Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 января 2013, 08:57, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки поделитесь опытом.

Всем доброго времени суток! Поделитесь со мной опытом и советами. У кого был аденомиоз (разновидность эндометриоза), кто как лечил, как быстро он прошел. И кто нибудь беременел с такой вот болячкой. Спасибо.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Helena, 2 ребенка
Надеюсь на понимание и поддержку.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
оленька, 1 ребенок
у меняя аденомиоз, вот уже 2 года.. я неоднократно писала здесь на форуме, так же как и вы - просила совета и помощи! скажу сразу - это заболевание очень трудно лечится, и практически не вылечивается. Гормонально, народными средствами и пиявками. Я лечусь этими тремя способами уже полгода, пока учлучшений мало.....А по-поводу беременности, у меня (может, это чисто моя индивидуальная особенность) она наступает быстро (2 выкидыша, 1 внематочная) - однако выносить не могу. Пишите. Надо делиться опытом((((
Helena, 2 ребенка
Я читала, что если не вылечивается консервативными способами, тол нужно лечить операционно. А тогда шансы после операции забеременеть подают до 60 %, а то и меньше. Мне вообще случайно нашли ее. Мой гинеколог не видела ее и все время лечила мне воспаление придатков. Сменила врача, послали на узи. Пролечилась, вроде не болит, а на узи боюсь идти.

Юлишна, 2 ребенка
Удачи Вам!!!! Пусть все у вас будет хорошо!!!!
Helena, 2 ребенка
Спасибо. И Вам здоровья и Вашим малышам.
Хеленка, 1 ребенок
у меня миома, пыталась забеременеть 8 месяцев, сейчас малышу 1 год и 3 мес., после родов пошла к гинекологу, тоже поставил диагноз аденомиоз. Прописал спираль Мирена. Но не знаю стоит ли ее ставить, она гормональная. А до беременности такого диагноза и не ставили, только миома матки.
Anne Kirhen
Пусть у вас все будет хорошо. К сожалению, это заболевание трудно лечится, но лечится
Helena, 2 ребенка
Спасибо.
Кассандра, 2 ребенка
Диагноз поставили в 1998 году. Мне сказали, что с таким диагозом трудно забеременеть. Но я в 1999 и в 2001 г.родила двоих детей, потом была зб, а в прошлом году родила третьего ребенка (с двумя миомами), а эндометриоз пройдет только когда климакс начнется (так врачи говорят). Лечила эндометриоз гормональными таблетками.
Helena, 2 ребенка
Спасибо. Утешили. А то мы только решили, что хотим ребеночка. Вот я и переживаю, что не получится.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас