Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! Поддержите, плиз... завтра должны начаться месячные...

Мышка
пусть не начнуться... мы так хотим лялечку... плиз хочу забеременить... пусть я уже беременна...

Как вы думаете уже можно тест делать? Или еще рано?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
Татка
Пусть сбудется твоя мечта! Удачи! Заветных тебе двух полосочек!!!!
Светлана Коренькова
Ни капельки крови вам ближайшие 9 месяцев!!! Удачи!
Белочка
Ну если очень хочется, то можно и тест сделать.Я вот узнала что беременная за неделю до месячных.И тест уже показывал две полоски. Удачи вам!
Катюшка
Удачи!!! у меня такая же ситуация, должны прийти в ближайшие дни, но так не хочется, уже пятый месяц наблюдаю на календаре беременности на сайте 4 недели а потом эти дни((( а тест уже должен показать если что есть
Козупица Юля
мне 2 полоски показал за 2 дня до месячных)))
Козупица ЮляВ ответ на Козупица Юля
Козупица Юля
мне 2 полоски показал за 2 дня до месячных)))
Удачи!))))
ЯнаВ ответ на Козупица Юля
Козупица Юля
мне 2 полоски показал за 2 дня до месячных)))
я всегда проверяла примерно через 2недели после предполагаемого оплодотворения
Lenka-penka, 2 ребенка
Пусть сбудется Ваша мечта, конечно же, а как же еще!!! Можете сдать кровь на ХГЧ и тест делайте, у меня подружка долго не могла забеременеть, так когда у нее это случилось(слава богу), она штук 10тестов делала, покупала в разных аптеках, разных производителей, не могла поверить, сейчас ждет малыша в марте.
Олесенька
Пусть не начинаются, желаю Вам двух полосочек :) А с тестом я бы потерпела...
Пинкман
В таком деле торопиться не надо. И зацикливаться тоже. Пусть все будет, как будет. А то так с ума сойдете. Старайтесь вообще об этом не думать. Ну придут, так придут, в другой раз получится. Вы думаете, что беременность и роды - только счастливые моменты? Понимаю, конечно, ребеночка очень хочется. Но поверьте - вы еще будуте вспоминать с ностальгией те времена, когда вы были свободны и от анализов и от врачей и от всех проблем, а потом от детской поликлиники, от хамства педиаторов, от прививок, от взяток в дет. саду. Так что наслаждайтесь пока свободой, а беременность наступит обязательно. Удачи!!!
Олеся Зверева
пусть все получиться, тест можно сделать хотя мне не показывал на таком раннем сроке
Комментарий удален.Почему?
Плотникова ВероникаВ ответ на Natasha Orlova
Комментарий удален.Почему?
Не дибильное кудахтанье, а обычные переживания!
Поддерживаю тебя, Мышка!!! Отпишись потом.Удачи тебе!!!
ШиншиллаВ ответ на Natasha Orlova
Комментарий удален.Почему?
Многоуважаемая Наталья(простите,не знаю Вашего отчества!),позвольте Вас разочаровать,но это не сайт Союза писателей,и даже не форум выпускников филфака.Так что Вы не по адресу зашли!А если Вам в разговорной речи(к сожалению,существует и такая,а не только литературная)кудахтанье мерещиться,то,мне кажется,что Вам на птицефабрику надо бы.Увы,ссылочку дать не могу...)))))
IronladyВ ответ на Natasha Orlova
Комментарий удален.Почему?
Опять вы?))))))))))))))))))) Это смешно, честное слово. Если вы такая умная, то должны знать, что дЕбильное пишется через "е".
М ПВ ответ на Natasha Orlova
Комментарий удален.Почему?
сначала сами научитесь грамотно писать))) и немного мягче, человек выразил искренне желание, можно и поддержать, просто поделилась
Anutik82В ответ на Natasha Orlova
Комментарий удален.Почему?
Боже мой, откуда столько злости? Вы уж создайте тему "Жизнь - г@вно", и выплесните весь негатив, зачем же ср@ть в коментах?
Туапсинка
Вот "умная" какая, мОчи нет. Кто бы говорил, а была бы не отупевшая воздержалась от комментариев.
FOX
Это она наверно отдохнула, и с новыми силами долбать начала..! (это про Орлову) А Вам // // // // Удачи и счастья. Все сбудется!:-).:-)
Катюшка
Правильно, Туапсинка! Так и кто как хочет, так и называет своего будущего ребенка, которого так сильно ждут, хоть лялечка, хоть зайка....
Виктория Иванова
Желаю тебе 2 полосочки Мышка!!! Если хочется - сделай тест, у меня за 4 дня до МС показал, а вот сейчас задержка 2 недели и тест ничего не показывает - тоже переживаю, и хочется чтоб 2 полосочки было, да вот доча еще маленькая, рано пока!!!!
МАРИША
девчоночки у меня сеня 2 полосочки . все!!!!УРААААААААААА
маруся
Поздравляю Мариша! Тоже хочу две полосочки.У меня задержка уже 5 дней тесты ничего не показывают. Я так жду этого счастья!
МАРИША
и у тебя Марусенька будут, беги давай к врачу , и только за положительным результатом, ок????)))))))))))
Музка
потерпи, через неделю, если не придут - тогда деньги и потратишь) удачи, держим кулачки)