Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2015, 12:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки, поддержите)))

Я мама замечательной доченьки) Ей уже 5 лет, и сейчас я ужасно хочу второго ребенка, тк доча подросла и уже большая помощница 

После родов у меня было 2 мини аборта, после чего стояла спираль (которая не подошла) и в итоге год последний я пила Лендинет-20. Таблетки мне подошли и всем была довольна.  Но как то залезла на очередной форум и прочитала там,как мамочкам тяжело после отмены ОК беременеть 
 и впала в ужас((( Поговорив с мужем, мы решили,что пора бросать пить ОК и начать думать о втором ребенке. ( с первой дочкой я забеременела в первый же цикл,как стали стараться)
 И вот 23 октября я допила последнюю пачку, с 26 по 29 как положено прошли Мес и тут меня стало накрывать. Зная, когда у меня Овуляция , мы с 6 по 11 ноября с мужем ооочень старались. И тут 12 числа я просыпаюсь ...и вижу,что появилась коричневая (светло) мазня, совсем чутка, что очень меня насторожило..... но мазня только светлела и к следующему дню и вовсе исчезла. ( Что же это было? Овулька, имплантация или же просто сбой после ОК?
 )  Но после этого, в животе внизу стало постреливать, потягивать (припоминаю,что и с первой Б так было) грудь не болит. Из признаков только  не понятные ощущения в матке, немного обострился "нюх" и дикая нервозность с усталостью. До ПДМ еще 10 дней, и естественно и тест даже при наличии беременности покажет \ .... остается только ждать и надеяться. А есть ли тут из вас те,кто тоже беременели или пытаются заБ после отмены ОК?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
я наоборот слышала,что после оральных контрацептивов легче забеременеть,даже большая вероятность рождения двойни.

Пожаловаться
@Sterld@
меньше анализируйте и подсчитывайте, отключите голову.
все получится.
Пожаловаться
ВLoodY_GirL, 2 ребенка
Я решила,что если в первый цикл ничего не получится, то голову отключу, а пока в ожидании.... дак сложновато
Пожаловаться
Руслана
"а пока в ожидании.... дак сложновато"
перестаньте уже на жалость давить, сложновато - это когда планируешь годами, лечишься, мечешься, и ниче
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Руслана, 14 ноября 2015 года в 14:06
"а пока в ожидании.... дак сложновато"
перестаньте уже на жалость давить, сложновато - это когда планируешь годами, лечишься, мечешься, и ниче
вот согласна , месяц как начали и уже сложновато ......
Пожаловаться
ЛучиК_СолнцА, беременна 41 неделю
Я с Вами совершенно согласна.
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
это просто последствия отмены. меньше выискивайте надуманные признаки. я без всяких болящих сисек, тянущих животов и мазни своих родила.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Не придумывайте признаки Б
Пожаловаться
Лоу
Каждый день одно и то же

,,Три дня назад был па, сегодня тошнит,живот увеличился,грудь в бюстгальтер не влезает. Я беременна? ,,
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
меня больше прикалывает - непонятные ощущения в матке. как?? как вы знаете про ощущения в матке?? в животе кроме матки ничего нет? прям люди-рентгены-гинекологи-экстрасенсы вокруг нас живут и видят свои матки насквозь
Пожаловаться
ВLoodY_GirL, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 14 ноября 2015 года в 12:52
меня больше прикалывает - непонятные ощущения в матке. как?? как вы знаете про ощущения в матке?? в животе кроме матки ничего нет? прям люди-рентгены-гинекологи-экстрасенсы вокруг нас живут и видят свои матки насквозь
А вы знаете , что есть женщины с обостренным чувством? Вы может быть и ничего не чувствуете, а у некоторых по-другому. Вам лишь бы посмеяться? дак зачем вообще писать и коментировать? Я поддержки просила,а не ваших высказываний.
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от ВLoodY_GirL, 14 ноября 2015 года в 13:04
Сообщение от два хомячка пара, 14 ноября 2015 года в 12:52
А вы знаете , что есть женщины с обостренным чувством? Вы может быть и ничего не чувствуете, а у некоторых по-другому. Вам лишь бы посмеяться? дак зачем вообще писать и коментировать? Я поддержки просила,а не ваших высказываний.
девушка милая , да просто тут таких тем каждый месяц ну очень много ! а в последнее время прям осеннее обострение какое то ......вы месяц как начали пробовать и уже у вас клинит , тут многие годами не могут и признаки не ищут после па сразу
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
У меня кстати такое, дня через три после па я уже знаю, что беременна. С младшей через день после овуляции грудь дико болеть начала, через неделю я ела селедку с салом, за неделю до месячных предполагаемых тест показал 2 полоски.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Вы не можете знать когда у вас теперь овуляция. Вы долго пили ОК. Вам теперь предстоит узнать свой организм заново.

А беременеют некоторые и сразу после отмены и даже во время приема ОК.
Пожаловаться
ВLoodY_GirL, 2 ребенка
Сообщение от Friкаделька, 14 ноября 2015 года в 12:49
Вы не можете знать когда у вас теперь овуляция. Вы долго пили ОК. Вам теперь предстоит узнать свой организм заново.

А беременеют некоторые и сразу после отмены и даже во время приема ОК.
Вот наоборот почувствовала О на ура!!!!!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ну, удачи.
Пожаловаться
Просто Мю
Поддерживаю и желаю удачи!
Но не забивайте себе голову и не выдумывайте проблем

Отправляйтесь-ка лучше с дочкой гулять или в кафе-мороженое
А через 10 дней поговорим)
Пожаловаться
ВLoodY_GirL, 2 ребенка
Сообщение от Просто Мю, 14 ноября 2015 года в 12:52
Поддерживаю и желаю удачи!
Но не забивайте себе голову и не выдумывайте проблем

Отправляйтесь-ка лучше с дочкой гулять или в кафе-мороженое
А через 10 дней поговорим)
Спасибо, я именно этого и ждала!! А то накинулись выше как на дурочку))) Я далеко не глупая и уже проходила через это, просто вот опять как и в первый раз зацикулилась )) я работаю почти без выходных поэтому дочу только по вечерам вижу и отвлекает она меня лучше мужа от надумок)))))))
Пожаловаться
Просто Мю
Ну, не обижайтесь) Все все понимают,
просто описание предвестников беременности на форуме уже давно действует как красная тряпка на быка))

Зацикливаться вообще вредно.. А вдруг не получится? Такое возможно у всех нас. Представьте, какое разочарование?
Зачем оно Вам?
Гораздо лучше сейчас расслабиться и просто получать удовольствие
а потом оп-па, какой приятный сюрприз))Почти неожиданно))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Будет у вас второй ребёнок. Я вам желаю)))

Пожаловаться
ВLoodY_GirL, 2 ребенка

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
В первом же цикле после отмены Ярины получилась. А вам ждать и делать тест.

Пожаловаться
ВLoodY_GirL, 2 ребенка
Сообщение от sweet july, 14 ноября 2015 года в 13:15
В первом же цикле после отмены Ярины получилась. А вам ждать и делать тест.
Жду))) Как Вам повезло))) А долго вы принимали Ярину?
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Месяца четыре пила.

Знаете, это закон подлости работает. Я ни вторую, ни третью беременность не планировала. А вот первая два года не получалась с диагнозом первичное бесплодие.

Постарайтесь расслабиться и забить. Вот вам мои залетные аисты)))

Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
почему в последнее время много таких тем? уже третья вроде или четвертая. что правда после отмены ОК сложно забеременить? оба раза в первый цикл беременела. автор не зацикливайтесь, все получится.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас