Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2013, 15:35, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки очень нужен совет.

Когда после выкидыша планировали беременность,и сколько у вас длились после него  выделения?Очень хочется малыша,этого ребеночка долго планировали,но все вышло вот так.Ну теперь буду настраиваться на позитив и ждать чуда:).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Так после выкидыша по-моему должно время какое-то пройти, как бы не пол года, нельзя так сразу.
Пожаловаться
малыш
а может не стоит так торопиться? может отложить не надолго..пожалейте себя,свой организм
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
а врачу задать этот вопрос никак не получается? тут все варьируется от месяца до года, а если еще и лечиться нужно, то вообще до бесконечности
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 38 недель
врач говорила, не раньше, чем через полгода планировать.   и желательно обследоваться.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Выделения шли раза в полтора длиннее месячных. Но меня не чистили, все вышло само, пока до врача добралась. Анализы все были хорошие, так что кроме витаминов ничего и не выписали. Через два цикла все получилось.

Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Через полгода можно уже планировать

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
сначало нужно обследоваться и найти причину,а потом только планировать.

Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Выделений после чистки почти не было. Через 4 месяца забеременела. Гинеколог сказала не ждать общих рекомендаций, касаемых 6 месяцев. Мол, эмбрион к матке лучше крепиться будет.
Пожаловаться
Flora
Выкидыш прошёл, как обычные месячные.
В РФ врачи рекомендуют след беременость планировать через 6 мес, за рубежом через 3. Знакомая забеременела сразу после выкидыша, в след цикле. Беременность прошла без осложнений.
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Через 3 мес., но желательно обследоваться!!!

Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Пол года-год.У нас через пол года получилось,почти случайно,планировали чуть по позже.

Пожаловаться
Зая
Спасибо девочки за ответы,со здоровьем все в норме,анализы сделала,причиной была сильная простуда,на сроке 5-6 недель,у врачей спрашивала у всех свое мнение поэтому спрашиваю о историях из личного опыта.
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
выделений после чистки практически не было, совсем чуть-чуть дня 4
Беременеть разрешили через 5 месяцев после чистки, после сдачи всех анализов

Пожаловаться
Зая
А вот выделения беспокоят уже 20 дней,чистку не делали , на узи сказали все уже само вышло.
Пожаловаться
Ирина Гурина
Сообщение от Зая, 14 октября 2013 года в 15:54
А вот выделения беспокоят уже 20 дней,чистку не делали , на узи сказали все уже само вышло.
У меня в июле был на сроке 7 недель. Никуда не ходила, выделения были немного сильней обычного и немного дольше (на пару дней). В первые два дня были сгустки, а потом как всегда. Следующие М через 64 дня, как обычные, никаких проблем, болей и т.д. и т.п. Гинеколог сказала повременить пару месяцев, но у меня как раз М пришли с задержкой в эти пару месяцев, так что теперь пытаемся снова. P.S. Цикл 30-35 дней
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Меня дочищали после искусственных родов, выделения шли недели 4 недели, из них с неделю мазня, еще через неделю пришли месячные.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
по хорошему через 6 мес, и причину бы найти, слать кровь на свертываемость, гемостаз, на гормоны обязательно, которые вадны доя беременности

Пожаловаться
Зая
Сообщение от KutuzoVa, 14 октября 2013 года в 16:04
по хорошему через 6 мес, и причину бы найти, слать кровь на свертываемость, гемостаз, на гормоны обязательно, которые вадны доя беременности
Причин было много,простыла,отравилась пила лекарства(не знала что беременна,долго не получалось,смирилась уже),да еще в поезде долго ехала.:(
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
я забеременнела после первого выкидыша через полгода, выносила нормально, родила вовремя

Пожаловаться
Ольга Кошекбаева, 1 ребенок
Выделения примерно недели 3, забеременела через 2 мес. Хотя врачи говорили через 6. Это лично мое решение было. И вот уже 6,5 мес наша Сладуся нас радует. Вам удачи, возможно не стоит так быстро как я. Вам решать, я не могла долго это пережить и это был единственный способ.
Пожаловаться
Зая
Сообщение от Ольга Кошекбаева, 14 октября 2013 года в 16:12
Выделения примерно недели 3, забеременела через 2 мес. Хотя врачи говорили через 6. Это лично мое решение было. И вот уже 6,5 мес наша Сладуся нас радует. Вам удачи, возможно не стоит так быстро как я. Вам решать, я не могла долго это пережить и это был единственный способ.
я вот думаю в декабре начать попытки снова,ну очень лялечку хочу,уже сны снятся,и от волнения не всегда хорошие.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
У сестры был выкидыш на 10-11 нед., след. беременность через 2 мес, нашей красотке-фигуристке в марте будет 5 лет. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас