Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2013, 22:49, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки,нужна помощь!

Я уже как 5 лет в отношениях и год как замужем!С января начали страться забеременеть,вообщем никак не получалось...в апреле пошла ко врачу сдала аназила ( все хорошо) она мне сказала сделать узи малого таза..прошло много времени и сегодня я собралась и пошла на узи малого таза,вышла я от врача вся в слезах итог такой:
на 22 день цикла эндометрий 13,1х15,0 мм ( сказала,что плохо,но может быть беременность)
сказала ,что у меня спайки ,по русски говоря спаялись 2 яичника за маткой,не понятно что с трубами,вроде перекручены.
Сказала,что забеременеть поможет ,но не обещает....это были слова которые меня убили,целый день хожу мучаюсь.
Может у кого ,что нибудь подобное было,как вылечили?может у кого детки уже есть после такого?
вообщем заключение врача такое:
гиперплазия эндометрия ,написала под знаком вопроса( так как возможна беременность) и спайки малого таза
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
По теме не скажу, но 

ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!!
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Здоровья вам! Слушайтесь врача. Все у вас получится обязательно!

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Гиперплазия и спайки не приговор. А вот трубы надо смотреть более детально.

Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Вы доя начала успокойтесь,может вы уже беременны.стресс вам вреден!!!

Пожаловаться
Натулька
на худой конец эко никто не отменял,не переживайте вы так...
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Я вас утешу, если моей маме два раза ставили бесплодие? После первого такого диагноза через 10 месяцев родился мой брат, а после второго - я:)

Пожаловаться
РУСАЛКА, 2 ребенка
Не надо так переживать. Мне ставили бесплодие. У меня тоже гиперплазия эндометрия и дисфункция яичников, еще с половыми гармонами не все в порядке. И ничего через 1,5 года после того как поставили диагноз, забеременела. Дочке 4 год уже. 

Пожаловаться
Полина Красивая
у меня одна труба к чему-то там припаяна. уж и забыла к чему. то ли к мочевому то ли к матке. беременею легко но поначалу матка "уходит" вправо. Очень врачи удивляются))) Говорят может беременность а может киста яичника)))

Пожаловаться
Людочка, 1 ребенок
По теме нечего не скажу но знаю что к врачу идут оба супруга.Выпейте успокоительное и не нервничайте. Здоровья вам и здоровых вам деток.

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Лапроскопия Вам в помощь, там всё разделят, по полочкам разложат, спайки уберут.. У меня к ребру матки припаян яичник и кишечник, что не помешало мне стать трижды матерью! Удачи Вам и хорошего врача!

Пожаловаться
Кристина Михайлова
Спасибо Вам большое за поддержку!
Честно говоря проплакала полдня,не знала что и думать,мужу сказала " что сказка не про меня",слава богу он  меня поддерживает!!!
Я очень надеюсь,что у нас все получиться
P,S, От комментариев настроение поднялось на все 100 %) Спасибо
Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
желаю Вам детишек! здоровых!пройдите обследования в разных больницах.поговорите с разными врачами. узи тоже ошибается!!!
:up:здоровья вам
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
осспади, это вам еще бесполиде после простого осмотра не ставили. добро пожаловать в мир женщины и гинекологов.

а диагноз не страшный - лапароскопия с гистеросальпинографией вам в помошь:up:

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну что ж вы не первая с такими диагнозами - обследование и лечение
Пожаловаться
Незнакомка, беременна 32 недели
Удачи Вам! Все у Вас получится!!!!!!:)
Пожаловаться
Кисяка, 1 ребенок
Во первых - Вы уже знаете врага в лицо, а значит шансы победить весьма высокие! (представьте, что ничего не сказали, а поиск затянулся на годы......)
Во вторых - за счастье надо бороться! А счастье с алыми щёчками того стоит!!!
Ну и родные Вас поддерживают!
Соберитесь, наметьте с врачом дорожку к успеху и на позитиве, покачивая бёдрами к заветным //
Искренне от всего сердца Вам их желаю! Успеха! :up:
Пожаловаться
Ленчик
Мне в ЖК ставили диагноз под крут яичника под трубу. Привезли в стационар посмотрели и сказали что ничего подобного нет. Сходите к другому специалисту УЗИ. 
Пожаловаться
Юсенька
Кристин, не отчаивайтесь...Главное -проверьте еще и мужа... Я вот планированием почти год занимаюсь, то одно, то другое вылезает, теперь и у мужа картинка невеселая. Про эндоментрий не переживайте - у меня знакомая с таким диагнозом уже третьим беременна, что касается спаек - это все лечится!
Пожаловаться
Lena
Сходите для начала к другому врачу,слишком много не определенностей у этого!!! И не нервничайте а вдруг просто беременны?! Я не уверена в кампитентости этого врача,поверьте опыту я многое от них страшного выслушала а подтвердилось не все! Перепроверьтесь!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас