Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 апреля 2011, 19:57, В ожидании чуда, Планирование беременности

девочки кто использовал тесты по определению овуляции ПОМОГИТЕ понять....СрОЧНО

Миленькие....помогите не как не могу понять,месячные были 21.03. цикл 28 дней.сегодня очередной раз проверила тестом,результат положительный... и по календарю тоже должно быть сегодня...и выделение сегодня есть,означает ли это что что у меня сегодня овуляция?могу ли я зачать ребенка сегодня?(просто читала что если попасть в овулку вероятность родить мальчика велика)боюсь ошибиться.в инструкции пишут что если на тесте 2 полоски означает что овулка наступить ближайший 24-48 часов..проверила около 17 часов.КАК вы думаете мне зачать ребенка этой ночью???НЕ МОГУ ПОНЯТЬ....ПЛИЗЗЗ ПОМОГИТЕ
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Это уж как получится))). Гарантию никто не даст!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
++++___++++____+++++
и этой ночью и следующей !!!))))
Хлоя_donor74.ru
может просто расслабиться и спать не по результатам тестов и расписанию овуляции, а когда захочется)))
Настасья, 1 ребенок
вторая полоска должна быть как минимум как контрольная, в идеале - ярче) а так они все положительные, на всех появляется вторая полоска, но если она бледненькая, то не считается)
Ксю, 2 ребенка
Перестаньте думать об этом! и все получится!!!!

Марфа Васильевна я, 1 ребенок
все должно получиться..вперед, по признакам на нее похожа
Shana
ой, и я 2 день на этот тест смотрю и все успокаиваю себя - завтра ну точно яркой станет вторая полосочка... но пока все не краснеет... эх...
Анна, 2 ребенка
ПРАВИЛЬНО ПИШУТ 2 ПОЛОСКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЯРКОЙ. Я ПРОВЕРЯЛА ВСЕ 5 КАЖДЫЙ ДЕНЬ (ПО КАЛЕНДАРЮ,ЕСТЕСТВЕННО) И ВСЕ БЫЛИ С 2 ПОЛОСКАМИ. тАК ЧТО ЕЩЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ВНУТРЕННИЙ ЗОВ И ВПЕРЕД. ПИШУТ., ЧТО ЯЙЦЕКЛЕТКАГУЛЯЕТ ВСЕГО СУТКИ, А СПЕРМИКИ АЖ 72 ЧАСА. ТАК ЧТО МОЖНО И НАПЕРЕД НЕМНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ПРОДЛИТ ))) И ПОСЛЕ ))) УДАЧИ ВАМ!
Н-Лана Амирасланова, 2 ребенка
Я уже попыталась сделать ребеночка...5-го апреля.18-го будем знать смогли ли зачать ребеночка.муж обещал колечку золотую если забеременею..жду....а так я и своему Г позвонила спросила,она почему то говорит после Овул. способность яйцеклетки к зачатию сохраняется в течение трех дней
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас