Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2011, 19:57, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

девочки кто использовал тесты по определению овуляции ПОМОГИТЕ понять....СрОЧНО

Миленькие....помогите не как не могу понять,месячные были 21.03. цикл 28 дней.сегодня очередной раз проверила тестом,результат положительный... и по календарю тоже должно быть сегодня...и выделение сегодня есть,означает ли это что что у меня сегодня овуляция?могу ли я зачать ребенка сегодня?(просто читала что если попасть в овулку вероятность родить мальчика велика)боюсь ошибиться.в инструкции пишут что если на тесте 2 полоски означает что овулка наступить ближайший 24-48 часов..проверила около 17 часов.КАК вы думаете мне зачать ребенка этой ночью???НЕ МОГУ ПОНЯТЬ....ПЛИЗЗЗ ПОМОГИТЕ
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Это уж как получится))). Гарантию никто не даст!

Пожаловаться
++++___++++____+++++
и этой ночью и следующей !!!))))
Пожаловаться
Хлоя_donor74.ru
может просто расслабиться и спать не по результатам тестов и расписанию овуляции, а когда захочется)))
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
вторая полоска должна быть как минимум как контрольная, в идеале - ярче) а так они все положительные, на всех появляется вторая полоска, но если она бледненькая, то не считается)
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Перестаньте думать об этом! и все получится!!!!

Пожаловаться
Марфа Васильевна я, 1 ребенок
все должно получиться..вперед, по признакам на нее похожа
Пожаловаться
Shana
ой, и я 2 день на этот тест смотрю и все успокаиваю себя - завтра ну точно яркой станет вторая полосочка... но пока все не краснеет... эх...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ПРАВИЛЬНО ПИШУТ 2 ПОЛОСКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЯРКОЙ. Я ПРОВЕРЯЛА ВСЕ 5 КАЖДЫЙ ДЕНЬ (ПО КАЛЕНДАРЮ,ЕСТЕСТВЕННО) И ВСЕ БЫЛИ С 2 ПОЛОСКАМИ. тАК ЧТО ЕЩЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ВНУТРЕННИЙ ЗОВ И ВПЕРЕД. ПИШУТ., ЧТО ЯЙЦЕКЛЕТКАГУЛЯЕТ ВСЕГО СУТКИ, А СПЕРМИКИ АЖ 72 ЧАСА. ТАК ЧТО МОЖНО И НАПЕРЕД НЕМНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ПРОДЛИТ ))) И ПОСЛЕ ))) УДАЧИ ВАМ!
Пожаловаться
Н-Лана Амирасланова, 2 ребенка
Я уже попыталась сделать ребеночка...5-го апреля.18-го будем знать смогли ли зачать ребеночка.муж обещал колечку золотую если забеременею..жду....а так я и своему Г позвонила спросила,она почему то говорит после Овул. способность яйцеклетки к зачатию сохраняется в течение трех дней
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас