Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки экошницы помогите.......!!!!!

Елена Подгурская
14-го планируется перенос эмбриона, но мой л.в. сказала что не будет мне переносить двух, а перенесет одного, в виду того что у меня рубец на матке и это рисковано, на мой вопрос если Б не произойдет она ответила, что в следующий раз....может и получиться ((((. Вот и возникли у меня сомнения, спрашивали вас сколько переносить эмбрионов или же это все была полостью инициатива л.в.. Помогите советом, подскажите как себя вести, настаивать на двух или же переносить одного, но гарантии никакой нет. Что делать не знаю. Про рубец она в начале сказала что он хороший, но все равно нужно будет наблюдаться. Может была у кого такая ситуация. Да и еще не буду врат,ь что с мужем изначально мы хотели двойню, но потом вопрос данный отпал сам по себе, так как никто не дает гарантии что один эмбрион приживется и наступит Б......
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
Умная и красивая, 3 ребенка
Я не лежала после переноса. Полежала 20 ми на кресле и поскакала в соседний банк деньги снимать, так как надо было доплатить. На следующий день пошла на работу, а там по закону подлости всех как прорвало: кому справку, кому копию трудовой, кому еще что. Целый день прыгала из-за стола. И прижился).