Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 октября 2011, 10:44, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки! Я в панике!

Девчонки! Я принимаю ОК(оральные контрацептивы). Позавчера была первая таблетка, а вчера был НПА (незащищенный половой акт) и когда я собиралась в очередной раз выпить таблетку она у меня выпала из руки и закатилась под шкаф, короче я её не достала и не выпила (не нашла - вечер уже был поздний, дочку уложила, свет нельзя было включать, искала наощупь)... Вот такие руки-крюки! В общем похоже что мне шанс выпал, просто помимо моих таблеток используем для контрацепции презервативы, а тут... Муж вообще хочет второго, но говорит, что рановато пока... Я в принципе с ним согласна... Про то, что я таблетку не смогла вчера выпить он ещё не знает (он в ночь работал, приехал только на полчаса домой, а я на него накинулась - хочу и баста)...У меня два вопроса:
1. Могу ли я при таком раскладе забеременеть?
2. И как сказать об этом мужу (о том, что я таблетку не выпила, так как мои руки-крюки!)?!

Спасибо всем, девчонки, за вваши советы и ответы! Мужу решила пока не говорить, пока точно не узнаю. 20 ноября у него день рождения, может будет подарочек... А может и нет...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Сказать словами, что ж тут такого
А забеременеть можно при любом раскладе)))
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Пейте сегодня,и вечером вторую.Пачку закончите как раз без одной таблетки.7 дней перерыв,и след. упаковка.
Во проблемы))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А почему вы не могли следующую выпить?
Пожаловаться
Мария Якуняева, 2 ребенка
Потому-что не знаю, что так можно сделать!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А почему нельзя было бы? Эти таблетки друг от друга чем то отличаются? Лучше надо было выпить чем сейчас сидеть и нагружать себя
Пожаловаться
Да я и не нагружаю себя... просто перед мужем стыдно... он то думал, что я таблетки пью, надеялся на меня... А я вот такая кака с руками кривыми!
Пожаловаться
Рената
между прочим, в инструкциях к таким таблеткам ясно сказано, что защищать от беременности они начинают только на вторую неделю применения, а в течение первой недели рекомендуется использовать дополнительные средства защиты.
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
ИНСТРУКЦИЯ есть,ее и читайте.
Пожаловаться
Адекват
Почему другую не взяли?
Пейте сейчас!
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
а почему новую таблетку из пачки не взяли?
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
+++ почему???
Пожаловаться
отвечаю для всех - ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЛА, ЧТО МОЖНО СЛЕДУЮЩУЮ ВЫПИТЬ! Я ИХ ВСЕГО ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ПЬЮ И НЕ НАСТОЛЬКО ОПЫТНА В ЭТОМ ДЕЛЕ!

Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Ну тогда пейте срочно все будет хорошо не переживайте, если господом дано что б лялька была она будет и тут что хочешь можно пить
Пожаловаться
Ни понятно как-то, если у вас одна таблетка укатилась под шкаф и вы не смогли ее достать и выпить, логично взять из пачки следующею и выпить. А как это «ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЛА, ЧТО МОЖНО СЛЕДУЮЩУЮ ВЫПИТЬ»
Пожаловаться
А вот так, не знала и всё! Раньше я в таких случаях просто ден ьпропускала и на следующий пила соответствующую таблетку.
Пожаловаться
А если бы у вас голова болела и случайно вы уронили бы таблетку обезболивающего то терпели бы и не взяли бы другую из пачки. Вам же всё ровно нужно было таблетку выпить эту или следующею из пачки - какая разница или они по цвету отличаются?
Пожаловаться
Мари
Мда, не понятна позиция автора!
Пожаловаться
Анна Владимировна, 1 ребенок
а день цикла какой?
Пожаловаться
28-го закончились месячные, значит 1-й
Пожаловаться
Анна Владимировна, 1 ребенок
ну и не волнуйтесь))) тут в овуляцию забеременеть многие не могут, а вы в первый день цикла собрались))))бывает конечно такое, но это скорее исключение из правил=)
Пожаловаться
лукская, 2 ребенка
ситуевина,однако
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
о Боже, какой ужас, какой ужас!!! пипец,,,,нет коментариев

Пожаловаться
рыжий пупс, 1 ребенок
забеременеть можно и не прерывая приём ОК, так что ничего сверхъестественного не вижу. в инструкции, насколько помню, есть пункт о пропуске таблетки и что делать потом. просто выпейте двойную дозу по бумажке.
Пожаловаться
Света Таранович
Мария ну ты меня рассмешила, мне бы такие проблемы. Умничка))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас