Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2010, 09:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки дайте совет!

Ситуация у меня такая, была на УЗИ и получила результат: органеы малого таза без патологий, но хр. аднексид (простыла два года назад, лечилась сказали что все ОК), мультифалликулярные яйчники, левый яйчник подогныт к матке- признаки спаечного процесса. Вот так сижу и переживаю! Скажите у кого может быть такое было, и кто стал счастливой мамай, а то возможно это препятствует беременности. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ru
Не переживайте сейчас все лечится и спайки в том числе.
Пожаловаться
Stasya
У меня тоже хр.аднексит и яичник подогнут, кто из врачей говорит можно беременеть, кто говорит лечиться надо, но беременности пока не получается! Хотя на сайте есть девушки, которые с таким диагнозом забеременели.
Пожаловаться
LuLeK
ну а врач что говорит? я думаю что у вас все хорошо будет!!
Пожаловаться
Не переживайте-все лечится! Грамотный врач, лекарства и самое главное огромное желание стать мамой! У вас все получится. Удачи
Пожаловаться
Оля Незнакомка
До врача пока не дошла, т.к. налались к.д. Но переживаю, т.к. мне врач который делал УЗИ сказада, "В самом прохом случае, возможно непроходимость матечных труб" - и что тогда, я знаю что есть такая операция, но очень не хочется.
Пожаловаться
серокошкина
не все так плохо...у меня такая история с правым почти к матке подрос и размером больше чем левый и спайки....слава Богу беременею из левого....
Пожаловаться
Лисёнок
ничего тут сильно страшного нет, у меня примерно тоже, главное не запускайте хронич. воспаления, они весной - осенью обостряются. Я вот лично осенью пролечилась в больнице, противовоспалительную терапию провели и вот через 2 месяца результат, на линеечке моей видно.и беременность, кстати из этого яичника, который с воспалением и к матке подтянут получилась.

Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
вот и у меня такой же диагноз был! врач стращала, что с таким диагнозом шанс забеременнеть оч. и оч.маленький (а учитывая плохую спермограмму мужа и гипо-чегототам-матки...). Аденоксит лечила пол года, помогло только переливание крови (не знаю как правильно называется-это когда 1день кровь берут из вены и вкалывают в попу, другой день в вену лек-во вводят и так по нарастающей и ниспадающей). Спайки появились- врач сказала, что вряд ли они у меня рассосутся. А вот по поводу маленькой матки посоветовала чтоб муж.гормон почаще в матку попадал и сказала попить противозачаточные, т.к. ребенок на тот момент в наши планы не входил (шанс хоть и маленький, а все же был). Таблетки я принимала Диане-35, хотя врач и кричала, что там гормонов слишком много и есть более эффективные, с меньшим кол-вом гормонов (но мне другие не пошли, тем более стоили они чуть не в 2 раза дороже). Где то около года я их пропила.А когда проходила проф.осмотр врач написала, что я здорова. Я возмутилась, сказав, что зачем на кресло гонять если всем одно и то же пишут, и она у меня ни спаек, ни матку мою маленькую распознать не смогла. Короче она еще раз меня посмотрела и сказала, чтоб я забыла про свои старые диагнозы и шла ляльку рожать. Я решила, что моя врач ошибочно мне диагнозы ставила, но когда пришла к ней на осмотр она мне повторила тоже самое, что я абсолютно здорова. Как потом мне пояснили-это противозачаточные обладают лечебным эффектом и именно благодаря повышен.содержанию гормонов подросла матка и спайки рассосались.
А буквально через 3 месяца, как я таблетки перестала пить я узнала, что беременна. И плохая спермограмма нам не помешала :).
Извините за столь длинный рассказ. И удачи вам.
Пожаловаться
Оля Незнакомка
Девочки спасибо за всем за участие, а то в голову мысли всякие лезли от недостатка информации. Хорошие примеры всегда радуют, на следующей неделе пойду к врачу, послушаю что скажет. Матка у меня тоже не большая, на 1 мм. меньше дормального размера, но на узи сказали что это допустимо.
Пожаловаться
Ekalina Andreevna

Девочки всем привет! Хотела проконсультироваться по поводу этого теста Вот он жмите прямо на текст. Специально сделала его таким. В общем за всю мою жизнь у меня было всего 2 измена. А он мне как раз их и предсказал со всеми вытекающими, а тест прошли ещё 2 девочки и у них он тоже показал правду. Скажите никто из вас не знает как он гадывает? А то уж очень интересно.

Заранее спасибо!!!!
Пожаловаться
Марина Олеговна
Девочки снова всем приветик.
Может быть вы ещё помните у вас тут одна девочка писала вот про ЭТОТ тест ?
Дело всё в том, что я прошла этот http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тест сама. Совсем недавно. И у меня выпало имя моего парня.
Но что самое удивительное так это то, что этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... проходила моя подруга примерно 2 месяца назад и он тоже показал ей имя её парня, а совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Ведь не может же быть столько совпадений??? А значит тест и правда работает и не обманывает!
Я вот что хотела бы спросить-может быть у кого-то из вас есть уже какая-то информация о том, как этот тест работает? Как он предсказывает имя?
Просто для меня сейчас это очень важно и я хотела бы узнать всё о нём.
Если у кого-либо из вас имеется информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно связаться со мной.
всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас