Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2010, 19:38, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девчонки помогите советом!

Я очень хочу ребенка.А муж нет.У него на первом месте карьера.Но карьерой занимается он а не я.Из разговоров о ребенке получается скандал.Что делать не знаю.У кого была такая ситуация?Как уговорить мужа родить ребенка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анастасия Усачева
А сколько лет вы уже вместе?
Пожаловаться
Виталинка
А вы ему так и скажите, что зачем тогда женился. Люди женятся, чтобы семью создавать в прямом смысле этого слова, а семья - это дети. Хотя многие мужчины сильно не хотят детей, а вот когда он уже появлется на свет, то кажется, как можно было жить без этого человечка.
Может, вы как-то обманите его (соврите про безопасные дни, прокалите презерватив, например). Вообщем, хотите стать матерью - всё берите в свои руки. Удачи вам!!!
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
интересно....У меня такой проблемы не было.. но я думаю что можно сделать следующим образом:
1. Выглядеть на все 100
2. Прекратить разговоры про детей вообще, если хочешь поговорить поговори с нгами мы никогда не откажем
3. Стать загадочной
4. Мимо ходом ему сказатьтипа ты знаешь я тут подумала ты наверно был прав в отношении детей
5. Постоянно выключать звук у телефона и когда он звонит не всегда брать трубку и говорить тип ая не слышала и самой не перезванивать
6. Додны часто появляться дела
Все это для чего, мужская логика: Так что за фигня с моей происходит, ныла мне тут про детей, а сейчас стала такой красивой и детей не хочет... может у нее кто то есть....нет такая корова нужна самому, лучше пуасть рожает и мне спокойно будет....я же так себя люблю и не позволю что б меня кто то травмировал))))))))))
Пожаловаться
Юлия
все верно вы умничка
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Спасибо, я как заберемкала у меня вообще какие планы появляются в голове и стратегии)_)))))))
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Спасибо, я как заберемкала у меня вообще какие планы появляются в голове и стратегии)_)))))))

Катерина, ну ты и продуманка, стротег с большой буквы!
Пожаловаться
PINA COLADA, 2 ребенка
ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТИК!
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Извените а у вашего мужа есть отец? И ещё вопросик, домашние животные в вашем доме присутствуют кошка, собака?
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Я это вот к чему,просто многие мужчины у которых в детстве не было отца,боятся иметь детей,думают ,что не справятся с такой большой ответственностью.Вы приглядитесь как он относится к животным,любит ли их,как относится к другим детям,к племяникам например если есть,или к детишкам друзей?
Пожаловаться
Alize
Отец есть.Дома у нас живет кот.К детям относится отлично.К любому ребенку может найти подход,начиная от месячных и заканчивая взрослыми.Я когда это вижу я еще больше начинаю хотеть ребеночка.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
http://www.woman.ru/relations/men/articl... вот,тут вычитала,может что подчерпнёте для себя.
Пожаловаться
Alize
Спасибо Елена я все прочитала.
Пожаловаться
Alize
Надо попробовать ваш вариант К Д :) У меня уже были такие мысли как прокалывание презерватива,но я что-то побоялась.Вдруг догадается.
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Про проколатый презирвыатив это не я, я бы так никогда не сделала, мне кажется это не очень честно по отношению к мужчине....я понимаю хитрости и все ткое но прокалывать презирватив... как то не очень
Пожаловаться
Alize
Я просто на два ответа сразу отвечала:)
Пожаловаться
Ирина Дикая
Alize, если у ваших знакомых есть маленькие детки почаще с мужем с ними встречайтесь, тогда он сразу поймет какие они хорошие, и ему непременно захочется иметь своего карапузика
Пожаловаться
Alize
Ирина Дикая что-то мне не верится,что это сработает.У меня подруга родила.Хочет сделать меня крестной своей дочки.Я думаю может это как-то повлияет на мужа?
Пожаловаться
Ирина Дикая
Обязательно с ним вместе сходите в детский магазин за подарком, и пускай он принимает в этом непосредственное участие, и когда он увидет эти крохотные вещички его сердце непременно растает :-)
Пожаловаться
Alize
Мы с ним выбирали уже так подарок его племяннику.Ему 7 лет было недавно.Но мы шли целенаправлено за вещичкой,которую хотел ребенок.
Пожаловаться
Светланка
Мужчины не так устроены, как мы: к вещичками они равнодушны. А вот почаще общаться с малышами-идея хорошая.
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
Наш папа тоже не хотел детей, только он не хотел больше. Мы поженились когда у меня уже были дочь и сын. Наш папа говорил, что у нас все есть и девочка и мальчик, хватит. Я ныла регулярно, говорила, что он видимо не собирается со мной жить дальше, что не любит меня, еще какой то бред... Целью было - выдавить согласие на будущее. Он не выдержал и сказал, что рожать будем после моего диплома. Я уехала на защиту и певое что сделала - сняла спираль. Потом он соскучался и ему было н до вопросов, потом я уже была беременная. Теперь вот останавливаться не хочет. Детей обожает всех, постоянно просит еще маленького. Теперь мне впору ограничения устанавливать.
Пожаловаться
Alize
А мне муж сказал,что рожать будем после тока как с карьерой все наладится.Но это ведь не определено сроком!
Пожаловаться
MARI, 1 ребенок
Мой в принципе не против ребенка (у него уже есть дочь), но тоже так говорит, типа надо наладить бизнес, потом обустроить жилье, потом, потом, потом,...А потом я не выдержала и сказала, - Ты что трусишь, или боишься чего-то????И он признался, что не хочет опять бессоных ночей и памперсов, а вообще было бы хорошо, если бы монтаж и ребенок сразу уже в школу ходит)))) Это я все к чему, нужно узнать чего ваш муж так боится (только осторожно и ненавязчиво), потому что сам он никогда не признается, он ведь сильный мужчина, как это он может чего бояться!!!!Такими отговорками они себя успокаивают!
Пожаловаться
ksanka
А чем ребенок мешает делать карьеру? вам может быть(скорее всего на время придется оставить работу), а ему? Он же не будет с ребенком сидеть) По моему ребенок даже стимулирует) Работа и ребенок пересекаются у нас когда нам надо в поликлинику съездить(не в свою, которая рядом) и приходится отпрашиваться с работы. Ну и может будить по ночам папу будет, но не факт, может сами справитесь, может ребенок спокойный будет) Вам наверно действительно стоит пообщаться с парами у которых спокойные дети, радуют родителей, может быть ваш муж перестанет бояться. Просто наш знакомый боитя детей потому что у его брата дети очень не спокойные и он думает что все дети такие. Ну а когда малыш родиться там уж все встанет на свои места)
Пожаловаться
Alize
Я про карьеру ему также говорила.Моя сестра спрашила чем ребенок помешает.Муж сказал,что не хочет чтобы я с пузиком нервничала.Вот и все.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас