Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 января 2010, 19:38, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девчонки помогите советом!

Я очень хочу ребенка.А муж нет.У него на первом месте карьера.Но карьерой занимается он а не я.Из разговоров о ребенке получается скандал.Что делать не знаю.У кого была такая ситуация?Как уговорить мужа родить ребенка?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Анастасия Усачева
А сколько лет вы уже вместе?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виталинка
А вы ему так и скажите, что зачем тогда женился. Люди женятся, чтобы семью создавать в прямом смысле этого слова, а семья - это дети. Хотя многие мужчины сильно не хотят детей, а вот когда он уже появлется на свет, то кажется, как можно было жить без этого человечка.
Может, вы как-то обманите его (соврите про безопасные дни, прокалите презерватив, например). Вообщем, хотите стать матерью - всё берите в свои руки. Удачи вам!!!
Все Будет Хорошо
интересно....У меня такой проблемы не было.. но я думаю что можно сделать следующим образом:
1. Выглядеть на все 100
2. Прекратить разговоры про детей вообще, если хочешь поговорить поговори с нгами мы никогда не откажем
3. Стать загадочной
4. Мимо ходом ему сказатьтипа ты знаешь я тут подумала ты наверно был прав в отношении детей
5. Постоянно выключать звук у телефона и когда он звонит не всегда брать трубку и говорить тип ая не слышала и самой не перезванивать
6. Додны часто появляться дела
Все это для чего, мужская логика: Так что за фигня с моей происходит, ныла мне тут про детей, а сейчас стала такой красивой и детей не хочет... может у нее кто то есть....нет такая корова нужна самому, лучше пуасть рожает и мне спокойно будет....я же так себя люблю и не позволю что б меня кто то травмировал))))))))))
Юлия
все верно вы умничка
Все Будет Хорошо
Спасибо, я как заберемкала у меня вообще какие планы появляются в голове и стратегии)_)))))))
Елена Cherry, 3 ребенка
Спасибо, я как заберемкала у меня вообще какие планы появляются в голове и стратегии)_)))))))

Катерина, ну ты и продуманка, стротег с большой буквы!
PINA COLADA, 2 ребенка
ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТИК!
Елена Cherry, 3 ребенка
Извените а у вашего мужа есть отец? И ещё вопросик, домашние животные в вашем доме присутствуют кошка, собака?
Елена Cherry, 3 ребенка
Я это вот к чему,просто многие мужчины у которых в детстве не было отца,боятся иметь детей,думают ,что не справятся с такой большой ответственностью.Вы приглядитесь как он относится к животным,любит ли их,как относится к другим детям,к племяникам например если есть,или к детишкам друзей?
Alize
Отец есть.Дома у нас живет кот.К детям относится отлично.К любому ребенку может найти подход,начиная от месячных и заканчивая взрослыми.Я когда это вижу я еще больше начинаю хотеть ребеночка.
Елена Cherry, 3 ребенка
http://www.woman.ru/relations/men/articl... вот,тут вычитала,может что подчерпнёте для себя.
Alize
Спасибо Елена я все прочитала.
Alize
Надо попробовать ваш вариант К Д :) У меня уже были такие мысли как прокалывание презерватива,но я что-то побоялась.Вдруг догадается.
Все Будет Хорошо
Про проколатый презирвыатив это не я, я бы так никогда не сделала, мне кажется это не очень честно по отношению к мужчине....я понимаю хитрости и все ткое но прокалывать презирватив... как то не очень
Alize
Я просто на два ответа сразу отвечала:)
Ирина Дикая
Alize, если у ваших знакомых есть маленькие детки почаще с мужем с ними встречайтесь, тогда он сразу поймет какие они хорошие, и ему непременно захочется иметь своего карапузика
Alize
Ирина Дикая что-то мне не верится,что это сработает.У меня подруга родила.Хочет сделать меня крестной своей дочки.Я думаю может это как-то повлияет на мужа?
Ирина Дикая
Обязательно с ним вместе сходите в детский магазин за подарком, и пускай он принимает в этом непосредственное участие, и когда он увидет эти крохотные вещички его сердце непременно растает :-)
Alize
Мы с ним выбирали уже так подарок его племяннику.Ему 7 лет было недавно.Но мы шли целенаправлено за вещичкой,которую хотел ребенок.
Светланка
Мужчины не так устроены, как мы: к вещичками они равнодушны. А вот почаще общаться с малышами-идея хорошая.
Елена мадеева, 6 детей
Наш папа тоже не хотел детей, только он не хотел больше. Мы поженились когда у меня уже были дочь и сын. Наш папа говорил, что у нас все есть и девочка и мальчик, хватит. Я ныла регулярно, говорила, что он видимо не собирается со мной жить дальше, что не любит меня, еще какой то бред... Целью было - выдавить согласие на будущее. Он не выдержал и сказал, что рожать будем после моего диплома. Я уехала на защиту и певое что сделала - сняла спираль. Потом он соскучался и ему было н до вопросов, потом я уже была беременная. Теперь вот останавливаться не хочет. Детей обожает всех, постоянно просит еще маленького. Теперь мне впору ограничения устанавливать.
Alize
А мне муж сказал,что рожать будем после тока как с карьерой все наладится.Но это ведь не определено сроком!
MARI, 1 ребенок
Мой в принципе не против ребенка (у него уже есть дочь), но тоже так говорит, типа надо наладить бизнес, потом обустроить жилье, потом, потом, потом,...А потом я не выдержала и сказала, - Ты что трусишь, или боишься чего-то????И он признался, что не хочет опять бессоных ночей и памперсов, а вообще было бы хорошо, если бы монтаж и ребенок сразу уже в школу ходит)))) Это я все к чему, нужно узнать чего ваш муж так боится (только осторожно и ненавязчиво), потому что сам он никогда не признается, он ведь сильный мужчина, как это он может чего бояться!!!!Такими отговорками они себя успокаивают!
ksanka
А чем ребенок мешает делать карьеру? вам может быть(скорее всего на время придется оставить работу), а ему? Он же не будет с ребенком сидеть) По моему ребенок даже стимулирует) Работа и ребенок пересекаются у нас когда нам надо в поликлинику съездить(не в свою, которая рядом) и приходится отпрашиваться с работы. Ну и может будить по ночам папу будет, но не факт, может сами справитесь, может ребенок спокойный будет) Вам наверно действительно стоит пообщаться с парами у которых спокойные дети, радуют родителей, может быть ваш муж перестанет бояться. Просто наш знакомый боитя детей потому что у его брата дети очень не спокойные и он думает что все дети такие. Ну а когда малыш родиться там уж все встанет на свои места)
Alize
Я про карьеру ему также говорила.Моя сестра спрашила чем ребенок помешает.Муж сказал,что не хочет чтобы я с пузиком нервничала.Вот и все.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас