Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2010, 12:24, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девчонки подскажите!!!

День добрый,девочки у меня сейчас 36 недель,только что посмотрела,а у меня маленький совсем сгусток коричневого цвета вышел,что это такое может быть? Ведь рожать мне только 16 апреля,живот не болит
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Это к врачам надо. Пробка отходит с небольшими сгустками крови....Вообщем можно в скорую позвонить.

Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Светлана, не бойтесь. Скорее всего, у вас начала отходить пробка. Это еще ничего не значит - она может отходить частями. Главное - не нервничайте.

Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Если чувствуете, что что-то не так, тогда звоните врачу.

Пожаловаться
Роза
лучше позвони своему врачу, который тебя наблюдает, только он даст дельный совет.
Пожаловаться
Мамуся-- сама по себе--, 1 ребенок
Да это пробка скорее всего!
Пожаловаться
Nelli, 2 ребенка
Это пробка отходит, не нервничайте, и все же проконсультируйтесь в своей ЖК
Пожаловаться
Машуля Киска
ЭТО ТОЧНО ПРОБКА! ПОЗВЕНИТЕ ВРАЧУ ИЛИ СХОДИТЕ В ЖЕНКУЮ КОНСУТЬТАЦИЮ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ЕСТЕСТВЕННО!!! ЛИЧНО Я РОДИЛА В 37 НЕДЕЛЬ. ТАК ЧТО НЕ ПАНИКУЙТЕ НО И НЕ МЕДЛИТЕ. УДАЧИ!
Пожаловаться
Натуций
Скорее пробка отходит. Не волнуйтесь. Не обязательно что вы прямо сейчас начнете рожать. Нам говорили,что пробка может отойти и за неделю,и за месяц до родов.
Пожаловаться
Лягушася, 1 ребенок
Похоже на пробку. Но она может выходить и за 2-3 недели до родов
Пожаловаться
Helena, 1 ребенок
Насколько я помню....смутно правда... у меня тож пробка отходила за две что ли недели до родов и читала что это нормально! Но спросить надо У ВРАЧА!
Пожаловаться
Кристина Собольская
Привет всем. Я не могу понять где у вас находится раздел для подобных вопросов?!
Я короче напишу сюда. Меня вот что интересует.
Я прошла вот этот ваш тест, который у вас тут многие рекомендовали пройти, и у меня тоже имя совпало.
Но расскажу всё более подробно.
Примерно 2 месяца назад этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... проходила моя лучшая подружка, а она жила с парнем в гражданском браке примерно 3 года.
И он, этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , назвал ей имя её парня. Там было сказано что она выйдет замуж за человека по имени Александр.
Так и случилось. Неделю назад у неё была свадьба.
А теперь я прошла тест и мне он тоже показал имя моего любимого молодого человека. Теперь сижу и гадаю что к чему. Не может же это быть просто совпадением???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас