Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2014, 11:33, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

девченки помогите))))

привет всем! у меня такая проблема: нет месячных уже 5месяцев ,врач прописала утрожестан ,сказала что месячные пойдут через10 дн .но их нет.А мы с мужем хотим малыша....вот не знаю что делать...и когда можно попробовать сделать малыша? врач говорит что по женски все хорошо только гормональный сбой....кто что посоветует (муж абсолютно здоров)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
для начала цикл нормализуйте,а по поводу советов,мы вам не помошники
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Посоветую слушать врача

Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
ни фигасе!
врач говорит что по женски все хорошо только гормональный сбой
девушка, это не есть хорошо! врача смените для начала.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Могу посоветовать только обратиться к гинекологу-эндокринологу
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Советую для начала пройти курсы русского языка.
Пожаловаться
Катя Морозова
я посоветовала уже :) с мужем чаще спать а в перерывах учебник читать по русскому, так автор обиделась :)
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Правду никто не любит.:)
Пожаловаться
Катя Морозова
правда она такая- в любви не нуждается  ;)
Пожаловаться
два хомячка пара
смените врача. только ненормальный может считать нормой гормональный сбой и аменорею на 5 месяцев.

Пожаловаться
Светлая сторона Солнца
нормальный такой врач...полгода мес нет - все хорошо:shock: врача смените для начала.
Пожаловаться
у меня 3 мес не было, врач мне вставила.. что молчу.. назначила лечение.
а они еще и малыша хотят.. и молчат(((

Пожаловаться
ксения радько
Что назначила?цикл восстановился ?
Пожаловаться
восстановился за 2 мес., но я его год контролила чуть не по часам... вам врач назначит сам , у меня были ок, переливания алоэ, и витамины. 
Пожаловаться
ксения радько
Спасибо
Пожаловаться
Любопытная особь
ничего ебе "хорошо", цикл надо восстанавливать, я бы сменила врача и проконсультировалась у гинеколога-эндокринолога
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Сменить врача,сдать все анализы обоим.Наладить цикл.И вперед с песней.;)

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
почти полгода нет месячных, это все хорошо?! я чего то не догоняю, наверное....  по-моему, это все очень  плохо... какие дети блин,  тут надо разобраться, что с вами!!!!
Пожаловаться
Света Иванова
автор не обращайте внимание на злые языки Действительно, смените врача . Иногда врач предлагает планировать беременность с целью восстановления цикла. Не удивляйтесь, есть и такое. Удачи Вам!
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Обратитесь к врачу. Другому, третьему, четвертому... Искать советы и решение на форуме - глупость с Вашей стороны! 
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
у меня тоже сбой.
врач назначил 3 месяца пить диане 35 чтобы наладить цикл и в бой... пью вторую пачку и считаю денечки...

Пожаловаться
tsapelcka
Не надо было ждать полгода у "моря погоды". Идти к врачу, сдавать гормоны в разные дни цикла и лечиться!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас