Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2011, 16:23, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

девченки ,подскажите

Девченки,всем привет!я вот сижу на этом форуме недавно,читала многое тут,но вот хочу спросить у вас, планируем малыша,мне 22 года,первый раз все таки,все кто из моих подруг рожали рассказывали много ужастиков всяких про роды у кого что было,малыша оочень хочеться но как послушаешь и страшно с другой стороны!у кого уже есть,расскажите все таки больно рожать,или хотяб успокойте меня!у меня вот ставили диагноз:поликистоз яичников,прописали дюфастон,вот начну пить!хочу очень забеременеть!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кузьмашка, 1 ребенок
Привет! я родила двоих сама. И ничего страшного в этом не вижу.
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Рожать не больно, больно когда схватки идут.
Пожаловаться
Крымчанка, 1 ребенок
+++++++++
Пожаловаться
leno4ka2144, 2 ребенка
точно, но тут главное подготовка - на курсы походить литературу почитать, чтоб врасплох не застало, как у меня с первым было. Не успела просто на 34 неделе родился
Пожаловаться
leno4ka2144, 2 ребенка
точно, но тут главное подготовка - на курсы походить литературу почитать, чтоб врасплох не застало, как у меня с первым было. Не успела просто на 34 неделе родился

кстати, у меня тоже поликистоз и никаких таблеток мне тут не прописывали. может разные формы есть.
Пожаловаться
Влада, 1 ребенок
Ничего страшного!!!Это такое счастье. Почитайте мой рассказ ) надеюсь он вас приободрит! http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/...
Пожаловаться
Алена Баринова, 2 ребенка
у вас классный рассказ! Про рубашки и халаты и правда очень смешно!!!!
Пожаловаться
Влада, 1 ребенок
спасибо! :) искала позитив во всём :)
Пожаловаться
Лето
К концу беременнности вы так устанете, что будете с нетерпением ждать родов и все страхи вам такой ерундой покажутся. Не переживайте зря.
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Вот, вот, мне уже было все равно, хотелось скорей бы чтоб закончилось)))
Пожаловаться
ольга
спасибо,обязательно прочту
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Когда начнёте рожать.бояться не когда будет.

Пожаловаться
ольга
спасибки за ответы,хоть чуть чуть успокоилась
Пожаловаться
Luscinia
не больно, ни схватки, ни сами роды, ну если только совсем чуть-чуть))
Пожаловаться
жена Гарфилда
А как "получить" ребенка не родив, эх милочка без родов ни у кого не получалось еще, доля такая)))
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
по мне, так эпилятор гораздо больнее))
Пожаловаться
Лето
Это точно)))
Пожаловаться
Ivory Lady
Да, рожать это больно! Боитесь? - Не рожайте!
Пожаловаться
ольга
я родить хочу!просто страшно
Пожаловаться
Мама-Киса
Схватки больно, потуги уже нет. У меня все было как в тумане, так что ощущения помню очень плохо. Не так страшно, как на первый взгляд. Родовая боль проходит, а радость материнства остается!
Пожаловаться
Елена Колесова, 1 ребенок
cамое больное это схватки,а сами роды уже нет,как-будто рыбка из тебя выскакивает
Пожаловаться
ольга
))))
Пожаловаться
Ясмин
Безусловно больно,но терпимо.
Пожаловаться
Терновый куст, 3 ребенка
Боль - это временно. Ребенок того стоит!

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Про меня муж даже стих сочинил: "Я роддома не боюсь, щаз пойду и разрожусь." Второго родила с такой скоростью, что он с первым сыном даже от роддома до дома доехать не успел. Роддом самый обычный. Никаких взяток, вымогательств. Врачи всё сделали хорошо и бесплатно. Хочу ещё малюток. Так что - вперёд.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас