Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки нужна помощь(Тюмень)

ibizza
Девочки подскажите врача гинеколога хорошего, который планированием занимается в Тюмени !!!  пипец звоню сегодня своему врачу а она мне говорит - я уволилась ищи другого врача! Я-:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:,  а я после лапоры и на стимуляции  таблетки гортсями  жру  , и осталась без врача.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Пережруля
Да уж :shock: добрая тётенька врач:down: а в частном порядке никак не хочет вами заняться?
Гербера, 2 ребенка
Ну как же так? Она вас должна была другому врачу передать! 
худеющая
моя врач тоже уволилась, ушла в частную клинику. и я за ней))
Елена Прекрасная
Написала Вам на почту. Если получилось - узнаете меня по аватарке. 
Катя
А она была один врач на всю ЖК?
ibizzaВ ответ на Катя
Катя
А она была один врач на всю ЖК?
нет там много врачей, просто я у нее год наблюдалась, и сейчас когда у меня стимуляция в самом разгаре хочется попасть к хорошему врачу . 
Катя В ответ на ibizza
ibizza
нет там много врачей, просто я у нее год наблюдалась, и сейчас когда у меня стимуляция в самом разгаре хочется попасть к хорошему врачу . 
История переписки2
ясно, тогда удачи вам!
Такая какая есть, 2 ребенка
Валиуллина Венера Шайхутдинова, врач акушер-гинеколог, работает в "Малыше" - врач от бога, :up:
Туристка
Знаю, что Неживенко хороший доктор. Это мужчина. Подруга у него планировала после 5-ти неудач. 
Julia Kosta, 2 ребенка
Неживенко моей подруге помог. Она причем достаточно денег у него оставила. Но результат был. Принимает в Центромеде. Но был у него точно случай достаточно громкой врачебной ошибки. Так что думайте сами-решайте сами:)
ibizza
я тоже про Нежевенко слышала, но отзывы не очень. слишком много ненужных платных процедур назначает ,
iana iana
Привет всем! Я наблюдаюсь у Нежевенко. Ничего плохового сказать не могу про него. Пошла по рекомендации подруги. Он ей помог в планировании бе6ременности. Через 5 месяцев после походов к нему она забеременели. Не могу сказать про то, что денег у него оставляю много. Стоит одно посещение с узи 500р. Никогда ничего лишнего по процедурам не предлагал. Единственный врач, который увидел причину того, что не могу забеременеть. А скитаюсь по врачам 14 лет.Надеюсь на него.Я бы рекомендовала его.