Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 ноября 2011, 14:21, В ожидании чуда, Планирование беременности

Детская матка

Девочки,подскажите,дочери 19 лет,еще не за мужем,так что рожать пока не собираемся.Сделали УЗИ,результат,что матка меньше нормы,как еще говорят детская,размер матки длина 41мм,передне-задний 29мм,ширина 36мм,длина шейки матки 27мм,правый яичник 28/13/30,объем 5,4см,левый 24/15/26мм,объем4,7см.Ходили к двум врачам,одна назначили гормоны,дюфастон и прогинову,другой врач говорит,что все нормально и ни какие гормоны пить не нужно,так как она сама по себе маленькая,рост 155,вес 42кг.Хочу сходить с ней к третьему врачу.Миниатюрные девочки ,а как у вас?Очень переживаю за дочь.
P.S.Всем огромное спасибо за ответы.Успокоили.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Stasiya
В 19 лет жрать гормоны!? Пипец....мамочка вы с головой дружите, вот второй врач видимо дружит.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Очень даже дружу,поэтому и пошли к другому врачу.Гормоны не я назначала,а гениколог-эндокринолог,а хамить не надо.
Stasiya
Хорошо, без хамства. А причина по которой делалось узи ОМТ и посещался гинеколог-эндокринолог?
Виолетта, 2 ребенка
в начале была проблема с месячными ,доходило до кровотечения,врач выписал регевидон,для того чтобы цикл установился,потом начала жить половой жизнью,решила сменить таблетки пошла ко врачу,она и отправила на узи,а там размер матки не понравился,прописали гормоны,но я решила у другого врача проконсультироваться,гормоны мы не пили.
Stasiya
а таблетки ОК? Лучше уж резиновое изделие.
Виолетта, 2 ребенка
вот сейчас с презервативами,но как говорит,а вдруг порвутся,беда с детьми этими.
Stasiya
Это как же надо резвиться то!? Пускай 2 одевает=)))))))))) Партнер должен чувствовать порвался или нет.
Виолетта, 2 ребенка
им бы да мои мозги.
Юся ***
я не поняла, почему не пить ОК? они, помимо прямой функции, часто при различных нарушениях применяются. гормоны там во вполне гомеопатических дозах (в наше-то время).
Megaline, 3 ребенка
бывают просто некачественные, даже у хороших фирм, сила любовных движений не всегда причина))
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
Стась...я вот тоже этот вопрос всегда задавала, че с ними делать надо, чтоб порвался...
а три дня назад он, зараза такая, порвался...сижу на попе ровно...думаю о жизни....
Anno Domini, 3 ребенка
думайте ,думайте))) я в таком же положении была 15 лет назад, волосы рвала на себе, кляла мужа , а потом кололась прогестероном (не помогло),да и ушла прямо с аборта... и слава богу. вот что получается когда он рвется- за день до месячных и при срочно примененном фарматексе-
умные ,здоровые, послушные и беспроблемные дети
а на следующий день после месячных? погуглила: вроде бы без последствий должно быть, но истории разные
можно мне такую детку, если вдруг?
я мужа не кляла...он сам понял, что случилось, когда уже случилось...
от постирола (или как там его) отказалась...жаль что ждать теперь еще месяц...чтобы узнать
Anno Domini, 3 ребенка
у моей подруженции завелся мальчиш на 2 день. кстати тоже обалденно удачный .хоть папенька и принял лишь через 20 лет!!! вчера, кстати, женили "киндер-сюрприза"
да уж...ну...время покажет...
Shaky, 3 ребенка, беременна 15 недель
Да все в норме будет. Если цикл стабильный.
был стабильный...а в прошлом месяце на неделю раньше пошло...
Shaky, 3 ребенка, беременна 15 недель
Просто в первый день после, уже 4 года, мы вообще не предохраняемся.
И ттт, пока все в норме.
при условии стабильного цикла )
я читала...
и начиталась и про случаи залетов...
***позитиффф***, 1 ребенок
и после месячных тоже бывают дети, если овуляция поздняя
Сафина Надежда
Симпатящка какая! (ттт!!!!)
Anno Domini, 3 ребенка
спасибо
***позитиффф***, 1 ребенок
чтоб презик порвался не обязателно резвится. Не давно был со мной такой случай, и хорошо что все обошлось
Quantum Satis
Гормоны корректируют цикл.
sweety, 1 ребенок
кхм)) резиновые изделия и ок не всегда имеют одну функцию. чтобы восстановить цикл изделия №2 не помогут,поэтому иногда и ок назначают. да,там гормоны но может у автора нехватка этих гормонов.мне тоже назначали и ничего страшного не случилось.даже похудела на 4 размера.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас