Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2015, 13:52, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

детки

можно ли забеременеть если месячные закончились 24 августа шли 4 дня а ПА был 26 августа???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вряд ли

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я так и забеременела
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я конечно извиняюсь, но у вас один ПА за весь месяц был?
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А зачем драгоценное семя тратить впустую?
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я просто понять не могу, откуда женщины когда именно забеременели,такое возможно если только 1 раз ПА был вот и все. И то сперматозоид живет от больше одного дня в теле женщины, пока доползет, пока оплодотворит может пройти дней 5... По теме автора, а сколько месячные шли, может там 8 дней идут, так что вполне возможно.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Вот у меня и идут 7 дней. Если не знаете, не надо язвить
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Никто не язвит. Я пытаюсь разобраться, т.к. проблема зачатия стоит для меня остро. Потому что моя овуляция очень странно себя ведет, то 16дц, а в этом цикле на 11дц произошла.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
извините, если обидела. У меня тоже,остро стояла. Не могла поймать. А ребенка очень хотелось. И когда отпустила ситуацию, оказалось, то ранняя овуляция. Сразу после М
Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
а как вы вычисляете овуляцию???
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
После прекращения приема ОК, я ее чувствую за пару месяцев ни разу ощущения не подвели. Подтверждалось узи.
Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
Болит наверно или с право или слева в области яичников ??
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Скорее колит и тянет, боли как таковой нет, дискомфорт то слева, то справа. Т.е. я знаю с какой стороны, но точный день овуляции не скажу. Дискомфорт ощущается дней 5-7.
Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
а выделения у вас бывают как яичный белок??Просто пишут за несколько дней до овуляции эти выделения ,а потом овуляция или же она тогда когда эти выделения???Вот я и не пойму! У меня дня 3 выделения а потом на 4 или 5 день болит внизу живота,тянет как у вас.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
С выделениями я не могу разобраться, говорят они должны растягиваться, у меня такого нет, но вот то, что их больше становится однозначно.
Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
Да они очень тягучие как слизь у меня раньше их тоже не особо было а сейчас начала пить мастодинон и у меня все начало меняться как положено.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и с чего Вы взяли? Я 8 месяцев не могла забеременеть, и овуляция у меня оказалась ранняя, в месячные не занимаемся, если Вы такое практикуете, что ж, каждому свое
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Эм, с чего вы взяли, что я такое практикую? По моему вопросу? Агрессия здесь как минимум странна. Я задала вопрос, сразу извинилась, если он неуместный. Почему бы не ответить: "конечно же па было много, но овуляция была ранней, это подтвердило узи" или что-то в этом роде. Нормальный ответ адекватного человека.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
просто тот ответ пришел позже. Я ведь тоже извинилась
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я тоже этот комментарии раньше написала
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
серьезно? это как так? второе яйцо так поздно созрело?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
овуляция, как считается, наступает на 14 день цикла, у меня наступает, как оказалось раньше, на 7 день цикла. И такое бывает
Пожаловаться
Fenix
Можно, если ранняя овуляция

Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель

Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
у меня обараза так и получалось - в первый или второй день после окончания месячных. Так что очень даже возможно !
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас