Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

депрессия

Tanechka
мне 22, я не могу 3 года забеременеть. Обследовалась уже вся вдоль и поперек.. Все хорошо, но беременности нет. Перед мужем я чувствую себя какой-то неполноценной женщиной, которая не может родить ребенка любимиому мужчине. Избегаю беременных, т.к сразу слезы наворачиваются...Несколько часов назад родила жена друга нашей семьи. Он зовет отмечать, мой муж ушел, а я не пошла, соврала, что живот болит..Я реву от обиды...:(совсем не знаю как с собой совладать... подскажите?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
FenixВ ответ на Солнышко
Солнышко
О,идея,я уже все перепробовала,а вот с абонементом в фитнес клуб упущение произошло.Спасибо:)
История переписки3
Пожалуйста ) я так старшим забеременела - начиталась что в среднем пол года-год уходит на зачатие, решила фигуру в порядок привести, ну а там как получится... Короче, месячных я не дождалась, чего и вам желаю ;)
Не добрый Хрюн.
Завидовать очень плохо!
Лучше мужа обследуйте.
★Snowqueen★
Если у вас с мужем в плане здоровья все в порядке, то тогда не зацикливайтесь так на беременности... Удачи вам!
Даро, 1 ребенок
22 года всего и с 19 хотите зачать? :shock::shock::shock: Вам с мужем что  не на что больше совсем молодые годы потратить, живите и радуйтесь, здоровы - проверились - придет время зачнете. Даже в рамках форума есть те кто по  5 + лет ждали будучи здоровыми. Отчасти и ваши нервы  служат контрацептивом и реагировать так на беременных тоже не стоит откуда вы знаете сколько лет они ждали? Каково им  и т. д.?.
Ksoma4ka
Чем меньше будете на этом зацикливаться, тем раньше получите "нежданчик";))) Проверено на многих знакомых ))
Отпустите ситуацию, живите только для себя и мужа, и в самый неожиданный момент получите заветные // ))
P.S. и научитесь радоваться за других!
Вик Вик
С этого все и начинается))) через некоторое время вы плакать будете, что муж без вас к другу ушел(вы же не хотите на детей смотреть,а он на завистливую жену тоже не захочет))))
Морская капуста
Повеситься пора давно.;)(шутка)
А че, 22 года и не родила, жизнь насмарку...
Простите, не могу понять таких женщин в наше время, все дороги открыты, образование, карьера, достаток,свое  жилье - добивайся и получишь, а после 25 уже и рожай на здоровье.
Ан нет, 22 и 3 года  на тесты пИсать - больше нет в жизни целей...
Простите, только мое мнение, но не понимаю я таких зацикленных  на беременности в такие годы...
TanechkaВ ответ на Морская капуста
Морская капуста
Повеситься пора давно.;)(шутка)
А че, 22 года и не родила, жизнь насмарку...
Простите, не могу понять таких женщин в наше время, все дороги открыты, образование, карьера, достаток,свое  жилье - добивайся и получишь, а после 25 уже и рожай на здоровье.
Ан нет, 22 и 3 года  на тесты пИсать - больше нет в жизни целей...
Простите, только мое мнение, но не понимаю я таких зацикленных  на беременности в такие годы...
я уже получила высшее оьразование и работа у меня отличная, теперь детей хочу
СолнышкоВ ответ на Tanechka
Tanechka
я уже получила высшее оьразование и работа у меня отличная, теперь детей хочу
История переписки2
Когда успели,Вам всего то 22 года?
FenixВ ответ на Солнышко
Солнышко
Когда успели,Вам всего то 22 года?
История переписки3
Вполне возможно - я в 22 как раз закончила универ и устроилась на свою третью официальную работу) 
Морская капустаВ ответ на Tanechka
Tanechka
я уже получила высшее оьразование и работа у меня отличная, теперь детей хочу
История переписки2
;)
СКА
Среди женщин сейчас это норма. не расстраивайтесь, если.что гормональный фон регулируйте:)
Лорик, 2 ребенка
не расстраивайтесь,всё у вас получится,вот увидите.На гормоны проверьтесь обязательно.
Мария, 1 ребенок
вам еще только 22 года, прекратите реветь ,пока вы так будете себя загонять,ничего хорошего не будет, себя обследовала, а мужа?
Зайка, 1 ребенок
Так может это Ваш муж виноват в том , что у Вас нет детей.
Та самая
Если у вас все хорошо. пусть муж проверится. И главное, не зацикливайтесь на этой мысли, живите и радуйтесь жизни, стройте долгосрочные планы и ребенок не заставит себя ждать) удачи!
Солнышко
А муж то обследовался?
Кима
Муж проверялся?
лелик
в жизни часто все идет не так, как мы хотим.  остается смирится и жить дальше. вы еще очень молоды и здоровы- значит  у вас остается большущий шанс, что все будет хорошо. 
Юлия D7, 1 ребенок
Я вот вообще не понимаю,зачем рожать в 22года?Вам что,заняться больше нечем?Живите для себя,стройте карьеру,путешествуйте,развлекайтесь.а потом,время придет и забеременеете.у меня вообще ни кто из знакомых,раньше 25даже не планировал,и уж тем более не рожал.в основном все знакомые,после 30детей родили.И я считаю,что это правильно.Родите,и начнется-быт,пеленки,прогулки вокруг дома с коляской...а когда же для себя пожить,если не в молодости?Вы проверились,здоровы-значит просто еще не время.
Н@т@лия
:Если со здоровьем все впорядке, может в церковь сходить, радоваться за других, и вообще быть подобрее. Сама по себе знаю, что как только начинаю злиться и негативить, то сразу что- то случается, либо дети заболевают, либо происходят неприятные вещи. Будьте терпимее и добрее. Желаю вам скорейших //:)
Befana
пойду я лучше) просто смешно. Тоже мне, конец света в 22 года
HannaВ ответ на Befana
Befana
пойду я лучше) просто смешно. Тоже мне, конец света в 22 года
"Счастья ждать я устала"
А его все нет!
Жить осталось так мало!
Мне уже 17 лет"
(с)
BefanaВ ответ на Hanna
Hanna
"Счастья ждать я устала"
А его все нет!
Жить осталось так мало!
Мне уже 17 лет"
(с)
История переписки2
в точку) 
lena
а муж обследование проходил??