Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

депрессия

Tanechka
мне 22, я не могу 3 года забеременеть. Обследовалась уже вся вдоль и поперек.. Все хорошо, но беременности нет. Перед мужем я чувствую себя какой-то неполноценной женщиной, которая не может родить ребенка любимиому мужчине. Избегаю беременных, т.к сразу слезы наворачиваются...Несколько часов назад родила жена друга нашей семьи. Он зовет отмечать, мой муж ушел, а я не пошла, соврала, что живот болит..Я реву от обиды...:(совсем не знаю как с собой совладать... подскажите?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Ольга Хасанова, 2 ребенка
забить, жить, надеяться и все получится. А мужа проверяли?
TanechkaВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
забить, жить, надеяться и все получится. А мужа проверяли?
да
Luka, 2 ребенка
Мужа обследовали?
Света, 2 ребенка
ну и зря! что не пошла;) мужа то обследовали? или как?
Реми
вам ВСЕГО 22 года!
успокойтесь и прекратите вести себя как маленькая капризная девочка, поздравляйте и радуйтесь за друзей
TanechkaВ ответ на Реми
Реми
вам ВСЕГО 22 года!
успокойтесь и прекратите вести себя как маленькая капризная девочка, поздравляйте и радуйтесь за друзей
и что что 22.. беременности то нет.. при чем тут возраст..
РемиВ ответ на Tanechka
Tanechka
и что что 22.. беременности то нет.. при чем тут возраст..
История переписки2
при том, что не надо сейчас трагедию из этого устраивать.
диагноз "бесплодие" уже стоит официально?

Не зацикливайтесь,  пройдите спокойно врачей оба, а потом уже будите депресовать, если потребуется;)
Опа с бантикомВ ответ на Реми
Реми
при том, что не надо сейчас трагедию из этого устраивать.
диагноз "бесплодие" уже стоит официально?

Не зацикливайтесь,  пройдите спокойно врачей оба, а потом уже будите депресовать, если потребуется;)
История переписки3
Вот-вот, в 22 еще в институт бегать и, на работу страиваться стаж нарабатывать и хотя бы пару-тройку лет насладиться взрослой самостоятельной жизнью. 
Проверьтесь на совместимость и если все хорошо, занимайтесь любью ради занятий любовью, не сложится за несколько лет - эко сейчас чуть ли не каждом повороте делают, будет вам счастье
СолнышкоВ ответ на Tanechka
Tanechka
и что что 22.. беременности то нет.. при чем тут возраст..
История переписки2
У меня 11 лет бесплодие,первые лет 5 так же плакала,потом стало обидно,сейчас уже отпустила ситуацию. Раз в год хожу к гинекологу на приём,кое какие анализы сдаю. Живём с мужем для себя,через определенное время будем усыновлять ребенка,без детей не останемся:)
Вам желаю исполнение мечты в новом году!
РомашВ ответ на Реми
Реми
вам ВСЕГО 22 года!
успокойтесь и прекратите вести себя как маленькая капризная девочка, поздравляйте и радуйтесь за друзей
у кого-то кукла есть у нее нет, а нааадооо
Schastlivaya_Mashka
Вот вы глупенькая, вам 22 , а не 42, что плакать-то? Порадовались бы за друзей. А то и они к вам не прийдут потом, а будут злобные и завистливые слезы вытирать украдкой. Нехорошо.
Тот самый ДжоВ ответ на Schastlivaya_Mashka
Schastlivaya_Mashka
Вот вы глупенькая, вам 22 , а не 42, что плакать-то? Порадовались бы за друзей. А то и они к вам не прийдут потом, а будут злобные и завистливые слезы вытирать украдкой. Нехорошо.
ой ой полегче  насчет возраста....  я первенца в 40 родила,  теперь вот жду год и собираюсь за вторым. Там уже как раз 42 не горами)
Schastlivaya_MashkaВ ответ на Тот самый Джо
Тот самый Джо
ой ой полегче  насчет возраста....  я первенца в 40 родила,  теперь вот жду год и собираюсь за вторым. Там уже как раз 42 не горами)
История переписки2
Сообщение от Улька-дулька, 17 декабря 2014 года в 20:51
ой ой полегче  насчет возраста....  я первенца в 40 родила,  теперь вот жду год и собираюсь за вторым. Там уже как раз 42 не горами)
Аха-ха, так и знала, что 40-летним не понравится моя фраза, извиняйте!!!
Не, ну просто грех в 22 года жаловаться на жизнь и считать себя ущербной, неполноценной и т.д. Надо причину выяснять, а не депрессовать, так ведь?
Тот самый ДжоВ ответ на Schastlivaya_Mashka
Schastlivaya_Mashka
Сообщение от Улька-дулька, 17 декабря 2014 года в 20:51
ой ой полегче  насчет возраста....  я первенца в 40 родила,  теперь вот жду год и собираюсь за вторым. Там уже как раз 42 не горами)
Аха-ха, так и знала, что 40-летним не понравится моя фраза, извиняйте!!!
Не, ну просто грех в 22 года жаловаться на жизнь и считать себя ущербной, неполноценной и т.д. Надо причину выяснять, а не депрессовать, так ведь?
История переписки3
согласна...я просто сознательно раньше детей не планировала, и всегда знала, что со здоровьем ок. Но мы аидиш (евреи),  живет долго...рожаем до 84))))(это так про нас Гузеева в давай поженимся недавно сказала))). 
Автору вы все правильно написали. 
РомашВ ответ на Schastlivaya_Mashka
Schastlivaya_Mashka
Сообщение от Улька-дулька, 17 декабря 2014 года в 20:51
ой ой полегче  насчет возраста....  я первенца в 40 родила,  теперь вот жду год и собираюсь за вторым. Там уже как раз 42 не горами)
Аха-ха, так и знала, что 40-летним не понравится моя фраза, извиняйте!!!
Не, ну просто грех в 22 года жаловаться на жизнь и считать себя ущербной, неполноценной и т.д. Надо причину выяснять, а не депрессовать, так ведь?
История переписки3
конечно глупо в 22 жаловаться, но и мозгов немного в этом возрасте 
Katya
осподи...
всего 3 года

22 года
чего истерить? будто конец жизни или света
РомашВ ответ на Katya
Katya
осподи...
всего 3 года

22 года
чего истерить? будто конец жизни или света
ничего не понимаете! человек с 19 лет пытается забеременеть и никак. Видать  заняться больше нечем в этом возрасте
ILONA
мне далеко за 30...и я 8 лет не могу забеременеть.... так что мне теперь...головой в стенку биться....или уйти в глубокий депресняк?....
Анна, 2 ребенка
я вас конечно оч понимаю... но в 22 - все-таки в жизни без детей гораздо больше преимуществ 
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенокВ ответ на Анна
Анна
я вас конечно оч понимаю... но в 22 - все-таки в жизни без детей гораздо больше преимуществ 
Это точно, в 22 года вышла замуж, но о детях даже и не думали...
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ой ладно вам..тут многие по 10 лет не могут.. Не вешаются..живут и получают удовольствие..и все получается..  И у вас получится.
Татьяна
отпустите ситуацию.поживите для себя.уже проверено на многих,что если замарачиватся то 100% ничего не получится. не будете замарачиватся- все получится
FenixВ ответ на Татьяна
Татьяна
отпустите ситуацию.поживите для себя.уже проверено на многих,что если замарачиватся то 100% ничего не получится. не будете замарачиватся- все получится
Соглашусь) суммируя подобные темы на форуме в такой ситуации надо:
- взять ипотеку
- машину в кредит
- пойти на второе высшее
-затеять ремонт
- собраться в первое путешествие на другой конец света
- взять абонемент на год в фитнесс клуб...
.... И тут узнать, что вы беремены :D;)
ТатьянаВ ответ на Fenix
Fenix
Соглашусь) суммируя подобные темы на форуме в такой ситуации надо:
- взять ипотеку
- машину в кредит
- пойти на второе высшее
-затеять ремонт
- собраться в первое путешествие на другой конец света
- взять абонемент на год в фитнесс клуб...
.... И тут узнать, что вы беремены :D;)
История переписки2
ну это уже закон подлости(или как там)
хотя все верно-загрузится по самые не хочу
СолнышкоВ ответ на Fenix
Fenix
Соглашусь) суммируя подобные темы на форуме в такой ситуации надо:
- взять ипотеку
- машину в кредит
- пойти на второе высшее
-затеять ремонт
- собраться в первое путешествие на другой конец света
- взять абонемент на год в фитнесс клуб...
.... И тут узнать, что вы беремены :D;)
История переписки2
О,идея,я уже все перепробовала,а вот с абонементом в фитнес клуб упущение произошло.Спасибо:)