Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 декабря 2014, 20:44, В ожидании чуда, Планирование беременности

депрессия

мне 22, я не могу 3 года забеременеть. Обследовалась уже вся вдоль и поперек.. Все хорошо, но беременности нет. Перед мужем я чувствую себя какой-то неполноценной женщиной, которая не может родить ребенка любимиому мужчине. Избегаю беременных, т.к сразу слезы наворачиваются...Несколько часов назад родила жена друга нашей семьи. Он зовет отмечать, мой муж ушел, а я не пошла, соврала, что живот болит..Я реву от обиды...:(совсем не знаю как с собой совладать... подскажите?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
забить, жить, надеяться и все получится. А мужа проверяли?

Пожаловаться
Tanechka
да
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Мужа обследовали?

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
ну и зря! что не пошла;) мужа то обследовали? или как?
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
вам ВСЕГО 22 года!
успокойтесь и прекратите вести себя как маленькая капризная девочка, поздравляйте и радуйтесь за друзей
Пожаловаться
Tanechka
и что что 22.. беременности то нет.. при чем тут возраст..
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
при том, что не надо сейчас трагедию из этого устраивать.
диагноз "бесплодие" уже стоит официально?

Не зацикливайтесь,  пройдите спокойно врачей оба, а потом уже будите депресовать, если потребуется;)
Пожаловаться
Опа с бантиком
Вот-вот, в 22 еще в институт бегать и, на работу страиваться стаж нарабатывать и хотя бы пару-тройку лет насладиться взрослой самостоятельной жизнью. 
Проверьтесь на совместимость и если все хорошо, занимайтесь любью ради занятий любовью, не сложится за несколько лет - эко сейчас чуть ли не каждом повороте делают, будет вам счастье
Пожаловаться
Солнышко
У меня 11 лет бесплодие,первые лет 5 так же плакала,потом стало обидно,сейчас уже отпустила ситуацию. Раз в год хожу к гинекологу на приём,кое какие анализы сдаю. Живём с мужем для себя,через определенное время будем усыновлять ребенка,без детей не останемся:)
Вам желаю исполнение мечты в новом году!
Пожаловаться
Ромаш
у кого-то кукла есть у нее нет, а нааадооо
Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Вот вы глупенькая, вам 22 , а не 42, что плакать-то? Порадовались бы за друзей. А то и они к вам не прийдут потом, а будут злобные и завистливые слезы вытирать украдкой. Нехорошо.

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
ой ой полегче  насчет возраста....  я первенца в 40 родила,  теперь вот жду год и собираюсь за вторым. Там уже как раз 42 не горами)
Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Сообщение от Улька-дулька, 17 декабря 2014 года в 20:51
ой ой полегче  насчет возраста....  я первенца в 40 родила,  теперь вот жду год и собираюсь за вторым. Там уже как раз 42 не горами)
Аха-ха, так и знала, что 40-летним не понравится моя фраза, извиняйте!!!
Не, ну просто грех в 22 года жаловаться на жизнь и считать себя ущербной, неполноценной и т.д. Надо причину выяснять, а не депрессовать, так ведь?
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
согласна...я просто сознательно раньше детей не планировала, и всегда знала, что со здоровьем ок. Но мы аидиш (евреи),  живет долго...рожаем до 84))))(это так про нас Гузеева в давай поженимся недавно сказала))). 
Автору вы все правильно написали. 
Пожаловаться
Ромаш
конечно глупо в 22 жаловаться, но и мозгов немного в этом возрасте 
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
осподи...
всего 3 года

22 года
чего истерить? будто конец жизни или света
Пожаловаться
Ромаш
ничего не понимаете! человек с 19 лет пытается забеременеть и никак. Видать  заняться больше нечем в этом возрасте
Пожаловаться
ILONA
мне далеко за 30...и я 8 лет не могу забеременеть.... так что мне теперь...головой в стенку биться....или уйти в глубокий депресняк?....

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я вас конечно оч понимаю... но в 22 - все-таки в жизни без детей гораздо больше преимуществ 
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Это точно, в 22 года вышла замуж, но о детях даже и не думали...
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ой ладно вам..тут многие по 10 лет не могут.. Не вешаются..живут и получают удовольствие..и все получается..  И у вас получится.

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
отпустите ситуацию.поживите для себя.уже проверено на многих,что если замарачиватся то 100% ничего не получится. не будете замарачиватся- все получится

Пожаловаться
F
Соглашусь) суммируя подобные темы на форуме в такой ситуации надо:
- взять ипотеку
- машину в кредит
- пойти на второе высшее
-затеять ремонт
- собраться в первое путешествие на другой конец света
- взять абонемент на год в фитнесс клуб...
.... И тут узнать, что вы беремены :D;)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну это уже закон подлости(или как там)
хотя все верно-загрузится по самые не хочу
Пожаловаться
Солнышко
О,идея,я уже все перепробовала,а вот с абонементом в фитнес клуб упущение произошло.Спасибо:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас