Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Х

Танюшка Просто
Приветик! вот сегодня и настал день Х 13/05/15. Пока М не пришли. Правда не знаю, мне кажется, что не получилось, так как все тянет внизу живота и в туалет бегаю часто, а вчера то в жар, то в холод бросало, все это предвестники М. Девочки те кто были в ожидании чуда, какие у вас были ощущения во время предполагаемых М?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Подождите уже дни XX или XXX, то есть завтра-послезавтра. Или хотя бы тест сделайте..
худеющая
никаких не было
Адекват
Такие же как в ожидании М. И еще долго сохранялись.
Удачи!
Когда-то здесь была
Блин. Девочки. Я больше не могу :D
Во время месячных ощущения как при месячных. При задержке никаких ощущений.
SaiaВ ответ на Pro-Настя
Pro-Настя
Никаких. Только через неделю очухалась что задержка у меня.
И я так же...только мне муж напомнил про задержку)
Ромашка
В смысле? Вообще предвестники месячных или когда уже беременная и идет задержка и женщина ждет предвестники???
МАдаМА, 2 ребенка
что М что Б,одинаково,только при Б задержка,не ищите в себе признаки Б
уЛидкаВ ответ на худеющая
худеющая
никаких не было
и у меня
с задержечкой в 14 дней, даже не парилась)
Когда-то здесь была
Блин. Девочки. Я больше не могу :D
Во время месячных ощущения как при месячных. При задержке никаких ощущений.
я уж и не помню как при месячных нормальных

у меня они сейчас длятся пару часов и я ничего не чувствую
Ольга Дьякова
Подождите уже дни XX или XXX, то есть завтра-послезавтра. Или хотя бы тест сделайте..
Ухихикалась
Тот самый Джо
А почему день Х?!
У вас прямо прицел был что ли?
Мару
Еще раньше предполагаемых М все стало ясно , но у меня ранняя овуляция была и тесты полосатидист уже за 5 дней до , а делала их потому что в обморок упала в душной маршрутке , когда поднималась с места
Валерия Фатехова
ощущения и были как перед месячными. Тоже думала, что не получилось :) Вам уже тест можно сделать. Тоже кстати тянуло живот, пошла к гинекологу, она сказала тонус и прописала ношпу, тянуть перестало.
Когда-то здесь былаВ ответ на уЛидка
уЛидка
я уж и не помню как при месячных нормальных

у меня они сейчас длятся пару часов и я ничего не чувствую
Пару часов??? Охренеть. У меня 7 дней идут, не меньше.
Memarusjel, 2 ребенка
Оба раза никаких ощущений, кроме задержки в один день. У меня с этим делом строго, как часы, поэтому задержка рассматривалась как 100 % беременность.
Мовляна
Ощущения как при ПМС + рвота, тянуло, болело, грудь набухла, все как обычно.
MaRa, 1 ребенок
вообще не в курсе была 7 недель, что беременна)
Когда-то здесь была
Пару часов??? Охренеть. У меня 7 дней идут, не меньше.
ну, у меня на ГВ они стали лайт)
а раньше тоже 7-8 и 3 дня просто по самое не балуйся заливало
Мария М
у меня были аналогичные симптомы, задержка.тянуло живот , думала что придут месячные, а сейчас малышка спит в своей кроватке)
ShokoLadkaВ ответ на худеющая
худеющая
никаких не было
Прикреплюсь. Тоже никаких не было. Но я и не парилась по этому поводу, симптомов не выискивала, к ощущениям не прислушивалась.
Ksenia, 1 ребенок
Никаких не было ни ощущений, ни признаков беременности. Первые необычные ощущения - когда малыш зашевелился, недель так в 20.
Олька-молька
Никаких ощущений. Прискакала к врачу и требовала лечения гормонального сбоя.
Мисс Март
Низ живота тянуло. Не надеялась, ждала М
Птичка -синичка, 2 ребенка
когда ждала все время какие то симптомы мерещились-то грудь болела, то живот тянуло. А когда перестала ждать и случилась задержка, я только через неделю осознала, что нет никаких особенных ощущений, нет месячных и все
Джуник. Мама трех дочек
Здравствуйте, как ваши дела? Вы из списка не ждуших в клубе. Я тож только я не жду завтра.
12