Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2015, 16:10, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Делюсь опытом.

Были кисты фоликулярные пропилась ОК Жанин - 3-и цикла всё ушло, мне теперь врачь посоветовала цикл без гармонов, просто назначила витаминки циклавита. А вот со следующего цикла дюфастон и клостилбегит, сказала будем пробывать. Я что то переживаю, но пока креплюсь надеждами что получится забеременеть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Пусть все получится!
Пожаловаться
Сявочка
очень надеюсь
Пожаловаться
Крепитесь! И пусть все получится!
Специально, что ли форумчанок "заводят"
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка
Как же хочется съязвить.... Но я просто пожелаю удачи)

Пожаловаться
Лучше промолчать.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
изо всех сил молчу вместе с вами )))
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
С трудом сдерживаюсь, честно говоря, ибо эти "гАрмоны" и "пробЫвать"...Прям эх!!!!! И слов нормальных нет... Надеюсь, у автора все получится и когда-нибудь потом, лет эдак через 10, помогая детям делать уроки, она все-таки выучит как это пишется...
Пожаловаться
Анна Пискунова
Сообщение от Анастасия, 30 июля 2015 года в 16:31
С трудом сдерживаюсь, честно говоря, ибо эти "гАрмоны" и "пробЫвать"...Прям эх!!!!! И слов нормальных нет... Надеюсь, у автора все получится и когда-нибудь потом, лет эдак через 10, помогая детям делать уроки, она все-таки выучит как это пишется...
"
ВрачЬ в помощть "
Пожаловаться
Сявочка
а у нас ууроки русского языка, за собой следите,выделываться в другом месте нужно
Пожаловаться
Анна Пискунова
я не со зла, пусть у Вас всё легко будет и безболезненно, на радость Вам, и родне, пусть Вас обожают. Я думаю, -т Вы хороший человек.
Но ! Вам же уроки помогать делать и когда ребёнок приносит "3" за ошибки, которые "проверила , или помогла " мама ........ где родительский авторитет?
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Удачи и здоровья!Путь наступит желанная и легкая беременность.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
Вроде на любых ОК кисты уходят. Или я ошибаюсь?
Пожаловаться
Эллада
Удачи, пусть все получится!

Пожаловаться
Сявочка
конечно пусть получится.
Пожаловаться
LisA
Я беременела на Клосте, без Дюфа.
С первого раза - двойня.

Пожаловаться
Кысь
Ой. А расскажите подробней, плиииз. Это тот, который уколы? А то мне прописали и как-то боязно...
Пожаловаться
LisA
Нет, это тот который в таблетках. Его можно принимать до 5 или 6 раз за всю жизнь.
С 5 по 9 день цикла, по 1-ой таблетки, строго в одно и тоже в время. Я БЗ отслеживала овуляцию, ну и по итогу 2 полоски на тесте.
Пожаловаться
Кысь
Ой. Мне другой прописали. Сейчас посмотрела.

Спасибо за ответ )
Пожаловаться
LisA
Вот и меня смутило,что в уколах. Его в уколах вроде нет. Удачи!!!
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Держу за вас кулачки, пусть все получится!!! слежу за вашими темками, все жду когда вы уже будите вопросы задавать в разделе "беременность";)

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Держу за вас кулачки. Я с таким же диагнозом, как у вас уже за вторым собираюсь. Правда, пока тоже не получается...
Пожаловаться
Сявочка
как у вас получилось забеременеть?
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
На отмене ярины. На 4ый цикл
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
удачи Вам
ааа, прям морозит когда пишут пробЫвать
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка