Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2013, 09:34, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Даже не знаю как назвать...

Доброе утро, девчонки! Кратко напомню свою историю: 2008 роды (доченька моя любимая), 2011- внематочная, 2013 май- замершая. С ноября доктор разрешила пытаться зачать до февраля (почему такой срок? не спросила). В этом месяца овулька была слева, а именно там оставшаяся труба, но мимо(((, месячные пришли сегодня как часы, прямо в 6 часов утра, чтобы не очень-то расчитывала. А я вчера все равно сделал тест))), ну было у меня чувство, что вот должно, но отрицательно. Но милые мои, помогите мне, пожалуйста, у меня страх какой-то выработался. Боюсь теперь, что мне ждать от следующей беременности? Очень боюсь генетических заболеваний у ребенка. А у меня эта мысль прямо свербит в мозгу. Гоню ее прочь, не получается(((((. Ведь испытала я уже на себе многое...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Евгеньевна
Все будет хорошо! Дождетесь и вы  свою долгожданную беременность! 
Пожаловаться
Мама Золотинки
не надо себе забивать голову и внушать плохое.наоборот думать о хорошем и все будет хорошо!
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Старайтесь думать о хорошем - мысль материальна. Все у Вас должно получиться!

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Все будет хорошо! Верьте.
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
опять "овулька" утро началось, потом тема будет про меськи, шевелюшки у беремок и планюшки.
Автору- не надо о плохом думать- мысля материальна, все хорошо будет.
Пожаловаться
Аксинья
аха, и еще будут обязательно "Титю кушать", причем всей семьей, ибо "МЫ"...... :sick:
Пожаловаться
два хомячка пара
:Dточно
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
Пожаловаться
два хомячка пара
я еще от вчерашних тем не отошла...:sick:
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
беременность это всегда риск. Подумайте хорошенечко так, что будете делать, если и правда нездорового ребеночка родите. Когда ответите себе на этот вопрос, тогда и примете решение стоит планировать или остановиться на одной доченьке любимой и здоровой
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Не нужно думать о плохом! Мысль материальна! У вас все будет хорошо!!!! Я узнавала :D
От души желаю всем планирующим перейти в статус беременным :)
Хоть сама я очень боюсь забеременеть, очень не хочу в ближайшее время. Не судите, есть причины.
Пожаловаться
нетка, 2 ребенка
Мысль материальна, в вашем случае беременность возможна, у меня сестрёнка родила, имея только одну маточную трубу, племянник уже в средней школе учится. А предпосылок к аномальному развитию плода, судя по сообщению, у вас нет. Надо надеяться и верить, что всё будет замечательно:).

Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
это Вам не на форум надо а постоянно наблюдаться у врача...прям поселиться наверное там))) а от себя пожелаю удачи и скорейшего удачного зачатия и рождения!

Пожаловаться
Птичка
а причины замершей  не выявили?
 вы после замершей обследования  проходили?
Пожаловаться
Pyzen13, 2 ребенка
Сообщение от Птичка, 4 декабря 2013 года в 09:55
а причины замершей  не выявили?
 вы после замершей обследования  проходили?

Да все обследования, которые врач назначала прошла. Оказалось,что повышены мужские гормоны, сижу на метипреде и утрожестане. Остальное все в норме. Просто мысль эта возникает, ну вроде как логично, что это было, это было, а вот теперь это. Ну совсем с ума сошла. Хотя врач мой уверена, что зимой забеременеем и родим. И я ей верю!!!
Пожаловаться
Ирина
Мне кажется, из Ваше истории совсем не следует, что должны быть генетические заболевания. Какая связь? Только если у родственников что-то есть...
И присоединяюсь к вопросу: причины ЗБ известны? С ними поработали?
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
пожелаю вам удачи, пусть будет  все у вас  хорошо

Пожаловаться
probiotic health
Епть , началось с утра..
Пожаловаться
оля нету
У вас же есть ребенок. Успокойтесь уже и займитесь ею. 
Пожаловаться
Pyzen13, 2 ребенка
Сообщение от оля нету, 4 декабря 2013 года в 10:24
У вас же есть ребенок. Успокойтесь уже и займитесь ею. 

Разве плохо, что я хочу, чтобы у моей дочки была еще одна родная душа? У нее нет двоюродных ни братьев, ни сестер. Одной на свете тяжело.
Пожаловаться
оля нету
А кто вам сказал, что они родными будут? Мой муж и его сестра вообще не общаются. У знакомых дочери к родителям собираются по одной, потому что когда вместе приходят ДЕРУТЬСЯ, а кобылам уже за 30. У других старшая всю жизнь положила на младшую, даже дочь ее расти, а у самой детей нет и не замужем. У меня брат двоюродный один живет - чтоб все так жили. Раз нету ребенка второго, значит не нужно. Как нужно будет - все получится.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
не отчаивайтесь!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Перестать следить за "овульками" и "планюшками" и всё будет хорошо :) Чего вам и желаю! Скорейшей беременности и здорового малыша!!!
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Зачем думать о плохом,надо думать о хорошем)
Пожаловаться
Хана Хофман, 1 ребенок
Может стоит отбросить плохие мысли и начать жить полной жизнью?... Ведь именно в эти моменты исполняются желания!...:):) А девочки правы, мысль и правда материальна, не думайте о плохом, а то страхи могут подтвердиться...    Тем более из Вами написанного не следует, что могут быть генетические проблемы.   Так что удачи!)))):):):)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас