Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 июля 2012, 14:26, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дайте совет!

Привет, девочки подскажите мне пож. вот какая у меня ситуация: мес.цикл регулярный, по 3 дня; планируем уже ооочень ))активно 11 мес, на 8 мес.планирования поехала обследоваться, т.к. ставили двусторонний аднексит и поликистоз. У мужа СГ-норма, у меня по УЗИ в центре диагностики исключили поликистоз, т.к. была овуляция и написали что полноценный 2-х фазный цикл, да я и сама чувствую что почти каждый месяц овуляция у меня есть,еще сказали, что признаков хронич.воспаления нет(т.е. хронич.аднексит тоже вычеркнули), но мазок врач сказала (что-то типо) воспалительный и написала бактериальный вагиноз(может из-за него?т.к. в мазке много лейкоцитов), гормоны в пределах нормы(но я сдавала только пролактин-458, ФСГ-2.11, ЛГ-0.96 и гормоны щитовидки тоже норма, потом делали колькоскопию-тоже все норма, на инфекции- тоже ничего не нашли. ИТОГ: врач написала на 2 мес продолжать пить с мужем фолиевую кислоту, мне еще свечи нео-пенонтран, от вагиноза и циклодинон
(??? я не поняла для чего он мне т,к цикл по часам) и контроль баз.температуры, потом через 2 мес проверять трубы на проходимость, т.к. других причин она не видит . я просто думаю достаточно ли этих анализов что я сдала? может рано делать эту страшную процедуру ГСГ?? или не ждать эти 2 мес(она сказала если хочешь-то сделаем уже ее(ГСГ) в след.цикле... я в растерянности просто не хочу торопиться, но и сидеть ждать с моря погоды тоже не хочется, т.к. были воспаления ..кто делал эту ГСГ , через сколько разрешают продолжать планировать и у кого-то были ошибочные результаты после нее.. простите что много написала, просто в ЖК я вообще после этих диагнозов. которые не подтвердили идти не хочу, а в центр ездить тоже накладно. помогите советом!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас