Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 мая 2011, 13:36, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дайте пожалуйста совет!

Начну сначала. Мне 23, живу в «Гражданском браке» около трех лет (ему 36 в этом году) Я очень хочу детей… Очень. Муж не совсем разделяет мое желание. У него на это кучу отговорок, мне еще рано. квартиры своей нет и все в таком роде….Я с ним отчасти согласна, но только отчасти. Прошлым летом у меня был выкидыш… Естественно сдавала после этого кучи анализов. Один из них (пролактин повышенный) в итоге вывел на то, что у меня микроаденома гипофиза. Я пью бромокорептин. И все вроде налаживается тьфу тьфу Я считаю, что нам с мужем надо начать работать над лялькой, ведь. Раз есть проблемы не факт что все сразу и гладко получиться. При чем врач сказала, что не запрещает, единственное под строгим контролем. А муж считает что нужно сначала мне полностью вылечиться, а потом уже планировать. А я боюсь уже откладывать….. Что делать даже не знаю…
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАРГОША, 2 ребенка
муж прав в том, что надо подлечиться. или еще один выкидыш хотите? Но не прав в том, что надо ждать машину/квартиру/миллиона. Если так ждать по его логике, у нас полРоссии больше рожать не будут

Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
согласна с вами полностью...нас наши родители (ну не все,конечно,но большинство)тоже рожали не на своих виллах и не катали в мерседесах
у меня брат родился в 86 году, мы тогда все вместе жили в общаге, 9 метров комната, еще и бабушка приезжала помогать маме...ну и ничего,выжили
у нас тоже нет своего жилья, но даже не размышляем о том,что рожать только после того,как обзаведемся
Пожаловаться
Екатерина Счастливая, 2 ребенка
Согласна с вами на все 1000%
Пожаловаться
не хочу вас расстраивать, но думаю, ваш муж не хочет ребенка пока...вот и ищет повод. Как говорится, желающий найдет тысячу возможностей, а нежелающий - тысячу причин.
Пожаловаться
Lady Marty
+1000000000!
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Я с тобой, Камил, согласна как никогда.
Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
вот, вот, прям мою мысль озвучили!
Пожаловаться
Клубничка
согласна...но вы не отчаивайтесь...
Пожаловаться
Язва, 2 ребенка
Вы так пишете-боюсь откладывать,как буд-то вам 45 по крайней мере.На все воля Божья,как говорится.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Куда вы торопитесь, возраст вполне позволяет долечиться и со спокойной душой работать над лялькой.
Пожаловаться
Счастливойбыть , Ну очень хочу, 2 ребенка
+плюсуюсь
Пожаловаться
Z.D
Сначала пролечитесь, а потом уже определяйтесь. В принципе Вам не 36, в отличии от Вашего мужа, по идее он должен проявить инициативу, а он что-то помалкивает. И гражданский брак меня смущает.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
36 лет, а муж счтает, что ему еще рано?)) А когда он уже созреет? в 50?
Пожаловаться
Муся_рыжая
Вообще кажется автора на расстоянии держат, знаете как говорят в 20 лет ума нет, и т.д.
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
у моего в 35 двое от первого брака и просит общего
поэтому задумайтесь....просто не хочет в принципе он детей, об этом не думали?!
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
может он хочет после свадьбы, чтобы потом никто не говорил что по залёту..
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
Ну я бы в этой ситуации не торопилась, так как муж не зовет замуж и не хочет детей, следовательно, ненадёжный. Но если вы уверенны что он вас любит и будет любить ребенка, то пропейте курс, и говорите мужу что здоровы, тем более врач уже сейчас разрешает.

Пожаловаться
сначала пролечитесь,а потом уже планируйте,как бы не хотелось оттягивать,но это лучше чем потом проблеммы.желаю удачи пусть все получиться когда вы захотите!
Пожаловаться
не бегите впереди паровоза. Вылечитесь, с квартирой порешаете, потом и будете беременеть.
Пожаловаться
Валюта, 2 ребенка
Мы тоже до свадьбы забеременели, но как же он этого хотел! Да и заявление в загсе у нас лежало уже. Не в таблетках, мне кажется дело... ему-то это надо? А самостоятельно поднять ребенка есть возможность? Обещать - не значит жениться.
Я прошу меня простить, не в свое дело лезу, просто сама не так давно все это анализировала, прежде чем принять решение.
У меня кстати, проблемы с щитовидкой, пока полет нормальный =) Не бойтесь диагнозов =)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас