Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 декабря 2012, 12:50, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дайте пожалуйста совет.........

Помогите пожалуйста!!!!Недавно вышла замуж, сегодня ровно семь месяцев, забеременеть пока не получается, бывают переодические боли внизу живота подозревала что яичники застудила, сходила сегодня к акушерки, у нас врача гинеколога нет, приезжает раз в две недели, акушерка посмотрела сказала что подозрение на воспаление придатков либо киста,нужно УЗИ делать и ждать пока приедет гениколог, пока от болей выписала свечи Индометациновые, почитала в инете про воспаление придатков была в шоке, что делать незнаю, может кто то сталкивался с таким заболеванием?Расскажите как лечились и можно ли после лечения забеременеть?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ёлка
а в соседнем населенном пункте гинеколога нет чтоб самой смотаться?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
вредная личность
лечить можно и рожать можно..но не ждать же по 2 неделе что врач приедет. я бы в соседний город поехала бы
Kianty, 1 ребенок
Вам пока от чего лечиться? Диагноз не поставлен еще.
Злобный Ромашич, 2 ребенка
нужно врачу показаться. анализы сдать. а потом уже делать выводы. мы тут тоже вам наговорим,расскажем на что это похоже.
забеременеть получится обязательно.
Наталья Актау, 2 ребенка
если хорошо пролечиться, то забеременеть можно, но не всегда!

Надежда, 2 ребенка
а я как раз после процедур по лечению воспаления придатков легко беременнела. =) сыновьями специально ездила на лечение,после первых же месячных после курса лечения наступала задержка :)
Елена и Сергей Величко, 2 ребенка
А какие процедуры были? к чему нужно быть готовой?
Надежда, 2 ребенка
назначали таблетки,свечи,капельницы,уколы. Тампоны и электрофорез! Но перед процедурами по лечению нужно сдать все анализы,пройти узи,чтобы полностью исключить возможную беременность. Так как часто воспаление и малый срок беременности не особо квалифицированные врачи путают. А после лечения если уже была беременность,рожать не желательно.
о вот это да!!! ну пока нужно сдать только кровь, видимо остальное всё будет позже.ещё сказали что матка отклонена немного влево, это тоже может повлиять на зачатие?
Надежда, 2 ребенка
матка или шейка матки =)? Не особо влияет,просто может с позами придется поэкспериментировать немного :). Чихнуть на вас? =) я заразнааая ужасссст,
)))чихайте чихайте, матка немного отклонена влево и за счет этого небольшой сдвиг шейки матки
Надежда, 2 ребенка
ааапчхиииии на вас.=) позу подберете и все будет хорошо! :) у меня тоже маленькое отклонение шейки! Ну ничего уже 4-ая беременность :)
Катенька
Наденька,чихните и на меня пожалуйста позаразне)
Надежда, 2 ребенка
Катенька,АААААПЧХИИИИИИИИ. =)
Катенька
Поймала,спасибо))))))
Здоровья Вам и легкой беременности!
Надежда, 2 ребенка
Спасибочки =) и вам поймать быстрее =)
Малышка
на меня чихнитеееее, пожалуйста!!!
Звезда Морская, 1 ребенок
хронический аднексит.
в позопрошлом году лечилась антибиотиками амбулаторно.
в прошлом году в стационаре лежала.
беременность с первого цикла планирования, результат на линейке.
главное не запускать и какие нафиг свечи, если воспаление??? нужно более действенное. съездейте на узи или к другому врачу, в другой город, если у вас нет. не запускайте.

не знаю. может и поможет. но совет профессионала на мой взгляд вернее.
На счет кисты знаю что модно антибиотики про колоть а потом забеременеть, а вот про воспаление придатков прочитала в интернете и было написано что если запущено и не лечится то ставят диагноз бесплодие....

Злая ФейхоиЩЩа, 1 ребенок
Лечиться нужно. У меня после хронического аднексита нелеченого спаечный процесс начался, как итог бесплодие. Лечитесь.
Н@т@лия
у меня было воспаление придатков(еще в студенческие годы,называется сходили зимой на шашлычки)))),вообщем простудилась,потом благополучно вылечилась...проблем с зачатием не было,обе беременности получались с первого месяца планирования...на счет кисты ничего сказать не могу...так что не переживайте и лечитесь,все у вас получится,всему свое время
Сибирячка
Если у вас воспаление,то нужно пролечиться и беременность обязательно будет!Знаю кучу примеров!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас