Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2016, 20:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дайте дельный совет

Подскажите... 2 года назад я прервала беременность на 13-14 неделе(у ребеночка был порок развития),после этого до сих пор не могу забеременеть.Проходила обследования,ничего плохого не сказали,только что есть подозрения  на полип эндометрия.кто сталкивался с таким?
и кто что знает о болезни "гастрошизис"
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
полип надо удалить. Это у многих бывает
Пожаловаться
Лисенка !
У меня был полип, сделали гистероскопию и удалили!
Пожаловаться
Тиль Швайгер , 1 ребенок
Гугл знает
Пожаловаться
всё,я добрая и пушистая
непроходимость кишечника-он "разорван",но ,наверно ,сшиваемо...если вы переживаете,что такое может повториться-не факт,впр бывают,но редко у кого больше одного раза...исключение-наследственные болезни..а это просто нарушение эмбриогенеза...
Пожаловаться
Буба
Надеюсь что второй раз такого не будет,вот только никак второй раз забеременеть не получается
Пожаловаться
всё,я добрая и пушистая
нет,вы не оставляйте надежды...у меня подруга после 3 чисток и 2 зб все же родила еще двоих деток.все будет хорошо
Пожаловаться
всё,я добрая и пушистая
кстати,может быть выпадение всего кишечника,но после рождения выполняется пластика брюшной стенки...
Пожаловаться
Буба
На УЗИ мне сказали что там подозрения только,и что даже если он есть ,то очень маленьких размеров.И операционное вмешательство пока рано,что если он будет развиваться тогда удалять,а так он в течении 8-ми месяцев форму не меняет.,
Как думаете каковы шансы забеременеть ,без его удаления.
Пожаловаться
F
Гастрошизис бывает разной степени. Пока лежала, у девочки в соседней палате на большом сроке всетаки делали прерывание - брюшная стенка вообще расползлась, неоперабельно, хотя все, включая врачей, до последнего надеялись на чудо. Но почти всегда делают несложную операцию либо после рождения, либо внутриутробно, и все у деток хорошо в дальнейшем

Пожаловаться
Буба
Я побоялась...и как только узнала ждать не стала чуда((
Пожаловаться
F
Что сделано, то сделано. Не бередите теперь уж
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Гастрошизис это дыра в животе (точнее в кишечнике). Не на этом форуме, на другом, читала про женщину, которая сыночка с таким диагнозом ждала. Сразу после рождения его прооперировали, он выжил. Вот пожалуй и все, что я знаю об этой болезни.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Там еще долгий восстановительный период у ребенка был
Пожаловаться
Буба
Я читала тоже что много есть деток которые выживают и живут долгую и счастливую жизнь,но также и читала о фатальных случаях ,которых не меньше....и побоялась(
Пожаловаться
drakoШa
гастрошизис это не болезнь.это не правильное развитие органов брюшной полости.у вас этот порок обнаружили?у меня тоже было впр плода...тоже пока не могу заб.
Пожаловаться
Буба
Да, это и был тот самый порок (а у вас давно такое было и вы беременели после этого случая?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас