Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2014, 22:32, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Да или нет...

Добрый вечер! Понимаю, что нужно просто отвлечься и заняться делом, но не получается, поэтому пишу сюда. Не ругайте, пожалуйста.
Уже давно хотим детку, но всё никак. Два года назад была ЗБ и мы потеряли нашу девочку. После этого пока никак не получается. К врачу хожу, сижу сейчас на утрожестане. 
В общем, я знаю про ненакручивание, но. На 6 день таблеток у меня будто начались М, я отменила таблетки (так уже было), но через сутки-двое вместо того, чтобы всё началось активно - всё прекратилось, то есть сначала были только небольшие выделения, потом и они прекратились. Я подождала ещё и опять начала пить таблетки, выпила остаток курса (сегодня 11 день), теперь жду, что будет. Цикл нестабилен, когда была О - непонятно. Но! Именно так начиналась моя первая Б. То есть тогда это было имплантационное кровотечение. и я теперь не нахожу себе места. Ещё эти дни у меня ноет живот, но не как перед М, а то ли где яичники, то ли просто будто мышцы... Сделала тест - отрицательный. Но я всё равно продолжаю надеяться. Ничего в организме не изменилось больше. к врачу я смогу попасть только 15го, ХГЧ сдать 13-го.
я знаю, что тут никогда через монитор не скажет мне, беременна ли я, просто хотела хоть с кем-то это обсудить.  Я ничего уже два дня не могу отвлечься, хотя дел очень много. И я никому ничего не рассказываю, поэтому решилась написать сюда, может, кто-то был в подобной ситуации
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Подождите немножко сделайте еще тест

Пожаловаться
Perl
Я вот думаю, через сколько ещё раз сделать...
Пожаловаться
Глаза цвета неба, 2 ребенка
А зачем вы сами отменяете лекарства?
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
вот и у меня тот же вопрос. я хоть и никогда не пила подобные но думаю, так раз пить потом не пить нельзя
Пожаловаться
Perl
Я это делала по согласованию с врачом
Пожаловаться
ILONA
странный врач
Пожаловаться
Perl
Почему? Если начались М, нельзя пить утрожестан, его отменили, но М закончились так почти и не начавшись, так что было принято допить положенные таблетки. Я пропустила два дня.
Пожаловаться
Perl
Согласованно с врачом и потом приём также согласован с врачом
Пожаловаться
Олька-молька
Странно все это очень... может к другому врачу сходить? Просто обычно пьют ОК 3 месяца, а потом перестают и ждут О. А тут как бы сами себе цикл сбиваете, потом снова гормонами догоняетесь... Еще и цикл нестабилен....
странно все это....
Нет, я знаю даму, которая двоих родила, будучи на ОК (пропуск), но у нее до этого еще двое без проблем были...
Пожаловаться
Perl
Утрожестан - это не ОК, это гормон второй фазы. Я недопила теблетки на месяц, думая, что пошли М, но потом допила, блин, не знаю, как объяснить, я просто пропустила 2 дня приема
Пожаловаться
Олька-молька
А... ну если прогестерон, то 
Побочные действия: 
Со стороны репродуктивной системы: межменструальные кровотечения или кровомазания (редко). - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/...

У меня такое было... просто уровень гормона поднимался и кровило немного. Все! Хотя там что-то по поводу этого кровотечения врач говорил, но я не помню, или двойную дозу начинать, или просто подождать... Короче, это не Б была.
И да, если подозреваете Б, то прогестерон отменять нельзя!!! - насколько я знаю! Вы это с врачом еще раз обсудите.
Пожаловаться
Perl
Вот и разгадка, ясно, спасибо. Теперь хоть не буду так надеяться.
Пожаловаться
marysya
скорее всего Вы не беременны. Не накручивайте себя.
Пожаловаться
Perl
Почему Вы так решили? То есть какие признаки у меня ненаступившей Б?
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
А зачем таблетки пить перестали???:shock: вы так себе весь цикл собьете, плюс отмена при беременности без врача вообще извините глупость, можно спровацировать выкидыш

Пожаловаться
Perl
Я согласовывала. Я прекратила всего на пару дней, лекарства действуют ещё несколько дней. 
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Тогда удачи и сдайте кровь на анализ.
Пожаловаться
Perl
Спасибо! сдать смогу через несколько дней, поэтому сейчас извела себя((
Пожаловаться
Лето
задержка есть? 
Пожаловаться
Perl
У меня нерегулярный цикл даже при утрожестане, так что сложно сказать. Тем более был перерыв в месяц приема, начала с этого как раз принимать. Но сегодня 32йдень. У меня обычно 30-35.
Пожаловаться
Лето
может рано еще, овуляция поздняя. поэтому и тест отрицательный.
Пожаловаться
Perl
Очень на это надеюсь... Если овуляция была где-то 20-21, может, и не мог показать еще...
Пожаловаться
Молиться Богу - Иисусу Христу и ехать на минеральные воды и грязи!
Пожаловаться
Глаза цвета неба, 2 ребенка
Больше похоже на побочку-межменструальное кровотечение
Пожаловаться
Perl
Оу, я даже не знала, что так бывает... На 25 дц?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас