Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2013, 10:12, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Циклодинон-отзывы.

Девочки,кто принимал Циклодинон ?Какие отзывы? С какого дня цикла его начинают пить ?Не вызвал ли он у кого-то нарушения цикла ?
Я в этом цикле его начала принимать с 7-го дня цикла.(Для уменьшения ПМС)
Обычно грудь наливается и начинает болеть примерно за 10 дней до М. В этот раз начала болеть за 2 дня до предполагаемых М. Но они не пришли,только поболел живот и все...Сегодня 30-й день цикла (обычно 28-29)
Тест отрицательный..( или еще рано его делать ?).Вот и не знаю что думать.. У кого циклодинон вызвал нарушения цикла? Или это Б ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Хах. Прочла  "циклодол - отзывы":D
малейшая передозировка Циклодола (паркопана) вызывает опьяняющий эффект, а еще большее увеличение дозы (при отмене аминазина) приводит к галлюцинациям.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
пила, для цикоа нормализации, но у меня цикл был нормальный, у меня начинались м не так как надо, потом заьеременнела и перестала его принимать

Пожаловаться
Пушинка
Пила  после родов для нормализации цикла, все пришло в норму почти сразу. Пила по инструкции.
Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
Для того чтобы был эффект от циклонинона нужно пропить его 3 месяца, я от него стала спокойнее, цикл у меня не сильно изменился, никаких нарушений не было! Мне наоборот показалось, что он очень слабый, просто какая- то настойка травяная, для профилактики )

Пожаловаться
tsapelcka, беременна 26 недель
Мне не помог, мазня была какая то. У него в инструкции, по моему, написано, что он снижает пролактин, а у меня он в норме, возможно поэтому.

Пожаловаться
Да, забыла написать, что пила его больше для снижения пролактина, в этом смысле немного снизил. Врач назначала, никаких указаний по поводу дня цикла не было
Пожаловаться
А задержка на 1 день это вообще не задержка, не накручивай себя зря! Тест отрицательный, скорее всего не беременна

Пожаловаться
cherie
я пила для нормализации цикла и уменьшения ПМС, и в России и в Германии (там он по-другому называется, но там его тоже прописывают), мне помог
Пожаловаться
Ленчик
И я пила. В прошлом месяце М пришли на 28 день (1 месяц приема), а в этом задержка 7 дней. Вот так поправила цикл. Пила два месяца. Сегодня М пришли с жуткими болями. 
Пожаловаться
Олеся
Сообщение от Ленчик, 18 августа 2013 года в 16:08
И я пила. В прошлом месяце М пришли на 28 день (1 месяц приема), а в этом задержка 7 дней. Вот так поправила цикл. Пила два месяца. Сегодня М пришли с жуткими болями. 
 А вы продолжили его пить ?Или отменили Циклодинон ?
Пожаловаться
Ленчик
Мне на два месяца назначили. Два и пропила. 26 числа поеду с мужем в центр планирования семьи может быть там нам помогут. 
Пожаловаться
Олеся
Месячных так и нет...Тест-отрицательный.Грудь набухла и болит..Тянет низ живота...Сдала ХГЧ-на всяк.случай.Жду результата....
Пожаловаться
Ленчик
Когда будет результат? 
Пожаловаться
Олеся
Сегодня или максимум завтра...Жду не дождусь...
Утром делала тест-сначала одна полоска...А сейчас смотрю на него-вроде бы призрак второй есть...Либо у меня ГЛЮК...
Пожаловаться
Ленчик
А у меня /. Желаю вам заветных //. Вы только пожалуйста напишите что в итоге будет. 
Пожаловаться
Олеся
Сообщение от Ленчик, 19 августа 2013 года в 14:07
А у меня /. Желаю вам заветных //. Вы только пожалуйста напишите что в итоге будет. 
Обязательно отпишусь!
Пожаловаться
Олеся
ХГЧ менее 1,2....(((....Нет Б.
Нарушение цикла на фоне Циклодинона....
Пожаловаться
2 дня задержки это у вас нарушение цикла называется???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас