Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2014, 23:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Циклодинон

Доброго времени суток !у меня нарушен цикл и пролактин верхней границы нормы 630( после ок врач назначил циклодинон .хочу прочитать о нем отзывы !через сколько забеременили вы ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Это гомеопатия, БАД, пьют его вкупе с гормональными препаратами
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Так пропала курс уже гормонов )
Пожаловаться
Мне назначали, чтобы цикл отрегулировать. На три месяца что-ли, уже точно не вспомню. Цикл отрегулировался, но к беременности это не привело. Но может это у меня только так.
Пожаловаться
Алька
Сообщение от АнаженS, 10 июня 2014 года в 23:45
Мне назначали, чтобы цикл отрегулировать. На три месяца что-ли, уже точно не вспомню. Цикл отрегулировался, но к беременности это не привело. Но может это у меня только так.
И у меня так((( Знаю ещё женщин, у которых не привело.
Пожаловаться
Sweet mama, 2 ребенка
Сообщение от Алька, 11 июня 2014 года в 02:12
Сообщение от АнаженS, 10 июня 2014 года в 23:45
И у меня так((( Знаю ещё женщин, у которых не привело.
и у меня все тоже самое,три месяца пила и ничего не вышло,а только цикл совсем спутался
Пожаловаться
cherie
исправляла им цикл + облегчение ПМС, помогло, других целей у меня не было
Пожаловаться
Иванна, 2 ребенка
через 2 мес. но мне кажется это совпадение.

Пожаловаться
Марьяна
Пропила 3 мес. Выписывали в связи с мастопатией. Это травяной препарат, он регулирует цикл, снижает пролактин, на беременность не оказывает никакого действия.
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Циклодинон - препарат из семян прутняка обыкновенного. Прочитайте об этом растении. Лично мне сбил полностью цикл и ни к чему хорошему не привел, но всё индивидуально.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас