Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2014, 15:20, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Циклодинон

Добрый вечер всем)))) пью циклодинон  уже третий цикл ( назначали после сбоя), но так и не восстановился...все как попало...кто то сталкивался с таким???что предприняли? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Циклодинон - гомеопатия, он ничего не восстановит
Пожаловаться
Jenechka
слышала о нем,тоже хочу пропить.а побочных у вас нет?
Пожаловаться
Лариса
побочных нет...
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
пропила три месяца - побочек нет))) еще хочу)) и явно врач продлит еще на три   месяца, так как есть результат))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
может лучше ОК?
Пожаловаться
Лариса
ОК не хочу, так как планирую беременность... мне его еще и выписали как бы подкорректировать цикл и врач сказала что при его приеме больше шансов забеременеть)))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
так попьете месяца 3, цикл восстановите, на его отмене тоже говорят хорошо беременеют
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
я пропила три месяца циклодинон вкупе с верошпироном - корекция гормонального фона (вымсокий тестостерон, пролактин и прогестерон) - мне помогло, цикл нормализовался да и анализы улучшились) на этойт неделе к врачу с результатами, очень порадовали, я не ожидала таких улучшений за три месяца)а вообще давно гомеопатией занимаюсь - действует)
Пожаловаться
Лариса
а я сдавала на гормоны, у меня все в норме:)
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ну это отлично))) но вот сбой цикла - что его вызвало? тем более - если сбой был серьезный и вызван гормональным нарушением - три цикла приема препарата мало для полной нормализации. учтите - гомеопатия действует медленно, но уверенно и без побочек. я напрмиер сама удивлена, что мне так быстро помогло)) я рассчитывала на курс на полгода минимум))
Пожаловаться
Sweet mama, 2 ребенка
Я пила,три месяца цикл наоборот сбился(раньше как часы),у всех все по разному
Пожаловаться
tsapelcka, беременна 22 недели
Он пролактин снижает, а мне при нормальном пролактине не помог цикл наладить.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас