Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Циклодинон

Наталечка
Привет всем! Врач назначил циклодиинон по 1т. 1 раз в день для нормализации цикла! Сегодня 34д.ц., менструация не начинается, тест отрицательный! Не знаю что теперь делать? Бросить его пить? Может кто пьет циклодинон? Какие у Вас ощущения? Нормализовался цикл? Есть побочка?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Sweet mamaВ ответ на Наталечка
Наталечка
А старшему ребенку сколько? Противозачаточные пили?
9,нет никогда не пила
Sweet mamaВ ответ на Наталечка
Наталечка
Понятно! Мы пока 9 месяцев пытаемся. Лечиться только начали... Мы второго планируем! А причину то нашли? 
У мужа100%
Sweet mamaВ ответ на Наталечка
Наталечка
Говорю шепотом.....это все таки оказалось оно...:)
Класс!я вас Поздравляю!!!:up:
НаталечкаВ ответ на Sweet mama
Sweet mama
Сколько вы в итоге пили дюф и Циклодинон ?
У меня вообще интересная история получилась! На 18 день цикла я делала УЗИ. Причем у двух разных врачей! Оба сказали, что овуляции в этом цикле не было!  Один яичник мультифоликулярный...На втором анэхогенная киста... Циклодинон стала пить почти сразу. Пачку так и не допила! А дюфастон не начала, т.к. надо было на 12 день нового цикла, а он так и не начался! Чудо какое-то! Видимо у меня была поздняя овуляция...может даже на мультифоликурярном яичнике! Или то, что они назвали кистой.. было не кистой! Узнаю на УЗИ! Я пока не хочу идти в больницу. Пусть прикрепится как следует! :)
Sweet mamaВ ответ на Наталечка
Наталечка
У меня вообще интересная история получилась! На 18 день цикла я делала УЗИ. Причем у двух разных врачей! Оба сказали, что овуляции в этом цикле не было!  Один яичник мультифоликулярный...На втором анэхогенная киста... Циклодинон стала пить почти сразу. Пачку так и не допила! А дюфастон не начала, т.к. надо было на 12 день нового цикла, а он так и не начался! Чудо какое-то! Видимо у меня была поздняя овуляция...может даже на мультифоликурярном яичнике! Или то, что они назвали кистой.. было не кистой! Узнаю на УЗИ! Я пока не хочу идти в больницу. Пусть прикрепится как следует! :)
Да,уж!врачи умеют говорить!Ну самое главное,что все о чем мечтал ось сбылось.легкой вам беременности 
солька солька
ничего не бросайт е, цикл может устанавли аться, так сказать несколько циклов. и ди те к врачу, осмотрит, подскажет .
Отчаянная домохозяйка
Я его пью уже 2 месяц, с циклом нарушений не было, врач назначила в помощь забеременеть. Пока не забеременела, а вот симптомы ПМС начали проходить:уже грудь не такая чувствительная, а самое главное-исчезли подкожные болючие прыщи, которые появлялись перед каждыми месячными:)
НаталечкаВ ответ на Sweet mama
Sweet mama
пропила я курс этого "чудо" препарата,и бац,задержка я была готова увидеть //,но увы спустя 2 недели М.,до этого цикл был в норме,пила для поправки ПМС(грудь до этого просто горела),вот один плюс только и был,что пмс прошло.у всех все по разному,Удачи Вам!
А к гинекологу ходила? что сказал? Меня уже напрягает прям! Сегодня повторила тест - результат отрицательный! Грудь болит, живот тянет...Если до четверга не придут, пойду к врачу! Что же там происходит в организме( 
Sweet mamaВ ответ на Наталечка
Наталечка
А к гинекологу ходила? что сказал? Меня уже напрягает прям! Сегодня повторила тест - результат отрицательный! Грудь болит, живот тянет...Если до четверга не придут, пойду к врачу! Что же там происходит в организме( 
ответом на мой вопрос был;ну,наверное гормональный сбой,:(
НаталечкаВ ответ на Sweet mama
Sweet mama
ответом на мой вопрос был;ну,наверное гормональный сбой,:(
Я на гормоны сдала! Недостаточность второй фазы! Прогестерон 6,5 а надо больше 7...и все
НаталечкаВ ответ на Sweet mama
Sweet mama
да,у меня тоже самое.Только я не стала дюф пить.,уж очень много побочек
А как же тогда прогестерон повысить! Я собираюсь пить! Он сказал минимум 3 месяца надо.
Sweet mamaВ ответ на Наталечка
Наталечка
А как же тогда прогестерон повысить! Я собираюсь пить! Он сказал минимум 3 месяца надо.
этот препарат уже повысит,а дюф поддержит,я пила курсом 3 месяца
НаталечкаВ ответ на Sweet mama
Sweet mama
этот препарат уже повысит,а дюф поддержит,я пила курсом 3 месяца
А Вы планируете беременность? Не помогло лечение? Я так надеюсь!
НаталечкаВ ответ на anюta
anюta
супер!!!! поздравляю) какая я же вы счастливая!))) благополучной беременности и здоровья!! так тоже хочется увидеть две полоски...) но, увы, не в этом месяце:(....
Спасибо за пожелания! Я уверена, что у каждой из девочек случится чудо и все увидят заветные полосочки! :-)
White сhocolate
У меня так было. Из-за него была задержка
Анюта Жена Валеры
Я его пила в каплях, на цикл никак не повлияло, тк пила для понижения пролактина. Побочек как и какого-либо лечебного эффекта я не заметила. Удачи! Сбои в женском организме обычное явление, не беспокойтесь, подождите еще, думаю скоро проясниться ваша ситуация
НаталечкаВ ответ на White сhocolate
White сhocolate
У меня так было. Из-за него была задержка
Постоянно или только один цикл?
НаталечкаВ ответ на Анюта Жена Валеры
Анюта Жена Валеры
Я его пила в каплях, на цикл никак не повлияло, тк пила для понижения пролактина. Побочек как и какого-либо лечебного эффекта я не заметила. Удачи! Сбои в женском организме обычное явление, не беспокойтесь, подождите еще, думаю скоро проясниться ваша ситуация
У меня пролактин в норме! Недостаточность второй фазы цикла! Прогестерон немного снижен! И сбои цикла стали мучать! По узи овуляции не было! Делала на 18д.ц. Жду не дождусь нового цикла, а он шалить вздумал!
White сhocolateВ ответ на White сhocolate
White сhocolate
У меня так было. Из-за него была задержка
Я его пила 2 цикла.
хочу на море.В ответ на Наталечка
Наталечка
У меня пролактин в норме! Недостаточность второй фазы цикла! Прогестерон немного снижен! И сбои цикла стали мучать! По узи овуляции не было! Делала на 18д.ц. Жду не дождусь нового цикла, а он шалить вздумал!
У меня тоже самое..(( Прогестерон во второй фазе вам назначили ?
У вас и так цикл с задержками шел,а на фоне циклодинона думаете сразу раз и воровнялся...месяца 2-3 надо подождать...
хочу на море.В ответ на Наталечка
Наталечка
Да еще дюфастон с 12 по 26д.ц. и пустырник с магне в6! Эх! Конечно хочется по-быстрее)))
ну это-то понятно...))) я тоже ожидала лечебного эффекта,но мне не помогло лечение никак вообще..

у вас еще на этом фоне наверное тревожность и эмоциональность повышена ? диагноз они вам какой ставят ?
у меня скудные мес..уже лет 5 наверное..((
Красная скрипка
пейте дальше! Нужно время.
НаталечкаВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
ну это-то понятно...))) я тоже ожидала лечебного эффекта,но мне не помогло лечение никак вообще..

у вас еще на этом фоне наверное тревожность и эмоциональность повышена ? диагноз они вам какой ставят ?
у меня скудные мес..уже лет 5 наверное..((
Мы пытаемся зачать ребенка! 9 мес. без результата! Тревожность не повышена! Все как обычно! Грудь побаливает только! У меня такая надежда на лечение) Говорят у меня большие горм. нарушения. Но по анализам не сильно. Ничего не понимаю уже.
Наталечка
Буду пить, куда деваться! Просто хочется новый цикл начать! В этом все равно овуляции не было! На следующий надежда!
Sweet mama
пропила я курс этого "чудо" препарата,и бац,задержка я была готова увидеть //,но увы спустя 2 недели М.,до этого цикл был в норме,пила для поправки ПМС(грудь до этого просто горела),вот один плюс только и был,что пмс прошло.у всех все по разному,Удачи Вам!