Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

циклодинон

Sweet mama
здравствуйте девочки!у меня вот какой вопросик,кто принимал этот препарат(циклодинон),какие были результаты?побочки?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
никаких
Sweet mama
сама принимаю первый месяц.для стабилизации гормон.фона 
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
никаких
никаких
а если не секрет,вы для чего его пили,какой был курс?
Piratka*
Давно принимала. Побочек не было. Цикл относительно нормализовался
оксана четина
У меня был повышен пролактин чуть выше верхней границы, эндокринолог выписала, я пропила один месяц пролактин стал в норме. Но когда его пила была задержка на 2 дня. Начинала пить с первого дня цикла. 
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡В ответ на Sweet mama
Sweet mama
никаких
а если не секрет,вы для чего его пили,какой был курс?
у меня один раз была задержка. большая. больше 2,5 мес. без беременности. Прописали циклодинон. сколько уже не помню, ну пропила я эту упаковку, даже не полностью. следующие М пришли в срок. Но у меня и раньше цикл работал как часы, без сбоев, болей и т.п. Не думаю, что это он мне помог
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Никаких побочек не было
Весеннее обострение
принимала 2 месяца. пролактин снизился. очень приятная "побочка" в виде беременности получилась:D при моем бесплодии.
Галина
Мне циклодинон назначили для профилактики мастопатии. Побочных действий не наблюдается. Курс 2-3 месяца.
Sweet mamaВ ответ на Весеннее обострение
Весеннее обострение
принимала 2 месяца. пролактин снизился. очень приятная "побочка" в виде беременности получилась:D при моем бесплодии.
Сообщение от Весеннее обострение, 3 февраля 2014 года в 12:52
:up::up::up:принимала 2 месяца. пролактин снизился. очень приятная "побочка" в виде беременности получилась:D при моем бесплодии.
:up::up::up::up:клево
Sweet mamaВ ответ на Весеннее обострение
Весеннее обострение
принимала 2 месяца. пролактин снизился. очень приятная "побочка" в виде беременности получилась:D при моем бесплодии.
какая дозировка была?1табл натощяк
Сашкина жена
У меня от него только изжога появилась....как перестала пить сразу изжога прошла...
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Никаких побочек, никакого эффекта. Назначали для восстановления цикла
Весеннее обострениеВ ответ на Sweet mama
Sweet mama
какая дозировка была?1табл натощяк
уууу...помню только, что как в инструкции написано было, так врач и назначил.
в довесок пила витамины цикловиту, но я больше думаю,что эффект пришел от циклодинона.
Весеннее обострениеВ ответ на Sweet mama
Sweet mama
какая дозировка была?1табл натощяк
перед сном пила, вроде бы 1 таблетку
Марина Полещук
у меня стала О. посерединке приходить, раньше приходила очень поздно, а теперь ровно на 14 ДЦ, так что спасибо ему, бер. пока нет, но я верю и жду)))
Юсенька
Мне врач назначал чтобы снизить Пролактин. пила 3 месяца подряд. Пролактин упал, результат достигнут.
Гуля Емелина
Назначили по 1 таблетке на 3 месяца, чтобы выровнять гормональный фон + была киста яичника (может и из-за нее тоже). Побочек никаких,только вес немного увеличился. Вот думаю, жру много или все-таки таблетки действуют? =)
Таня Мельничук
Добрый день пила для востановления месячных после аборта. Все отлично:up:
Галочка
Мне тоже врач прописал для нормализации пролактина