Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 19:08, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Циклодинон

Всем добрый вечер.
Девочки, кому нибудь выписывали при планировании Циклодинон??
Помог, не помог???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
кристик
я пила чтобы восстановить цикл после приема таблеток не знаю он помог или нет но забеременела на 3 ий месяц!
Пожаловаться
Катя
Мне назначили для беременности, для овуляции более сильной, не знаю как правильно выразиться)
Пожаловаться
кристик
ну я поняла. я еще фольку пила. и тесты на овуляцию покупала:) удачи Вам!
Пожаловаться
Катя
Кстати да! Совсем я забыла про фолиевую кислоту!!!
Спасибо)))
Времени мало осталось.... заелся в башке пунктик... родить до 35 и хоть ты тресни......
Пожаловаться
кристик
ой честно говоря не помню кажется после курса. ну если сильно захотелось то получится обязательно! мне вот тоже очень хотелось и все произошло:) даже врач удивилась
Пожаловаться
оксана четина
Сообщение от кристик, 19 декабря 2013 года в 19:10
я пила чтобы восстановить цикл после приема таблеток не знаю он помог или нет но забеременела на 3 ий месяц!
А вы во время приема таблеток беременели, или после курса?
Пожаловаться
Екатерина Екатерина, 1 ребенок
Я пила его от эндометриоза. От моей болячки помогал)))
Пожаловаться
оксана четина
Сейчас пью первый месяц. Мне назначила эндокринолог при повышенном пролактине, но он чуть чуть повышен от верхней границы. По ощущениям себя нормально чувствую, пропью и будем планировать дальше. А вам почему назначили?
Пожаловаться
Катя
А мне для зачатия, для овуляции, что бы более сильная была, или ..не знаю как правильно сказать...
В общем для беременности.
Пожаловаться
оксана четина
У меня из за пролактина фолликул не лопается, овуляция забивается. И из за этого овуляторный синдром ярко выраженный с сильными болями. А в этом месяце фантастика после таблеток, я ни какой боли не чувствовала в овуляцию, видимо циклодинон выравнивает гормоны. :up:
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
пила. но не для планирования. гормоны шалили
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
поостереглась бы я в таких количествах пить гормональные... неудивительно что потом незнамо что с циклом и женскими органами происходит.
Гормональный фон- самая сложная и хрупкая система в организме. Гормоны надо принимать только если речь идет о жизни и смерти... Например при обострениях артрита.. Когда лет в 60-70 на стенку лезешь.
Пожаловаться
Юсенька
Сообщение от ЯНА ЯНОВСКАЯ, 19 декабря 2013 года в 19:32
поостереглась бы я в таких количествах пить гормональные... неудивительно что потом незнамо что с циклом и женскими органами происходит.
Гормональный фон- самая сложная и хрупкая система в организме. Гормоны надо принимать только если речь идет о жизни и смерти... Например при обострениях артрита.. Когда лет в 60-70 на стенку лезешь.
Циклодинон - не гормональный препарат, почитайте состав, там одни травки!
Пожаловаться
Юсенька
Мне назначили для снижения пролактина. Через месяц он снизился. Но симптомы ПМС стали еще жестче...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас