Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2013, 16:14, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Циклодинон

Доброго  времени суток. Подскажите пожалуйста, планируем с мужем с мая месяца - не получается. Прошла все обследования - все в норме. Первого родила в 23 года - кесарево. Когда пошла к гинекологу, она сказала , что 5-6 месяцев планирования - это мало. Сказала, чтоб муж попил Цинксодержащие витаминки, а мне прописала фолиевую к-ту и ЦИКЛОДИНОН - сказала что если мы год не сможем зачать, тогда направит куда надо. Кто-нибудь принимал Циклодинон? Какой итог?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
Циклодион это для чего? Разве он не для понижения пролактина? Как вам без анализов на гормоны его назначить могли?
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
Не знаю. Нам врач говорила витамин Е пить при планировании.

Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Я пила. Мне назначали, чтобы свой скачущий цикл отрегулировать.
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
И мне.
Пожаловаться
Atanatara
Я пила, но не для беременности, а для регулирования цикла. Но так получилось, что на нем и забеременела.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
и я также
Пожаловаться
eig
Мне тоже назначили, но у меня пролактин высокий, сказали что Циклодинон должен привести в норму.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
я пила циклолинон для нормализации м, на фоне него забеременнела, но я не знаю с ним связано или нет, беременность наступила с первой попытки

Пожаловаться
Иванна, 2 ребенка
я то же на фоне него забеременела)

Пожаловаться
Юша, 3 ребенка
Мне тоже циклодинон назначали для того, чтобы цикл отрегулировать. На возможность зачатия он не повлиял, т.к. сложности в другом оказали. Если есть сомнения - сдайте сама анализы на гормоны и мужу спермограмму сделайте. Удачи вам!

Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
С циклом все в порядке.

;)Всем большое спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас