Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2014, 18:43, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Цикл который гуляет сам по себе

месячные обычно приходили 28 числа. 28 мая, 28 июня. в июле их не было (сбой наверное,т.к перешла на 12 часовой график работы и усилилась физич. нагрузка). потом пришли 4 августа ( неделя задежки была)... и вот снова 28 августа пришли месячные - не месячные (29-го уже просто коричневая мазня, перешла на ежедневки). 13 августа был ППА. что с моим циклом творится? вчера делала тест - отрицательный. может рано сделала? не кидайтесь камнями, мне не 15 лет, я записана на УЗИ, но оно только на следующей неделе. до этого вся изведусь. может у кого была похожая ситуёвина? спасибо за добрость ))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
маша данилова, 1 ребенок
У меня цикл стабильным стал только после родов, тьфу-тьфу. А так разбежка в 10 дней была вполне нормальной. А один раз даже 3 недели задержка была :shock:

Сдайте кровь на хгч, это недорого и будете наверняка знать, беременность это или сбой.
Пожаловаться
Валентина Попова
:shock:
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Климакс подбирается незаметно.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
сорри за офф
автор, а ваша ава - это тату на хруди или "чуть ниже поясницы"?

Пожаловаться
ПоЛоСкУН
походу 2  капец ((:D
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
у меня такой же цикл и тоже жду..неужели ок подвели..

Пожаловаться
ПоЛоСкУН
после ок  часто повышается пролактин и это ведет сбою цикла не  поленитесь и сдайте  анализ
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
У меня всю жизнь так скачет цикл. Правда после родов все более менее  стабильно.
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
 у меня тоже  цикл скакал были времена месячные раз 2  мес приходили сдала  на гормоны  немного повышен пролактин сейчас 3 мес допиваю пачку циклодинона как часы  идут и болей нет ттт
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Было недавно также. Обошлось все)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас