Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2010, 09:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

цикл

здравствуйте всем.у меня уже есть 2 сына 6 и 4 года.Очень сильно хочу дочу.три года носила вмс,29 апреля сняла.цикл продолжался то 31 ,то 34,то 32 по 5 дней.хотя до вмс было всегда цикл28 и 3 дня.как теперь рассчитывать овуляцию и цикл.спасибо.ну уж очень хочу девочку.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пчёлка
Ну теперь надо подождать, пока установиться цикл, пока рассчитать трудно будет. Попробуйте тест на овуляцию. У меня вот тоже цикл изменился и теперь не знаю когда что, в этом месяце буду ловить ее тестом!
Пожаловаться
Аннушка - Благодать, 1 ребенок
Советую купить тесты на овуляцию штук 10. А больше шансов зачать девочку за день до овуляции, так как мужские хромосомы не живучие, а женские доживают до овуляции. Но с планированием пола очень сложно, должен быть регулярный цикл, подходящая влагалищная среда (у женщин с кислой средой в основном девочки рождаются, а щелочной - наоборот.) Сами планируем сейчас ребенка, и тоже хотелось бы девочку, удачи нам)))

Пожаловаться
M.
пути господни неисповедимы.
У меня сестра первого родила сына. Ну сын и сын, ребенок. Второй тоже мальчик родился. Тут ей уже захотелось девочку. Перелопатила туеву хучу разной литературы, примет, диет, позиций, в результате еще один мальчик.
Апофеозом "похода за девочкой" стал четвертый сын... На этом она и завязала.
Пожаловаться
Хельга
У меня у подруги сын. Она очень хочет дочечку. Звонит как-то утром и рассказывает, что проснулась вся в слезах и мокром поту - во сне родила опять сына.
Все затеи отложены пока.
Пожаловаться
валентина, 3 ребенка
покупала тесты на овуляцию.делала 15 дней.сначало тишина ,потом ели бледная и так бледная в течении 7 дней.по сей день.
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
Если появляется вторая полоса значит у Вас овуляция....и пора в БОЙ))))))))))))
Пожаловаться
Оливия
конечно тест на овулю!
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
да, я именно тестом овуляцию определила после отмены о.к.
Пожаловаться
валентина, 3 ребенка
так в тесте написано две полоски одинаковые-это овуляция,а у меня пстоянно одна полоска бледная

classifieds
Пожаловаться
Аннушка - Благодать, 1 ребенок
У подруги 5 тестов все с еле-заметной второй полоской были, а зачать все равно получилась. У меня например с утра всегда полоска бледная, а вечером ярче. Можно попробовать 2 раза в день делать.
Пожаловаться
валентина, 3 ребенка
а какие тесты для овуляции посоветуете?

free classified ads
Пожаловаться
Вероника Крачкова
Всем приветик.
Скажите пожалуйста. Я помню У вас тут одна девочка спрашивала на счёт вот ЭТОГО теста.
У неё, насколько я помню, имя совпало.
И у моей подруги тест тоже выдал имя её парня, а на прошлой неделе она за него вышла замуж.
Я вот что хотела спросить-то. Я тоже этот тест прошла сегодня и у меня тоже выпало имя моего парня. Мне хотелось бы узнать как он угадывает имя, как предсказывает?
Если у кого-нибудь из вас есть информация об этом http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тесте, а точнее о том как он работает, то большая просьба поделиться этой информацией со мной.
Это очень важно для меня!!!
Спасибо...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас