Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствуете ли вы овуляцию? Какие ощущения?

Провокация ходячая. И мне плевать))))
Вопрос в заголовке, вот у меня низ живота ноет жутко, как при М, иногда давящее ощущение в "этом" месте, как- будто рожу сейчас)))
а как у вас? Это нормально вообще или со мной что-то не в порядке?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
89
БесяВ ответ на уЛидка
уЛидка
а мой раскидывается звездочкой и готов к удовольствию)))
История переписки2
:up::up::up:
Саша ВасильеваВ ответ на Беся
Беся
Жуткое желание - раза по 3-4 за день пристаю к любимому) Он уж, бедный, притворяется спящим:DПриставала бы больше, но не хочется своего мужчину таким способом.. мучить))
хм...а со мной наверное что-то не то... мне наоборот совсем не хочется в дни овуляции, потому что я хожу, сижу и лежу как сонная муха)))
Саша Васильева
хм...а со мной наверное что-то не то... мне наоборот совсем не хочется в дни овуляции, потому что я хожу, сижу и лежу как сонная муха)))
История переписки2
Мне тоже в дни овуляции не хочется, наоборот, даже совсем не хочется. Хотя выделения становятся заметно обильнее, и овулирующий яичник ноет
Саша ВасильеваВ ответ на a1en4ik
a1en4ik
Мне тоже в дни овуляции не хочется, наоборот, даже совсем не хочется. Хотя выделения становятся заметно обильнее, и овулирующий яичник ноет
История переписки3
Значит, я не одинока))):)
Я притягиваю счастьеВ ответ на Саша Васильева
Саша Васильева
Значит, я не одинока))):)
История переписки4
Я присоединяюсь. Тоже не особо горю желанием...:D
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
после родов стала чувствовать,  ездила на узи, все хорошо, сказали если так не в больно выпить ношпу 
Ефремова Светлана
О как интересно! У меня с левой стороны переодически побаливает. Не прям сильно но болит(
уЛидка
овуляцию ощущала только дважды (видимо организм готовился к зачатию). Грудь вопила что-то вроде "вапи-дупи-дууууу!" и внутри во время ПА было очень нежно и тепло :D
МАдаМА, 2 ребенка
после родов началось
Белка
чувсвую,как перед месячными, или яичник болит
красота неземная
Никогда не чувствовала
happiness
Иногда чувствую тупую боль справа или слева внизу живота, но это редко, в основном, не чувствую
EphRUSsi, 1 ребенок
Да.
Уж очень хочется тра... секAса:D в этот период.
Тина12, 2 ребенка
Чувствую. Болит в правом боку, пару раз даже на  аппендицит грешила. Началось, кстати, после второх родов, до этого не было ничего.
crazy мама Ириша
Чувствую, бешенство на меня нападает во всех смыслах.
VereSk
У меня тоже.болезненно проходит.Раньше думала, что застудилась, пока одна знакомая не просветила.
Все будет хорошо
я с тех пор как йогой стала заниматься, кд даже не чувствую, пара прокладок всегда в сумке болтается)))
Светлана
По-моему, все, кто говорят, что чувствуют овуляцию, просто придумывают это.
ЛюсьенкаВ ответ на Светлана
Светлана
По-моему, все, кто говорят, что чувствуют овуляцию, просто придумывают это.
И земля на самом деле квадратная//
Маруся
Да нормально, я всегда чувствую, да так что могу и пластом лежать
Муми-Мама
Да, всегда. Через пару дней следует сильнейший приступ мигрени...
В циклы, когда овуляции нет, нет и мигрени.
Дарт Аньян
я бесчувственная сволошь
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Дарт Аньян
Дарт Аньян
я бесчувственная сволошь
Хахахах:D
Ingeborge
Ничего не чувствую. Иногда казалось что-то... Но когда стала делать тесты на овуляцию - поняла, что мне просто казалось.
Просто Настя
У меня живот в эти дни тянет и раздувает как-будто. Это появилось в последнее время!