Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2014, 13:15, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что же со мной ?!

День добрый девочки, хочу высказаться, так как сил больше нет((((( В июле 2013 на 10 неделе замер наш малыш.....Перенести это было очень больно, но мы с мужем собрались с силами и решили что будем пробовать ещё. 18 июля меня почистили, прошла мазня 3-4 дня после чистки, при выписке сказали прийти на УЗИ в ЖК на 4-6 день М. М. пошли аж 5 сентября, прошли очень обильно, на УЗИ осмотрев, сказали что всё замечательно, ожидать полгода и снова  в путь ))) Следующие месячные пошли 6 октября и всё...... В ноябре М нет, лишь 25.11 после ПА на контрацептиве осталась кровь, думали М, оказалось что нет. Решила пойти в платную больницу, осмотрев меня Г сказала, что у меня опухоль возле матки, отправила на платное узи. На УЗИ выявилось признаки спаечного малого таза, мультифолликулярные яичники, дегенерация яичников. Такие слова меня просто убили, ведь 2 месяца назад ничего не было. На основании УЗИ платный Г прописал мне дюфастон и Жанин, сказала через 3-5 дней приёма пойдут М, но М прошли через 2 недели очень обильны. Жанин даже не покупала, боюсь я пить химию да и вес мой 95 кг, и ребёночка очень хочется. В общем как прошли М 19-20 декабря, так их юольше и нет по сегодняшний день. Пошла опять в ЖК 2 недели назад, сдала кровь 8 анализов, мочу, мазки. Результат ошарашил-у меня всё в порядке, сказали ждать месячные, они  обязательно пойдут и на 2-5 день М сдать платные анализы на гормоны. Сил нет уже девочки, все вокруг рожают, а я нет. Хотим малыша, уже денег столько отдали за врачей и анализы, что на коммуналку еле собираем. Что делать ?????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mila
Лечиться и ждать...Желаю Вам скорее увидеть заветные // полосочки
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья и удачи! 

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Худеть, верить в лучшее, беременеть и рожать!!!
Удачи!!!
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
подождите.не гоните лошадей.

Пожаловаться
Заморская
Сделайте узи у нескольких специалистов, не показывая диагностику других
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Мне кажется Вы не по тем специалистам ходите. К гинекологу - эндокринологу не пробовали обратиться? И к обычному эндокринологу с весом.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
попробуйте найти проверенного врача и наблюдаться у него постоянно... ну и вес надо бы немного сбросить - это может быть причиной многих проблем, да и беременной 120 кг будете - это слишком много. а так конечно удачи!!!
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Просите Матрену, сидите в содовых ваннах, начните вышивать практически идеальный", вроде еще цветок какой то есть в приметах, у меня после выкидыша на 5 месяце как пробило, но лишь спустя три года получилось... Терпения и удачи вам

Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
выписали направление к эндокринологу, пойду на след. неделе.               
А ждать уже не знаю как, месячных нет 2 месяца(((

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Всё будет , хорошо!Не расстраивайтесь.
Я бы на вашем месте сначала с весом справилась.
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Не переживайте,всё будет хорошо!!!!!!У меня то же последние месячные были 28.11.13 и всё их больше нет.За это время я успела полежать в больнице,и только вчера мне вынесли вердикт-поликистоз яичников.Так что здавайте все гормоны,делайте ещё раз УЗИ и лечитесь.Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
На анализы и врачей денег надо не больше,чем на содержание ребенка. А  вы на коммуналку еле собираете. Уверены ,что  рождение ребенка сейчас ,для вас не будет обременительно ?
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
уверена, что всё замечательно будет. Просто сейчас зима, а мы оба работаем в бюджетных организациях, где пока из-за олимпиады (Мы из Краснодарского края) с зарплатой туго
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Тогда ищите  причину ,устраняйте ее и все получится.
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Странно, что вы до сих пор не у эндокринолога. Да и зря жанин не стали пить.
но все равно удачи
Пожаловаться
*
если вам не по финансам даже лечение с обследованием (коммуналку еле тянете) - может, пока перестать думать о ребёнке? ударно поработать, подкопить - не?
если сейчас забеременеете - вам тогда даже на коммуналку не хватит, дюже дорого ребёночек-то обходится.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Вам в первую очередь надо худеть, как вы собрались беременеть с таким весом???? Вы же все 120 станете, вы в своем уме ?
Пожаловаться
Шизгара
я бы посоветовала похудеть на 20-25 кг. т.к. жир тоже выделяет гормоны,которые как раз не способствуют беременности,а наоборот.Удачи.
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
в хорошую поликлинику к хорошим специалистам, если найдете таковых...
Меня просто шокировали такие разнообразные диагнозы и кучи  малопонятных и безосновательных назначений гормонов.
Правильно делаете что опасаетесь- пить гормоны последнене дело. Я просто поражаюсь как в наше время все с легкостью глотают гормональные контрацептивы и прочую гадость. Мне врач в свое время говорила что гормоны надо пить только если речь идет просто о  жизни и смерти (от боли например) - при артрозе-артрите на стенку полезешь. Не морфий же колоть)))
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
Кстати худеть если надумаете, то 25 кг надо сбрасывать несколько лет. Чтобы было не трагично для здоровья.
Я сбросила как 15 кг. Мне восстанавливали гормональный фон лучшие специалисты ( без таблеток , естественно) месяцев 6-7.
Пожаловаться
Будошка
У меня знакомая забеременела только после того как скинула лишний вес, поэтому рекомендую похудеть для начала, как бы вам тяжело это не было, не обижайтесь, но это действительно может быть причиной. Желаю вам быстрейшего восстановления здоровья.   
Пожаловаться
Олик, 2 ребенка
Если у вас цикл так скачет без гормональных контрацептивов не обойтись, это раз. Бояться их не стоит, сама пила, никаких побочных эффектов, КД день в день каждый месяц приходили и очень умеренные, порой даже скудные. И еще, после резкой отмены препарата очень высока вероятность беременности. Так что, если вам еще раз врач их порекомендует не бойтесь, пол годика попить можно. Удачки вам!
Пожаловаться
HeatherM
На вопрос что делать вам ответил врач, но вы его не послушали.
Пожаловаться
T L
Здоровья и удачи! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
На счет дегенерации яичников могу сказать, что мне как раз за несколько месяцев до беременности дочей ставили, сказали, что если хочу ребенка, то надо серьезное лечение. Было это в январе, но я поменяла работу и некогда было лечением заниматься, забеременела с первого раза в мае. Девочки правильно говорят о весе, я дочей забеременела когда резко на 5 кг похудела (с 82 до 77), а след. беременность наступила опять после резкого похудения ( с 92 на 83) за пару месяцев. Второй раз худела на сундучках "Худеем за неделю". Мне было легко и удобно на работе такое питание использовать. Сейчас опять пытаюсь похудеть,т.к. хотим малыша, а я после потери в сентябре малышки опять поправилась до 87.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас