Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 января 2011, 20:29, В ожидании чуда, Планирование беременности

что же это

вот возник такой вопрос. Выписала мне врач пить фолиевую кислоту и витамину для беременных Пропила я пару дней фолиевую кислоту у меня начался дикий токсикоз я перестала пить все витамины через пару дней все прошло решила опять начать пить . Стала пить фолиевую и опять началась сильная рвота. Вот думаю может мне она не подходит . У кого то было такое

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дарья Гоженецкая, 2 ребенка
У меня то же самое было, только на витрум пренатал! Как сменила витамины всё прошло.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Альбина
и у меня так было пока витамины не сменила

Лапунечка, 1 ребенок
У меня было..Я вообще витамины пить не могла..Сразу жуткая рвота..Просто перестала пить и все!А мой гинеколог сказала,что такое бывает...и ничего страшного в этом нет!!!не переживайте!
ВИКЕНТИЙ
витамины пью елевитан

Наточка, 1 ребенок
И у меня так было, например, компливит вообще не переносила, тошнило дико, а дуовт нормально, на фольку вряд ли.Поменяйте витамины.
Белла @@@
попробуйте пить витамины после плотной еды - лучше после ужина... их на голодный желудок пить нельзя - гастрит может обостриться
Катько, 1 ребенок
У меня так на компливит было. Причем первый курс я пропила спокойно, а через месяц передыха на 2 курс началось такое. Бросила - все прошло. Больше не пила их)
Аврора, 4 ребенка
Фолиевую кислоту надо пить..чтобы не было проблем у малыша..а аллергия скорее всего на витамины..я пила всю беременность и пока кормила алфавит-мама, реакции на эти витамины не было
ВИКЕНТИЙ
я уже как дней 8 нечего не пью и чувствую себя хорошо без этих витамин. К врачу только 19 она у меня немного странная.

ВИКЕНТИЙ
у меня такая реакция именно на фолиевую только ее я и пила в последнее время.

Мила, 1 ребенок
может поискать другого производителя фол. кислоты. Ну напр. вы пьете (завод изготовитель такой то) а Вы поменяйте на др завод изготовитель
Фатима Атмурзаева, 1 ребенок
кстати на фольку у меня такая же реакция,перестала пить теперь меня не тошнит!! Мне к врачу только 24 вот не знаю что делать пить или не пить??? вот в чем вопрос!!!
Гуля
меня рвало от витаминов, поэтому и непила их совсем.. все нормально.
Мила, 1 ребенок
фолиевую кислоту, ОБЯЗАТЕЛЬНО пейте (очень важно для формирования сердечнососудистой системы лялечки), это скорее на витамины. У меня на витамины такое было.
Зайка, 1 ребенок
Я пропила витамины ровно месяц. Потом только выпью витамин- и помираю с токсикозом. Врач посоветовала через день пить - не помогло. Тогда сказала не мучить себя и не пить их вообще. на фолиевую кислоту такого не было... Посоветуйтесь с врачом.
Kowi4ka
первый раз купила фольку (недорогую, с маленькой концентрацией) - началась аллергия в виде сыпи. сейчас пью фольку кот называется "Фолио", дорогая и оч. хорошая, врач посоветовал. даже в аптеках, пока искала именно "Фолио", спрашивала аналог, т. к. не могла найти, все фармацевты сказали что этому препарату замену не найти, что именно этот оч. хороший. может и вам его попробовать??? правда там доза 4 мг, а т.к. вы беременны наверно надо меньшую концентрацию....Легкой беременности))))))))
ВИКЕНТИЙ
я принимаю именно фолио

Anna Polyotkina
попробуйте таблетки "Фолио", там фолька и йод. по одной таблетке в день.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас