Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2014, 16:49, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

что то не понятно((

3 цикл пью дуфастон с 16 по 26 день, через 3-5 дней приходили месячные. сегодня 11 день после отмены дуфастона, а месячных нет, живот не тянет, но налилась грудь, и может немного побаливает.тест боюсь делать)))) :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
А чего вы боитесь делать тест? Что будет, то будет! Пчхи на Вас!

Пожаловаться
Злой_Зайка
Тхе! Вроде которая у вас тема  похожая! :shock:
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
че бояться то ?! 
Пожаловаться
Ирина Ступак, 2 ребенка
спасибо! 1,5 года попыток в пустую(((

Пожаловаться
Ирина Ступак, 2 ребенка
боюсь что будет 1 полоска)

Пожаловаться
Kos
так не делайте
если через месяцев 5 живот появится- беременны
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
ну там про тянующуб боль и титьки вообще на ранних сроках не стоит париться (у многих этого не происходит в принципе), а тест сделать можно для успокоения

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Быстрее делайте! Беременным его отменять нельзя. Если беременны то отмена может быть опасна.

Пожаловаться
Ирина Ступак, 2 ребенка
тест отрицательный(((((((( 

Пожаловаться
tas"ka
Ну можно еще попозже сделать, а вдруг. У меня день на 10 после задержки показал. Правда ничего не тянуло не болело. А вот когда тянуло и грудь налилась было мимо просто сбой.
Пожаловаться
''анютка,,
Надо срочно делать тест, потому что если беременность случилась на фоне приёма дюфастона, то сейчас без дюфастона она сможет закончиться в любой момент, срочно тест.

Пожаловаться
Vesta
Согласна! Прежде чем отменять прогестер препарат, нужно убедиться в отсутствии Б!
Пожаловаться
добр как бобр
не бойтесь.Ну грудь я думаю вы сами знаете,бывает наливается из за М,а бывает из за Б)))тут только тест делать или ХГЧ)))удачи
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас