Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2010, 11:53, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что такое?

Привет девчоночки!
Мне нужна Ваша помошь, у меня задержка 10 дней, очень стреляет левый бок... не знаю что такое....тест последний делала в субботу он ни чего не показал, не ужели сбой опять... КД шли уже как год как часики.Где то год назад у меня тоже болел так низ живота слева...пролечилась, больше не беспокоило!вот теперь не понимаю что опять со мной, помогите, кто может советом....или ответом...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
А это не внематочная, не дай Бог?
Пожаловаться
Кисочка *
Не знаю, а что такие признаки?
Пожаловаться
Юля Лысенко
Привет. Лучше тебе надо сходить к геникологу, и как можно быстрей
Пожаловаться
Лена Тихонова, 1 ребенок
Может у вас цикл поменялся?У меня раз в год меняется,задержка до 14 дней,а если б была внематочная тест был бы положительный.
Пожаловаться
Кисочка *
А может сбой опять?
Пожаловаться
Лена Тихонова, 1 ребенок
Конечно может,я же говорю до14 дней.Я отслежывала у меня 9 дней в феврале месяце каждый год.
Пожаловаться
Кисочка *
А что это может быть?
Пожаловаться
Диана, 1 ребенок
Сделайте еще раз тест!
Пожаловаться
Кисочка *
Завтра с утра хотела сделать
Пожаловаться
Диана, 1 ребенок
Обязательно сделайте!
Пожаловаться
Гаврилова Елена
Сдайте анализ на ХГЧ!тест может не показать бер. до 14 дней задержки.
Пожаловаться
Лисичка, 1 ребенок
может на солнце перегрелась, у моей золовки такое было она и на внематочную, и на опухоль думала. к врачу сходила, а та ей сказала, что она не заметила КД и будут через 2 недели. И к вечеру всё началось. Та врач 65 человек осмотрела, 25 больных и 40 беременных, золовка была 66. Сходите к врачу, только к менее загруженной))
Пожаловаться
Кисочка *
А почему левый бок так стреляет?
Пожаловаться
Svetik
А от чего вы год назад пролечились?
Пожаловаться
Кисочка *
по узи увидели в левой трубе жидкость какую-то.кололи мне лонгидазу, кучу каблеток пропила и свечей наделала, в физ кабинет ходила на электрофорез
Пожаловаться
девочки по-поводу тестов хочу сказать, на своем опыте убедилась , что не всегда они показывают беременность. у меня 7 лет назад была беременность, задержка была, а тест ни один не показывал, в итоге муж заметил изменения в фигуре, решила сходить к врачу. результат 11-12 недель беременности.
Пожаловаться
Дарья Сабадырёва, 2 ребенка
И на внематочную похоже. И на гормональный сбой. Тогда яичник, в котором яйцеклетка в этот цикл созрела болеть может
Пожаловаться
Дарья Сабадырёва, 2 ребенка
Кстати, внематочную тест должен показать тоже.
Пожаловаться
Кисочка *
Привет!Сделала седня тест ...как обычно одна полоска!Ходила на прием к гинекологу, она сказала может жара, говорит через 2 недели если не придут то будем вызывать!А беременности говорит нет!!А то что левый бок колол говорит наверно овуляция была!Вот так вот!Выписала витамин Е по 1 капсуле *2 раза в день.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас