Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2011, 08:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что со мной происходит???

Я себе всю голову уже сломала.Монстры были 24 сентября, всё вроде бы отлично...Я уже неделю обнимаюсь с белым другом, причём позывы к нему у меня от запахов...С общественного транспорта вылетаю просто на ура и иду домой пешком, потому что обязательно от кого нибудь чем нибудь жутко пахнет!!!!Я сначала думала, что отравилась... Но отравление неделю разве может длиться??? При этом я в огромных количествах пью кефир и чувствую себя вполне нормально...не считая сонного состояния и периодического головокружения-как будто пьяная..Мне все знакомые и родственники в один голос кричат ,что я Б. А я считаю ,что нет- просто делала тест он отрицательный.Да и как так до задержки ещё недели две!!!!Ничего не понимаю???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АнЪкА
Сходите сдайте кровь на ХГЧ. Кровь уж точно скажет беременны вы или нет. А так очень похоже на беременность.)
Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка
мне кажется рано ещё ХГЧ...
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
а для признаков беременности не рано? может отравились?
Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка
Вот и я тоже думала что отравилась...Но "это" уже неделю длится. Причём ела то же самое что и мой сын(он себя прекрасно чувствует).Я кроме своей пищи ничего не кушаю, даже лимонады и т.д. и т.п. Да и готовлю из свежих деревенских продуктов.
Пожаловаться
АнЪкА
Анализ крови на ХГЧ показывает в 2 недели уже точно
Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка
Пойду завтра сделаю. Спасибо. Но может быть я и правда отравилась...Просто родственники все нервы вымотали со своими подозрениями на желанную Б, каждый отправляет в больничку,а я дурой не хочу быть тесты ведь одну полосочку показывают.
Пожаловаться
АнЪкА
Надеюсь,что у вас все хорошо будет))) Не болейте))))
Пожаловаться
marina zhbanova
в больничку и еще раз в больничку)))
Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка
В понедельник пойду точно. Только к кому??? К терапевту или к гинекологу сразу????
Пожаловаться
Татьяна
Думаю что вы беременны. У меня до задержки появилась сонливость и чувствительность к запахам. Даже без белого друга, это была 100% беременность ))))))
Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка
всё именно так и + ещё обнимашки с белым другом...
Пожаловаться
Инесса прЫнцесса, 2 ребенка
Все признаки на лицо,беременность примерно так и начинается,ХГЧ вам в помощь,тест может и не полосатиться из за слишком малого срока.

Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка
да какой тут срок то??? мес были 24 сентября ...ну просто в голове не укладывается....планировала планировала, а тут думать уже забыла о Б ...и выкрутасы такие организм выдаёт....
Пожаловаться
ну я не врач конечно же.но бывают же случаи,когда женщина беременная и это сопровождается месячными...время покажет что это...)))
Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка
:))))Точно, только время и покажет:)))Может кто знает как тошноту убрать, просто кусты и унитазы искать надоело:))) Лимончик в чае помогает, но таскать с собой термос с чаем как то не очень:)))
Пожаловаться
может какие нибуль леденцы кислючие или жевачка мятная и дышать глубже...
Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка
:)))Спасибо!!!!Я попробую!!!!
Пожаловаться
Запахи это нечто))))

Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка
Запахи это просто КОШМАР!!!!
Пожаловаться
marina zhbanova
сходи для начала к терапевту а она сама вас направит))))))
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
У меня период овуляции проходит с тошнотой, правда до белого друга не доходило... Если это у вас не Беременность, может тоже Овулька такие выкрутасы делает?
Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка
Кстати,это более правдоподобное предположение!!!!Я об этом даже и не подумала....Так то по расчётам как раз она родимая и должна быть!!!!Спасибо.
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
Не за что:)) Удачи в планировании!!!
Пожаловаться
ЛАНА
а повод заморочиться был?
Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка
да...повод есть...
Пожаловаться
12
Поделиться темой: