Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2016, 12:20, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что со мной происходит?

Всем привет) В общем такое дело. У меня уже две недели тянет живот. Я прям чувствую матку все время. Также температура держится 37.И эмоциональная стала жуть.И писаю часто.Сходила к врачу,поставила подозрение на воспаление яичников.Сдала кровь,мочу и мазок.Все хорошо.Сходила на УЗИ,тоже все хорошо.Сейчас третий день задержки.Тест отриц. Может у кого то было такое? Что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
пмс не????
Пожаловаться
Татьяна Афанасьева
незнаю,но раньше тупо низ болит и грудь,а сейчас по другому.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Может каждый быть каждый раз по разному. С возрастом все меняется.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Может быть беременность, может быть воспаление... у меня весь первый триместр прошел с температурой 37,1. Врач говорит, что до 37.4 - вариант нормы.

Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Сдавайте гормоны. Помимо того, что Вы себе пр думали, задержка-повод сдать эти анализы.

Пожаловаться
Mariya
Автор, расслабьтесь. Судя по Вашим темам, Вы постоянно у себя беременность подозреваете)))
Пожаловаться
Татьяна Афанасьева
Точно))))но тогда не страшно было.а сейчас все "типо" в норме,хотя не в норме.
Пожаловаться
Душа Белочки
Вы по ходу простыли. Поправляйтесь.
Пожаловаться
Иванова
Если врачи не знают, то мы что можем сказать? Или вы ждете, что мы вам скажем, что после узи, отрицательных тестах, мы вам скажем, что вы беременны?
Может, у вас цистит, раз вы писаетесь часто.
Пожаловаться
Татьяна Афанасьева
Я не писаюсь))цистит был,так что есть с чем сравнить.а когда идет любой воспалительный процесс,в анализах все видно.А у меня там все хорошо.И УЗИ так рано не покажет ничего.
Пожаловаться
Иванова
Тогда у вас пмс.
Пожаловаться
Mila
А мне интересно стало, как это постоянно чувствуешь матку)))
Пожаловаться
Ленинградочка, 2 ребенка
А вот представьте себе, так и чувствуешь. Я тоже обе беременности чувствовала. Кто-то ничего не чувствует, а кто-то очень конкретно ощущает. Если у вас так, то это не значит, что у всех то же самое.
Пожаловаться
Татьяна Афанасьева
Сделала тест сегодня,есть вторая,но не яркая)неужели реально можно так все чувствовать?))
Пожаловаться
simona simona
подержите матку в руках или себя возьмите в руки)))))))))))))))))УЗбакойтесь)))
Пожаловаться
Светлая
По узи какой эндометрий и есть ли желтое тело? Если желтого тела нет, то сто процентов не беременна
Пожаловаться
Татьяна Глазунова
Может следует еще раз посетить врача?! И все эти вопросы задать ему. Ведь есть причина тому что происходит. А кровь на ХГЧ сдавали? (это просто достовернее в тысячу раз, чем обычный домашний тест)
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
у меня тест показал 2 полоски только на 14 день задержки. так что ждите
Пожаловаться
Dezzi, 1 ребенок
автору удачи

Пожаловаться
Marei
А на ХГЧ не сдавали? Тест может и не показать...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас