Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2010, 18:22, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что со мной????

Девочки, я здесь новенькая. Давно читала все темы и вот решилась написать, так как не знаю, что делать. У меня задержка несколько дней. Сильно (особенно при движении) болит правый бок. Боль стреляющая. Сходила сегодня на УЗИ, сказали увеличен правый яичник. И все. Мол, возможно эндометриоз или даже беременность... Я в ступоре. КД нет, бок болит. Такого (ни сильной боли, ни задержки - КД идут четко) никогда не было. Тест отрицательный. Ко врачу попаду еще через пару дней. Девочки, не ругайтесь, подобная темка создавалась недавно, но мне реально нужен ваш совет. Может ли это быть беременность? Или что это вообще может быть??? Отчего так болит бок и почему может быть увеличен яичник???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LaСкала
вообще стреляющая боль при движении - это невралгия, защемление нерва, при воспалениях в брюшной полости и малом тазу боль тянущая, ноющая и идет в нарастание.
Пожаловаться
Манящая Вечность, 1 ребенок
У меня такое было при аднексите. Это воспаление придатка.

Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
А уменя такое было при беременности. Сильно болел бок где-то недели 3 потом прошло. Я даже испугалась, думала внематочная. Нет. болел яичник, где было желтое тело.
Пожаловаться
Кисочка *
У меня тоже такое было при аднексите.
Пожаловаться
Tina
мнения расходяться!бегите к врачу-все узнаете точнее)конечно я надеюсь что вы беременны!!)
Пожаловаться
Кристина Тёмгина
Девочки, дорогие!Всем приветик! Меня Анна попросила написать к вам т.к. вы вроде бы уже в курсе дел. В общем прошла я Этот тест по вашей рекомендации и тоже была удивлена когда он выдал мне всю правду. У моей подружки он тоже определил имя да с точностью на 100%. Скажите пожалуйста никто не знает как он так работает? А то я просто в ШОКЕ!

Если вы не поняли о каком тесте я, то вот сам ТЕСТ

Заранее всем спасибо за любую достоверную информацию! Просто очень интересно мне стало...
Ещё раз спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас