Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 октября 2010, 18:22, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что со мной????

Девочки, я здесь новенькая. Давно читала все темы и вот решилась написать, так как не знаю, что делать. У меня задержка несколько дней. Сильно (особенно при движении) болит правый бок. Боль стреляющая. Сходила сегодня на УЗИ, сказали увеличен правый яичник. И все. Мол, возможно эндометриоз или даже беременность... Я в ступоре. КД нет, бок болит. Такого (ни сильной боли, ни задержки - КД идут четко) никогда не было. Тест отрицательный. Ко врачу попаду еще через пару дней. Девочки, не ругайтесь, подобная темка создавалась недавно, но мне реально нужен ваш совет. Может ли это быть беременность? Или что это вообще может быть??? Отчего так болит бок и почему может быть увеличен яичник???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
LaСкала
вообще стреляющая боль при движении - это невралгия, защемление нерва, при воспалениях в брюшной полости и малом тазу боль тянущая, ноющая и идет в нарастание.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Манящая Вечность, 1 ребенок
У меня такое было при аднексите. Это воспаление придатка.

Орхидея Дикая, 3 ребенка
А уменя такое было при беременности. Сильно болел бок где-то недели 3 потом прошло. Я даже испугалась, думала внематочная. Нет. болел яичник, где было желтое тело.
Кисочка *
У меня тоже такое было при аднексите.
Tina
мнения расходяться!бегите к врачу-все узнаете точнее)конечно я надеюсь что вы беременны!!)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас