Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2015, 03:46, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

что со мной?????

Была задержка 6 дней бт 37,4 ! Делала до задержки тесты отрицательные! Не чего не была не стресса не диет спортом не занимаюсь таблетки не пила и ок тоже! Плониравали 5 месяцев с мужам! Тут произашел стресс пришли М без болий не ожидано очень! Не смотря что они есть бт 37.4 ТТ 37.1
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мымра
Деточка, сходите к доктору.
Пожаловаться
кристина Николаева
К врачу только в понедельник, он у нас один!
Пожаловаться
Мымра
Тогда пьем чай с мятой и ждем до понедельника. Все у вас получиться.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 27 недель
Сообщение от Мымра , 2 апреля 2015 года в 04:51
Тогда пьем чай с мятой и ждем до понедельника. Все у вас получиться.
вот теперь я хочу чай с мятой и апельсином, вот где мне мяту взять????;)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Пришли месячные, ну задержались немного, весна всё-таки организм перестраивается. Меньше накручивайте себя

Пожаловаться
Svetlana, 1 ребенок
Похоже, что с Вами ничего особенного..... если и была беременность, то не задержалась, очевидно. Сходите к врачу, если месячные изменятся продолжительностью и обильностью в большую сторону. Тем более, что обследование до окончания крит.дней все равно делать не будут (если только кровь сдавать, только не знаю, что она покажет, для роста ХГЧ - маловато деньков задержки, наверно). А в целом, похоже на небольшую как-будто простуду, которая прошла латентно, из-за этого и задержка и темп-ра небольшая держится.
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
А вы правильно высчитали свой цикл? В феврале то 28 дней, может и не было никакой особенной задержки.
Пожаловаться
кристина Николаева
Да у меня на 25 день идут 4 дня 05.02-08.02 потом пошли 1.03-4.03 и сейчас 1.04 пошли
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Понятно. Тогда может просто весенний сбой.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от кристина Николаева , 2 апреля 2015 года в 04:54
Да у меня на 25 день идут 4 дня 05.02-08.02 потом пошли 1.03-4.03 и сейчас 1.04 пошли
ой,кристина,у меня в этом месяце задержка вообще была больше 10 дней,тесты отрицательные,на приеме была,на узи..ни да,ни нет,ну узитка казала,что однозначно нет,а врач,что это не факт ,придете через неделю. а потом я вспомнила ,что давненько я не пила тромбоасс и курантил,а надо,т.к. еть и варикоз, и повышенная свертываемость ..3 дня принимала и все случилось... давно меня ничего так не радовало,как наступление этих критических дней:D
Пожаловаться
Плохо всё с Вами. В плане грамотности.
А с остальным нормально.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Как вы аккуратно выразили.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Головоломка, 2 апреля 2015 года в 05:45
Плохо всё с Вами. В плане грамотности.
А с остальным нормально.
+++
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Сбой
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
А зачем измерять БТ во время месячных?
Пожаловаться
Анна Владимировна, 2 ребенка
Может автору процесс измерения БТ нравится ;)
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Модное слово "стресс"

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Плониравали...
Тут произашел стресс пришли М без болий не ожидано очень!
:angry::angry::angry:

Пожаловаться
Евгеша
Не ищите признаки там где их нет.Мне узи делали вагинальным датчиком на 2 день цикла(при месячных).Если есть какие то сомнения,посетите доктора.
Пожаловаться
Света
Сдайте кровь на хгч и не мучайте себя.

Пожаловаться
тигра51, 1 ребенок
месячные во время беременности редкость-.....а базальная температура-меня лично уже подводила.........возможно у вас воспаление........
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас