Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2013, 00:10, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что происходит!?

Всем привет. Я не понимаю, что происходит с моим организмом.
В прошлом цикле была задержка на 10 дней, сделала тест-еле заметная вторая полоска, а ХГЧ ничего не показал. Я позвонила знакомой, чтоб она тоже сделала и у неё тоже появилась полоска, только она не "того"(полоски проявлялись не сразу а минут через 40)..меня отпустило и в этот же день начались месячные, шли как обычно......
Уехали мы в отпуск....приехали и пришли месячные в срок как обычно, НО! только странные какие-то..не обильные совсем, шла с работы и чёрт меня дёрнул, сделать тест на 3 день цикла, а там вторая полоска- не яркая, но видно её(проявилась в первые 5мин)...на следующий день сделала-тоже самое. Выждала и сегодня спустя день сделала, а там почти яркая вторая полоска. Завтра иду сдавать кровь. Может у кого было такое? Спасибо за ответы)
ПС. Хотела фотки показать, но боюсь тапками забросают))):D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лето
прикольно)))) ждем отчет с анализами:D
Пожаловаться
два хомячка пара
вот завтра анализ сдадите и всё узнаете;)

Пожаловаться
ШумелКа мышь
Давайте фотки! Все уже поужинали, а особо брезгливые уже спят))))

Пожаловаться
Кошка Чеширская
Фото в студию:D:D:D:D
Пожаловаться
Виктория Виктория
Сообщение от ШумелКа мышь, 17 августа 2013 года в 00:13
Давайте фотки! Все уже поужинали, а особо брезгливые уже спят)))
Вы думаете?)))) Надо???:D:D:D:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Что это? Я не сплю))) я не брезгливая,но у меня токсикоз только к вечеру поесть смогла,вдруг не приживется)))
Пожаловаться
я еще не ужинала)))) но у меня на тесты нет отриц реакции
Пожаловаться
Виктория Виктория
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 17 августа 2013 года в 00:49
я еще не ужинала)))) но у меня на тесты нет отриц реакции
Тест-это самое безобидное из того, что можно показать))))) У меня тоже нет на них отрицательной реакции. Что такого!? Полоска она и в Африке полоска. Есть люди, которые не могут поделиться с близкими. ...Тогда заходят сюда.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вообще-то когда полоска появляется не при беременности или даже у мужчин - это не оч хорошо, сходите к врачу. пс все, что происходит с тестом после 10 мин не считается
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Тоже хотела сказать, что положительный тест не при Б это плохо. Но искренне желаю, чтобы у Вас была именно Б (если Вы ее конечно ждали)
Пожаловаться
Виктория Виктория
Сообщение от ЧеРнОбУрКа, 17 августа 2013 года в 00:16
Тоже хотела сказать, что положительный тест не при Б это плохо. Но искренне желаю, чтобы у Вас была именно Б (если Вы ее конечно ждали)
Получается тестам верить нельзя...только анализам.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Узи нужно верить, а потом хгч. Хгч тоже может быть повышен и вне беременности (онкология), а также после выкидыша/замершей какое то время.
Пожаловаться
Людок Максютенко, 3 ребенка
Может у кого было такое? 
было, гормоны были не в порядке и киста:shock:
Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
Желаю, чтоб у Вас была именно Б. Отпишитесь потом, что да как:).

Пожаловаться
Виктория Виктория
Сообщение от Анна Стрельцова, 17 августа 2013 года в 00:19
Желаю, чтоб у Вас была именно Б. Отпишитесь потом, что да как:).
Напишу. Самой интересно.
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
Моя ситуация один в один, как при первой беременности....первая-выкидыш((((( а вторая сейчас сладко сопит в своей кроватке))))))
Пожаловаться
Виктория Виктория
Сообщение от смОтрИ в гл@з@........, 17 августа 2013 года в 00:21
Моя ситуация один в один, как при первой беременности....первая-выкидыш((((( а вторая сейчас сладко сопит в своей кроватке))))))
Да, тяжело Вам было( Сочувствую...
Пожаловаться
А между первой и второй Б прошло меньше 4 месяцев....врачи настаивали на том, чтоб сделала аборт мотивируя тем, что не выношу или рожу урода....Т-Т-Т-Т-Т-Т, Слава Богу что все хорошо, и моя малявочка вместе со мной боролась за свою жизнь!
Пожаловаться
Виктория Виктория
Сообщение от смОтрИ в гл@з@........, 17 августа 2013 года в 00:29
А между первой и второй Б прошло меньше 4 месяцев....врачи настаивали на том, чтоб сделала аборт мотивируя тем, что не выношу или рожу урода....Т-Т-Т-Т-Т-Т, Слава Богу что все хорошо, и моя малявочка вместе со мной боролась за свою жизнь!
Конечно, медицина у нас не самая худшая, просто врачи не хотят брать ответственность, за то как отреагирует твой организм. Поэтому, лучше "списать". Всё хорошо, что хорошо закончилось.:)
Пожаловаться
Это да!!! Но не все хорошо закончилось.....я после родов чуть ласточки свои не склеила.....
Пожаловаться
Виктория Виктория
Сообщение от смОтрИ в гл@з@........, 17 августа 2013 года в 00:42
Это да!!! Но не все хорошо закончилось.....я после родов чуть ласточки свои не склеила.....
Вам повезло. Расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что дал Вам Бог. По моему Вы до сих пор в шоке. Конечно, такое разве забудишь!? Дети легко не даются. У каждого своя история.
Пожаловаться
Так точно! Спасибо!  
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Не знаю, почему у вас заставляют столько ждать. У нас рекомендуют дождаться, чтобы прошли двое нормальных месячных, а дальше беременеть можно. Но если забеременеть раньше, таких вещей заявлять никто не будет. Обычно все нормально бывает, ну в большинстве случаев.
Пожаловаться
у меня матка слабая, и врачи боялись, что выносить не смогу....после выкидыша сказали не беременеть минимум 1-1,5 года......и выписку так написали.....а когда я со второй пришла в ЖК, а моя врач как раз была в отпуске, меня без очереди отвели(у меня мазня началась)к другому врачу(бабульке лет 75 не меньше!!!!!)......так она на меня так орала, что мол я (дословно: СВИНОМАТКА И СДОХНУ НА РОДИЛЬНОМ КРЕСЛЕ ЕСЛИ КОНЕЧНО ДО РОДОВ ДОЖИВУ!!!!!!) Я из кабинета вылетела пулей в истерике......Но Слава Богу, все прошло без происшествий, Б была легкой....только в начале 5 дней полежала, а так скакала до самых родов....
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Ну раз 75 лет, тогда все ясно, старая школа :-) Хорошо, что все обошлось!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас