Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2015, 06:24, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что посоветуете!?

Планируем 4 цикл сегодня 3 дз, тест отрицательный по началу хоть каких то призраков видела а ейчас вообще пусто, всегда кд приходили не позже, бывало раньше конечно но не позже, попробую дня через два еще тест сделать, но что то уже аж руки опускаются, хгч ждать неделю, что делать непонимаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Это где хгч неделю ждут?

Пожаловаться
Анастасия Игоревна, 1 ребенок
Уссурийск
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Сильно сомневаюсь, что в вашем городе нет платных лабораторий, где вам это сделают в течение суток. Это  не дорого. 
Пожаловаться
Есть , но не в течении суток а неделя много обзвонила
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
В Юнилаб звонили? Там боюсь соврать, но вроде 3 суток ждать.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Тюмень, Инвитро -2 суток. я тут читаю на форуме, что уже через несколько часов сообщают результат -удивляюсь, у нас не так. может, у нас очереди больше (раз лабораторий меньше), поэтому и ждать дольше
Пожаловаться
ibizza
у нас в тюмени утром сдал кровь в обед результат.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
о, еще землячка) я почти 2 года назад сдавала так- результат сказали только через 2 дня. может, мне лаборатория такая попалась
Пожаловаться
ibizza
ну сейчас в 3 клиниках я точно знаю делают, там результат 1-3 дня. а в малыше несколько часов. но и стоит анализ 750р.
Пожаловаться
Владивосток-примерно 100 км от Владивостока. Не знаю как сейчас, но год назад тоже надо было ждать около недели в платных лабораториях.
Пожаловаться
В юнилабе 5-7 дней звонила оч долго может за это время прийдут,  а пока тесты буду делать .
Пожаловаться
В посёлках бывает что нету ХГЧ, раз-два в месяц берут и в город возят, и то в этот день не попасть. Мне недавно рассказывали как девочку не очень сообразительную отправили для определения беременности, а она не успела. А через месяц дела были. А ещё через месяц ещё что-то. Но поскольку врач сказал: надо - значит надо. Пришла месяце на 6-7 уже с большим животом сдать ХГЧ, говорит, мне беременность определить надо.
Пожаловаться
И смех и грех.
Я сейчас живу в небольшом поселке и попала как-то, даже тему создавала. У нас на хгч не берут кровь по желанию в поликлинике, платных лабораторий нет, а тесты в аптеке закончились. Хорошо мне-беременность была бы желанной, а вот кому беременность не нужна-не завидую, так и по срокам пролететь можно.
Пожаловаться
:)все бывает, но у нас не поселок а города при чем не плохо развитый!:)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Что делать - перестать циклиться на беременности и заняться любым другим делом. 
И тогда аист тут же и прилетит. ;)

Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Вот и я про то же! что прям жизнь остановилась. Не надо так циклиться. Если вам дано быть мамой, то всё придет в свое время. А на нет и суда нет....
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 10 недель
Либо ждать результата ХГЧ либо КД. На моем большом опыте тест ни разу не обманывал, может быть просто сбой.

Пожаловаться
на моем тоже вроде, 1 роды и два миника, только не помню на какой день задержки делала, по мойму даже не вела календарик примерно знала когда должый пойти, но после всего прошло всего 6 лет не думаю что что то изменилось наверно все таки сбой.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 10 недель
За 8 лет планирования тест стабильно / полоску показывал, а когда забеременела  в первый же день задержки заполосатился. Хотя работала с нами девочка у нее почему то тест не показывал, не в 1 беременность не во вторую, только хгч. Да и тут на форуме такие девочки есть у которых не сразу тест показал, может быть вы в их числе))))
Пожаловаться
:Dну может быть хотя сомневаюсь вегда показывал....., потом отпишусь о результатах!))
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
миник - это что?
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Если я не ошибаюсь- мини аборт.
Пожаловаться
Vikki
Третий год планируем и ждём,а у вас за три цикла руки опускаются. :angry::angry::angry:, бесят такие темы.

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
+++ к Вам
Пожаловаться
Vikki
Главное,что б другое не опустилось;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас