Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2013, 01:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что посоветуете?

Привет девочки. Давайте обсудим одну очень актуальную для меня тему. Нужен коллективный разум. Исходные данные: мне на днях 37 мужу 31. Везет он меня на работу и выдает: я хочу еще ДЕТЕй. У нас дочь от моего первого брака 17 лет и совместная 3 года. Эммммм. Лично я думала, что мне светят только внуки в ближайшем будущем. Я тяжело ношу беременности, я вообще не домоседка и прекращаю работать только на время родов. Короче он меня ввел в нокаут своим заявлением..... С одной стороны. С другой я так люблю его, и готова на любые подвиги....почти на любые. Он уточнил, что хочет сына. Где гарантия, что сын будет вообще? У меня после родов только жизнь началась. Я помимо кучи совместных бизнесов еще проект взяла, государственной важности:D. Что делать то?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
ой незнаю мой как то тоже ещё просил.дочку. но потом как то забыл чего хотел.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
У вас мальчики? По делитесь опытом:) я бы наверное решилась еще разок:D
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
да. три сына.но как бы тоже возраст. тяжело.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Как делали то сыновей? :)
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
секрет.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Вот кто ты после этого???:D
Пожаловаться
Светлана Благова
Ну, есть методики... но они ведь не дают гарантию... Если только искусственное оплодотворение мальчуковым сперматозоидом.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Сонечка, 6 марта 2013 года в 01:32
У вас мальчики? По делитесь опытом:) я бы наверное решилась еще разок:D
ой копец мой тож сына хочет а маме моей второй раз уже снится что дева вторая тож:shock::D:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
может усыновить?
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Категорический отказ на эту тему. Ну сама понимаешь молодой, красивый, мачо эдакое. Сам все может.;)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
тогда к гинекологу и на полное обследование - если все ок, то почему бы не родить
Пожаловаться
Walnut
Вот всё это мужу и рассказать)  решать вам с ним.
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
Сообщение от Тётя Наташа, 6 марта 2013 года в 01:30
Вот всё это мужу и рассказать)  решать вам с ним.
:up:
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Натусик, все он это знает. У него только жизнь началась. Чуть за 30. Все есть. Папка он замечательный. Я вообще проблем не знаю. Обе дочки души а нем не чают. Чо делать то?
Пожаловаться
Walnut
Ну что делать?!  Подумать ещё годик, а то и два время есть)  Вдруг опять девочка?)))  Он готов к такому бабьему царству?:D
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Сказал же блин ДЕТЕЙ хочу:) то есть он готов пройти путь через нескольких девочек к мальчику. Чож я в кризис то попала в детородном возрасте?:).
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
а сами хотите или нет?
не потому что для мужа готовы рожать, а именно свое желание иметь еще одного младенца есть?

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Кать, молчи. Алисе 3 года исполнилось, у меня крышу сносит. Еще хочу. Но у мня старшей поступать на следующий год, и не факт что бюджет, а младшая супергиперактивная. Я щаз то вешаюсь.
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
а я больше не хочу, все, поставила точку... муж был против моего решения, предполагал, что еще дети будут, но я этого уже не переживу:shock::shock:
в общем как я думаю - надо руководствоваться в таких ситуациях только своим желанием, желание мужа тут на втором месте
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Кать, а если он скажет что ему это жизненно необходимо? А я ж люблю его. Я ж считаюсь с его мнением, он же тоже одну жизнь живет. Мой бы вообще по моему бросил весь этот бизнес и с детьми на даче засел. Короче я в прострации :D
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
мне уже не скажет )) он меня понял
а может просто хочется опять побыть беременной, чтоб покапризничать, поваляться на диване? а амбиции только для порядка? ;)
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Я вообще не планировала. И мне весь этот беременный геморрой, вместе с лежанием на диване и сдвигом по фазе, только в тягость. Я же мозг:D:D:D
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
знаю, мне тоже не айс было ))
в таком случае, для меня такие вопросы бы даже не стояли
а вам надо с мужем все-таки поговорить, все взвесить
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
мой просит-я отказываю
но у меня проблемы со здоровьем...
я рассуждаю так: лучше более-менее здоровая мать у двоих детей, чем инвалид у троих...
или вообще сиротить их не хочу
а если бы быыла здорова-родила бы
но больше для мужа
так как сама отдохнуть немного хочу
Пожаловаться
люлик, 3 ребенка
Сообщение от Катерина, 6 марта 2013 года в 01:46
а я больше не хочу, все, поставила точку... муж был против моего решения, предполагал, что еще дети будут, но я этого уже не переживу:shock::shock:
в общем как я думаю - надо руководствоваться в таких ситуациях только своим желанием, желание мужа тут на втором месте
Я тоже так говорили 11 лет назад... Третий в март 2012 года родился. Не говорите гоп...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас