Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2014, 09:37, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что может быть?

Всем добрый день!
Сразу прошу тапками не кидаться, тема стара. как мир. В ноябре допила 4ую упаковку ОК. В этом месяце решили планировать ребенка. С 10ого декабря началась какая-то мазня дня 3, потом вроде нормально. А вот последние три дня стали сильно чувствительные соски и болеть грудь+ немного мутит по утрам. Вопрос в чем, что это может быть скорее: реакция организма на отмену ОК или все таки Б? К врачу идти рано до М еще 5 дней.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
все что угодно может быть 

Пожаловаться
afa
Да это то и понятно, просто может ли быть такая реакция при отмене? Впереди праздники, вот и задумалась идти сейчас к врачу или все-таки терпит время.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
да подождите 5 дней- или КД придут или не придут ) 
Пожаловаться
Русе Болтон
Подождать еще 5 дней, потом купить тест. 
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Русе Болтон , 16 декабря 2014 года в 09:38
купить тест. 
При задержке, конечно же:D
Пожаловаться
Атмосфера
Еще как вариант ХГЧ, если подозрение на беременность;)
Пожаловаться
Русе Болтон
Не, ну авторам таких тем, как я понимаю, лениво ко врачу идти:D пущай до ближайшей аптеки дойдут, тест 16,50 стоит:D:D
Пожаловаться
afa
Да не лень абсолютно, мнения хотелось услышать..может у кого такое было. Тест с утра делал, результат совсем слабенькая вторая полоска. А к врачу идти сейчас бесполезно - отправит ждать (уж я ее характер знаю)
Пожаловаться
Русе Болтон
Мазня была у многих моих знакомых при отмене ОК.
Чувствительные соски и набухшая грудь - это мои привычные предвестники месячных.
Тошнота по утрам - вообще не показатель, это всё, что угодно: не выспались, давление, незначительные проблемы с пищеварительной системой, переели с вечера, беременность...
Пожаловаться
afa
Спасибо за ответ. Про мазню понятно, вот грудь смущает - такое впервые (хотя в принципе все бывает в первый раз). Успокоюсь, подожду еще 5 дней и сделаю второй тест.
Пожаловаться
Русе Болтон
Удачи Вам, и заветных двух полосочек)))))))):up:
Пожаловаться
afa
Спасибо)))))
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Ну если слабенькая полоска за 5 дне й до задержки, то это беременность скорей всего. По-крайней мере, у меня оба раза подтвердилась беременность.
Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
Ну всё, можно поздравить=) Повторите тест через пару дней. Я в этот раз покупала новый, электронный, который срок показывает. Показал на второй день до предполагаемых М срок 2-3 недельки=)
Пожаловаться
Антонина Воркунова, 1 ребенок
У меня тоже была еле заметная вторая полоска при беременности.:)
Пожаловаться
Li_Lu
У меня оба раза беременности на отмене ок, в 1й же цикл. Но не мазало. Думаю, это особенности вашего организма. У меня тест тоже слабую полоску показал еще дней за 6-5 до месячных))) Но чтоб к врачу- дождитесь задержки!
Пожаловаться
afa
Дождусь обязательно) Ваш ответ однозначно настраивает на положительный лад)
Пожаловаться
Li_Lu
:D Пусть все получится))
Пожаловаться
Атмосфера
Я последний тест за 50 р покупала по моему. С работы сбежала в аптеку-клинануло меня. что беременна я, а месячные только только должны придти. В субботу год отметили результату:D
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Атмосфера, 16 декабря 2014 года в 09:46
В субботу год отметили результату:D
С прошедшим именинником Вас!:up::up::up:
Пожаловаться
Атмосфера
Спасибо! :D 5 декабря  другому результату торт пекли. 
Пожаловаться
Русе Болтон
У Вас прям праздник за праздником!:D
Пожаловаться
Атмосфера
Да вообще.. два стола с неделькой в разницу собирать теперь буду:D Атас полный:D
Пожаловаться
V=значит Владимировна
ну и как ту тапками то не покидаться? придвиньтесь к монитору, сейчас осмотрим.
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Ждите. У меня перед М всегда и грудь болит и тошнит и могу банку огурцов за день стрескать

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас