Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, 12:02, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что может быть?

Девочки, привет! у меня вот какая проблема - вчера ближе к вечеру начал болеть живот (тянет как при КД) и грудь налилась... думала за ночь пройдет, но нет. утром добавилась легкая тошнота и слабость вместе с сонливостью... с гражданским мужем пытаемся уже в течение полу года но не можем (у меня диагноз поликистоз яичников, но он не помешал первый раз забеременнить и родить). тест не делала, тк КД дня три назад кончились.... может ли это быть беременность или симптомы это следствие диагноза?...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Симптомы-следствие ваших желаний

Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
*Рукалицо* Потерпеть день, купить тест. При отрицательном сделать повторный через несколько дней. При положительном(даже светлой второй) чделать УЗИ через неделю.

Пожаловаться
inigma
Истина в каждом слове :D:up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Особенно через три дня после КД ))))
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Я тоже об этом подумала:)
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Lou Alex, 7 июня 2014 года в 12:05
*Рукалицо* Потерпеть день, купить тест. При отрицательном сделать повторный через несколько дней. При положительном(даже светлой второй) чделать УЗИ через неделю. Цитата фотографии
:D:up:
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
какой тест))) КД кончились 3 дня назад:shock:))))))))))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
От мнительности до чего угодно... Хотите знать - посетите врача.
Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
тест дней через 3-5 и сдать хгч
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Если КД кончились 3 дня назад, о какой беременности может идти речь? Если иногда и бывают КД при беременности, то это редчайшие случаи.
Пожаловаться
Сообщение от И звать меня никак), 7 июня 2014 года в 12:07
Если КД кончились 3 дня назад, о какой беременности может идти речь? Если иногда и бывают КД при беременности, то это редчайшие случаи.
Почему то эти редчайшие случаи в моём окружении очень часты :) 
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
+++ к вам 2 подруги с кд были беременны у олной до 5 мес у другрй до 3 мес были
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
У самой "мазались" в первом триместре. Если бы не ждала беременности и не было рек крови при предыдущих - не поняла бы.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
С такой скоростью, вам завтра уже в роддом бежать придется ( кд три дня назад только кончались:shock:, а уже симптоматика как на 5-6 неделе) Не накручивайте себя, к доктору сходите, может пропишет чего для ускорения процесса оплодотворения.

Пожаловаться
Что мешает сделать тест? Бывает такое что первые 1-2 месяца КД могут быть и при беременности! 
У меня знакомая со вторым ребенком узнала, что беременна только на 4 месяце. Говорит, даже не подозревала и КД шли нормально и никаких признаков не было вообще! 

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
1. вы отравились чем то.
2 мощный гормональный сбой
3. в последнюю очередь беременность.

Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
отпустите ситуацию...
всё само придет!

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
если месячные прошли обычно, без изменений, в таком же количестве столько же дней то вряд ли это беременность. Может быть овуляция. А если они были скудные по сравнению с обычными и очень мало дней шли, то может и беременность.

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Во всяком случае можно сделать тест. Не редкость что первые месяцы месячные продолжают идти.
Пожаловаться
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
Некоторые тут ерничают, а КД-это не показатель того, что Б точно нет! У некоторых КД начинаются, как положено уже при имеющейся беременности. У моей сестры вообще 3 месяца шли нормальные месячные) Купите электронный Клеар Блю и все сразу станет ясно! А может быть это аппендицит или киста....так что сделайте тест, если результат положительный, вызывайте скорую и на сохранение, если отрицательный-на УЗИ,чтоб исключить всякую бяку.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас