Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2011, 14:11, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что это значит?

желтое тело отсутствует в яицниках

Длина толщина ширина матки-46*3038мм
Контуры матки ровные чёткие
М-эхо -11мм
длина толщина шейки матки 31*25мм
Правый яичник 44*35*35мм
Левый 36*23*23мм
В позадиматочном пространстве скопление жидкостного содержимого объёмом 83кб/см!!!

Что это значит? Возможно то что они не заметили плодное яйцо??? Может у кого-то были такие ну или примерно результаты???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
вроде если нет жёлтого тела значит и нет жизни(((

Пожаловаться
Виктория Победа, 2 ребенка
в первую беременность у меня не увидели ни желтое тело, ни плодное яйцо. А через недельку все уже было на месте))).
Автор, а когда последние КД были?
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
17 октября.. дело в том что у меня цикл не стабильный пляшет как хочет)) и до 50-ти дней доходит
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
вам лучше у врача спросить
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
врач вам в помошь!
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
врач вам в помошь!

сори ..помощь
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Спрашивала, но както она мне всё невнятно объясняла(видимо это было связано с её окончанием рабочего дня) единственное что я поняла с её слов- овуляция произошла скорей всего.
Пожаловаться
Любимая, 1 ребенок
Через некоторое время сделаете узи еще раз)))
Пожаловаться
Людмила
При беременности жёлтое тело развивается до 12 недель вроде. Судя по вашему узи беременности нет
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
желтое тело присутствует на яичнике до 6 месяцев беременности, иногда даже весь срок беременности. А до 8-12 недель оно вырабатывает прогестерон, который оч необходим для развития эмбриона. Потом за прогестерон отвечает плацента
Пожаловаться
Людмила
Марина, я в комментарии написала "ВРОДЕ". Видите? Это значит, что я не уверена в том до какой неделе оно присутсвует. Но специально влезла и посмотрела. Развивается в среднем в течении 12-15 недель и сохраняется пока плацента сама не вырабатывает необходимое количество гормонов.
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
да что ж Вы так реагируете всегда?) я Вам для справки написала, тоже влезла, как Вы говорите, почитала и решили, чтоб Вы тоже знали написать Вам. А Вы сразу писала ВРОДЕ...не делай добра, не получишь зла называется
Пожаловаться
Людмила
Всегда?
И вроде зла я вам не сделала, как и вы мне добра:) Но за информацию спасибо
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
пользуйтесь, пока я добрая)))
Пожаловаться
Людмила
Извините, если я вас обидела. Не хотела. Правда.
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
все ОК))) хорошего Вам настроения! Бог с ним с этим желтым телом)
Пожаловаться
Людмила
Спасибо:) И вам! Но всё-таки пожелаю нам обеим жёлтого тела в нужный момент
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
)) это точно)
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Без желтого тела нет беременности.

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А когда ЖТ вообще должно появляться?
Пожаловаться
Ната
Если нет желтого тела, то нет беременности. У меня такая же ситуация как и у вас оволяция есть, а ЖТ нет. Врач сказала, что не каждый месяц может при овуляции появляться желтое тело. Ждите следующий месяц - УДАЧИ ВАМ, и мне тоже :).
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Спасибо! Жалко что сл. месяц будет уже 6 по счёту.. так хочется чтобы ребёночек летом родился))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Так ЖТ появляется во-время овуляции или до неё???
Пожаловаться
Алла Наташенкова, 2 ребенка
Если нет желтого тела. то и беременности нет.
Пожаловаться
Наталья Николаевна
не поймешь это УЗИ я ходила на 15 д.ц. обнаружили в ПЯ желтое тело 1,9 см... это означает что была ранняя овуляция т.к мой цикл 32-34. ПА все днил был и беременность все равно не наступила... Так что и с желтым телом не всегда Б наступает...
Это не в обиду, это к сожалению так! (((
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас